3. Ресторанный комплекс «Сказка Востока 1001 ночь»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Сказка Востока 1001 ночь»
пр-т Лесной 48
 Лесная
 Выборгская
Лесная

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Ресторанный комплекс

Всего 51 отзыв о ресторанном комплексе «Сказка Востока 1001 ночь»

• 17 июня 2021 года
    Хорошее обслуживание, вкусная еда, детская программа, интересные мероприятия.
    Описала в отзыве

После посещения вашего ресторана, сожительница сотрудника караоке зала пишет НЕОБОСНОВАННЫЕ оскорбления в Direct, чем создаёт отрицательную репутацию вашему заведению. Прошу разобраться с вашими сотрудниками и НЕ ПОРТИТЬ вечер гостям!!

• 13 июня 2021 года
    Не обнаружила
    Официанты медленные и забывчивые, плохая организация, кухня так себе, цены дорогие

Впервые сегодня были у вас и просто в ужасе от организации и обслуживания. Забронировали стол на 16, попросили быть поближе к аниматорам, так как с нами ребенок. В принципе и выбирали ресторан по этому критерию, чтобы ребенок был занят и дал нам отдохнуть. По приезду выяснилось, что все залы закрыты под банкеты, детская комната тоже, наш стол на летней террасе (хотя я об этом не просила и меня никто не предупредил), на улице холодно и мокро. Администраторы как будто только что узнали что у них банкеты и не знали куда нас посадить. Худо-бедно разобрались, анимацию провели в холле где ходят гости и официанты.
    Все силы официантов явно были брошены на банкеты, никто не торопился нас обслуживать. Заказ приняли в 16:45, то есть спустя 45 минут после нашего прибытия.
    Теперь кухня. Разумеется ждали все долго, это уже ожидаемо. НО заказали ребенку фарфалле с помидорами и сыром. Спустя 20 минут принесли переваренные, пресные, холодные макароны, явно подогретые в микроволновке🤦‍♀️
    Товарищи, это позор!
    Спасибо хоть картошка фри была вроде только что приготовленная.
    Заказали ассорти из шашлыков. Спустя еще 45 минут (!), то есть уже в 17:30 спросили как долго ждать и нам ответили что такое ассорти готовится 3 часа!!!!
    Сказать что я обалдела это ничего не сказать. Официант извинился и сказал что забыл нас предупредить. Другая официантка сказала, что нас вообще не обязаны о таком предупреждать, так как эта информация есть в меню. Я специально принесла ей меню, чтобы она своими глазами убедилась, что там не стоит время приготовления, на что она ответила что видимо нам попалась старая версия.
    Я всё понимаю, друзья, но это уже настоящее хамство!👆
    Учитывая ваш ценник, мы ожидали качество на высшем уровне, и очень сильно разочаровались!

• 8 июня 2021 года
    Быстро готовят, красивый дворик, блюда из баранины, дешего
    Ужасное качество обслуживания, уставший интерьер, грязно

Давно знаю о существовании данного заведения, слышал какие именитые гости его посещали и решил посетить его сам в ночное время.

Возможно звезды так сошлись, но впечатления остались ужасные.

Опишу кратко всë, с чем пришлось столкнутся:
    - Туалет удивил своей запущеностью, на графике уборки за последние 2 дня отсутствовали записи.
    - Над интерьером старались, но сейчас он выглядит "уставшим", даже столик за которым я сидел и тот шатался.
    - Одно из предложенных меню было со следами пролитого на него вина.
    - Блюдо подали в ГРЯЗНОЙ снаружи посуде.
    - В зале играла музыка, которая внезапно сменилась на помехи, а потом и вовсе пропала - пришлось наслаждаться едой в неловкой тишине и разговаривать шепотом. (В то же время в банкетном зале проходило мероприятие, но неужели нельзя сделать так чтобы фоновая музыка там не мешала?)
    - Не обошлось и без забытого блюда.

О еде:
    Много блюд из телятины и ягненка, хорошее мясо.
    Ночью доступно не все меню, но это нормально.
    Креветки - я беру их всегда где они предлагаются, но таких странных креветок я ещë не ел: вместо привычной упругой текстуры волокон я почувствовал некую кашицу, возможно они были испорчены или перезаморожены.

Если представитель заведения, читающий этот отзыв подумает что я слишком придираюсь - попробуйте объяснить что такое на дне корзинок для выпечки под салфеткой и что такое мутное плавает в баночках с маслом.

Очень надеюсь что мне просто не повезло и у вас какие-то временные проблемы с уборкой.

