Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Сити-Бар»

• Лучшее время СИТИ уже, к сожадению, прошли. Я частый посетитель этого заведения-кухня очень хороша. Порции действительно большие да и приготовлено по-домашнему.Конечно лучше приходить туда своими тусовками ибо сейчас там уже не так как раньше."Старые" посетители перебрались в ТАРУ и ХХХХ, а нынешние посетители это школьники эмо да какието гопники. Вечеринки по средам - это действительно было круто.Пт Суб-на любитель ибо бывает либо дохрена народу, либо пусто человек 8.Персонал норамальный не ...далее

• Качественное обслуживание?это вы о чем? Бармена нет по пол часа.Хоть иди и сам наливай себе! Официантка (не знаю ,как зовут,но смуглая девушка,нерусская) нереально наглая.Просишь салфетку-приносит грязную.Как вам?Заказ вообще не принимают. Персонал бухает отдельной компанией в зале вместе с посетителями,так что такое ощущение,что бар этот без персонала вообще.Короче,с обслугой-кошмар.Еда ничего такая.Ну и атмосфера вобщем-то нормальная.Довольно уютное место.

• В сити-Баре я бываю часто и имею только положительные отзывы об этом местечке. Во-первых, приходишь туда как в гости к хорошим друзьям, люди дружелюбные и в основном все друг друга знают, так как побывав там однажды, становишься частым гостем Сити-Бара. Во-вторых кухня очень вкусная и необычная, порции огромные, одному не осилить. В-третьих, много спец предложений, например в среду бокал шампанского-20 рублей.

• Очень вкусная кухня, на сколько известно мне единственное место в городе где настоящая американская кухня, качественное обслуживание. Отличный бар для того чтобы посидеть с друзьями или просто повеселиться, для барменов не жалейте оставлять на чай!

Ваш отзыв о «Сити-Бар»

Расскажите здесь о вашем посещении «Сити-Бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Сити-Бар»