3. Бар «Skal! Наследие Севера»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Skal! Наследие Севера»
ул. Правды 12
 Звенигородская
 Пушкинская
Звенигородская

• Пт: 15:00 — 03:00
  • Сб: 14:00 — 03:00
Skal! Наследие Севера
Бар

Всего 93 отзыва о баре «Skal! Наследие Севера»

• 17 августа 2024 года

Спасибо большое за обслуживание, вы были потрясающи! Фотографии вам на память! ❤️❤️❤️

• 13 августа 2024 года

Потрясающая атмосфера средневековой таверны: в часы застолья все люди вокруг станут вам братьями и не откажутся разделить хлеб и вино, культура питья некоторых напитков может испугать, но приносит массу эмоций и впечатлений. Очень быстрая подача яств и невероятно дружелюбный персонал в комплекте:)

• 1 августа 2024 года

Прекраснейший бар, великолепная атмосфера, а валькирия доставили отдельное удовольствие своим присутствием.

• 27 июля 2024 года

Это лучшее место где я бывал за свои долгие годы!!!!

• 24 июля 2024 года

Быстро, вкусно. Валькирия Кира обслуживала на высшем уровне

• 20 июня 2024 года

Было вкусно, спасибо. А алкоголик я так себе, не могу оценить напитки с алкоголем.

• 18 июня 2024 года

Очень атмосферное место,все очень доброжелательны,медовуха отменная.рекомендую

• 14 июня 2024 года

Забронировал стол, пришел, стою, за стойкой человеку пофигу, официанту пофигу, пока не попросил пояснить что происходит ничего не делали, тупо вытирал стол. Надо изучить всем 7 шагов сервиса или хотя бы банально встречать гостей, никакой харизмы ни у кого официанты ходят с лицом грустным, что стыдно что-либо заказывать. Молот ведьм вопросов нет, все на высоте, был воодушевлен идеей таких баров, но это заведение -10, официантка подошла сказала нажмите кнопку как будете готовы 3 раза жал, ждал 5 минут, другие официантка просто проходила мимо, встал и ушел, передо мной стояла официантка ничего не спросила, за такое увольнять нужно.
    Никогда и никому сюда не советую идти, пока весь персонал не поменяют.

• 12 июня 2024 года

Самое крутое место Петербурга, Мария лучшая!