3. Ресторан «Singapore»/
О ресторане «Singapore»
ул. Заставская 33ж
 Московские Ворота
Московские Ворота

Всего 21 отзыв о ресторане «Singapore»

• 21 марта 2020 года
    Кухня, обслуживание

Понравилась атмосфера заведения и вкусная кухня.. Все приготовили быстро, обслуживание было на высоте. Приятный персонал. Живём рядом, будем частыми гостями. Спасибо.

Юлия  2 мая 2020 года
      ПредставительСтудия 12
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас после самоизоляции в нашем ресторане)
  • 13 марта 2020 года
    Немножко кухня.
    Опять кухня.

1. Кухня. Лакса - просто молочный суп с лапшой. Сэкономили на кокосовом молоке и на лапше - она должна быть толстая и хорошо проверенная, а не ниточки серединка на половинку. И да - я не видел до этого дня в лаксе помидоров черри. Спасибо за расширение моего кулинарного кругозора. Свиная шейка со спаржей сделана почти идеально. Вспомнить нечего, один восторг. Кофе флэт уайт хорош, мороженое масала - брикет подслащеного льда.
    2. Интерьер. Огромная пустая стена слева от входа - повесьте хоть фотографии ночного Синга, голый кирпич давно никого не возбуждает, лофтом все наелись. Отдельные полотенца в туалете - круть, посмотрим, насколько их хватит. Лавки слишком тесно придвинуты к столам, из-за чего ногам посреди разлапистого основания стола становится неудобно.
    3. Сервис. Обычный, ни похвалить, ни поругать нечего.

Юлия  2 мая 2020 года
      ПредставительСтудия 12
      Добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв! Ждем вас в нашем ресторане после того, как закончится карантин.
  • 12 марта 2020 года
    Всё понравилось
    Не обнаружила

Очень понравилась кухня! Дорада была приготовлена потрясающе! На десерт мне принесли пудинг с тапиоковыми шариками и манго. Очень вкусный, рекомендую всем попробовать! Обязательно вернусь с друзьями. Интерьер спокойный и уютный.

• 9 марта 2020 года
    Рядом с домом, красиво, уютно, вкусно
    Не нашли

Вчера с супругой посетили новое заведение азиатской кухни в нашем районе, были удивлены приятными ценами, вкусными блюдами и прекрасным обслуживанием, бронировали столик заранее, и огромное спасибо молодому человеку(администратор наверно) за то что посоветовал нам очень уютный столик), ещё и цветы подарили) супруга довольна, я доволен!! Обязательно придем ещё и соседей приведём)

Вкусно и уютно
    Пока не нашли

Сегодня решили посетить ресторан, который находится в двух шагах от нашего дома)
    Нам с мужем всё очень понравилось) мы очень любим паназиацкую кухню)
    Вкусно, приятный интерьер, очень вежливые официанты)
    Придем сюда ещё не раз)

ПредставительСтудия 12
      Добрый вечер ! Спасибо вам за отзыв ! Всегда рады вас видеть!
    вкусно, утно, гостеприимно
    не обнаружил

такое ощущение, что сегодня побывал в Азии)) очень гостеприимный персонал, уютный интерьер и безумно вкусный том ям и нежнейшая утка!! несмотря на то, что все было занято, мне нашли уютный столик, а не отправили домой) Рекомендую и приду ещё! процветания Вам и хороших гостей))

ПредставительСтудия 12
      Максим , спасибо за ваш тёплый отзыв) Всегда рады вас видеть в нашем ресторане !
    Красивенько
    Все написано в отзыве

Официанты не владеют меню;
    Забыли вынести одно блюдо , но в счёт его внесли 🤷🏼‍♀️
    Забирать посуду через весь стол , видимо новое правило..
    В уборной не хватает поставки/крючка для сумки.
    Отсутствует книга жалоб и предложений

ПредставительСтудия 12
      Анастасия , спасибо за отзыв . Наш ресторан открыт в техническом режиме. Мы учтём все ваши замечания. И все исправим .
  • 7 марта 2020 года
    Очень вкусно. Хороший и отзывчивый персонал.
    Нет нашёл! Но искал!

Все круто и очень вкусно! Так держать!

Юлия  14 марта 2020 года
      ПредставительСтудия 12
      Евгений , спасибо за ваш отзыв .
  • 6 марта 2020 года
    Интерьер и меню
    Не нашла

Самый лучший Том Ям здесь!!! Десерты поражают своими вкусам и Ингредиентами!

Юлия  7 марта 2020 года
      ПредставительСтудия 12
      Анна , спасибо за ваш отзыв ! Будем стараться и дальше радовать наших гостей вкусными блюдами ! Всегда рады видеть вас в нашем ресторане .
  • 3 марта 2020 года
    Еда
    Не обнаружил

Все было вкусно, персонал настроен дружелюбно. Темное черничное пиво и рёбрышки, были великолепны. Из бюджетных позиций, вок (рис, лапша) 260-290 р. Надеюсь данное заведение пройдёт проверку временем : )

Юлия  6 марта 2020 года
      ПредставительСтудия 12
      Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв , для нас это очень важно ! Ждём вас с нова ! Мы вам обещаем , что пройдём проверку временем 💪🏻☺️