• 25 апреля 2021 года
    Хороший зал и танцпол
    Грубая официантка, завышенный счёт

Несколько лет ходили в это заведение. И вот придя после пандемии на выступление певца ( заплатив при этом депозит в 9000 р) была ужасно огорчена.
    Основное меню убрано, дали совсем небольшое. В результате из всего что нами было выбрано, заказ был принят частично. Так как частично блюд нет! Девушка официантка, 40 минут не могла принести нам еду. Посетители, которые пришли после нас, уже завершали ужин, а мы так и ждали свой заказ. Затем девушка принесла тёплое вино. На просьбу принести бокалы, так как их было на шесть персон четыре всего,вопросительно спросила : а что все пить будут? Штопор ждали минут 10. Неоднократно просили принести тарелки, затем вновь напомнили про бокалы. Опять ждём. Вообщем, другим столикам повезло намного больше с персоналом. Певец выступил отлично! Хоть на сайте и указано, что они работают 24 часа - это далеко не так. Мы не успели попросить счёт, но нам быстро его принесли и попросили оплатить ещё 10000 р. На вопрос , что был внесёт депозит, сказали, что он не учитывается! Хотя повторюсь, что ранее всегда эта сумма вычиталась. Можно сказать, что изменились условия и так далее , но ведь персонал обязан был заранее об этом предупредить при бронировании столика или при любом удобном им моменте. Менеджер ничего толком не объяснил. Сказал только , что по телефону нас должны были предупредить. Ни о каком последнем посетителе здесь тоже речь не идёт. Они просто выключают музыку, чтобы все расходились.
    Вообщем вот так почти за 20 000 рублей вы получите не самую милую официантку, частично среднюю по вкусу еду и приборы не на всех гостей.

• 15 февраля 2021 года
    Интерьер,музыка,вкусная еда
    Обслуживание.

Красивый ресторан,вкусно готовят,хорошая музыка,интерьер шикарный,но обслуживание на 0.
    Если планируете отметить день рождение,то выбирайте другой ресторан.Здесь испортят настроение и вы забудете про все плюсы.По телефону говорят одно,по факту вам откажут в ваших заказах.Мы заказывали садж,по телефону подтвердили,пришли в ресторан и нам сказали что нельзя заказывать данное блюдо.При этом некоторым столикам не отказали и приготовили.Официантом много раз напоминали про свои заказы.Заказывали одну настойку,нам принесли другую.В таком шикарном ресторане и такое ужасное обслуживание.

• 21 сентября 2020 года
    еда, большие порции, территория, обслуживание
    если не любите громкую музыку, лучше прийти днем или в дни без концертной программы

У ресторана много плюсов - меню простое, но продукты качественные, порции большие, а мясо всегда правильно прожарено. Оказываясь в этом районе, предпочитаю это заведение для обеда или ужина. Из похожего рядом только Баклажан в Европолисе, но не вижу смысла переплачивать за тот же шашлык. Пусть вас не пугает восточный колорит - наоборот, официанты здесь не набранная на месяц молодежь, а солидные мужчины, которые знают свое дело. Этим летом, когда открылись террасы, было особенно приятно сидеть на улице, в ресторане заваривают очень вкусный чай с чабрецом, к которому всегда подают маленькие сладости, щербет, разнообразный сахар. Часто беру курабье - очень вкусно готовят. Но и классические десерты (например, фисташковый торт) тоже удаются кондитеру.

• 14 августа 2020 года
    Быстрый приём на месте,никаких претензий,улыбчивость от входа до выхода,а все остальные написала выше!
    Только один и то не фатальная,громкое общение!!

Гостила позавчера ,с подружками, нас было восьмеро ,быстро сообразили накрыли стол,быстро и не привязчиво,мы бывали здесь ,но тогда это место называлось Атмосферой,были недовольны и рискнули через столько лет снова погостить по этому адрессу по наслышке от знакомых,и дико удивилась заменам почти всего,вкусная еда с хорошей порцией,мы только в избранных местах пьём коктейли особенно алкогольные так как разбавляют и часто не вкусно,а тут все было прекрасно от вида до вкуса,мы даже счёт потеряли какой уже выпиваем,но это все того стоило. Впечатления самые лучшие,всем советую,и да в следуюший раз потребую скидочную карту так как будем часто навещать!!!! 100+

• 25 февраля 2020 года
    вкусная еда, приятная атмосфера, шоу-программы, детская анимация. всех плюсов не перечислить

22 февраля был настоящий сказочный вечер в ресторане Сказка востока 1001 ночь. Было так много эмоций и впечатлений, что очень хочется оставить свой отзыв. Начнем с того, что мы наконец-то попробовали вкуснейший салат Аристократ!!! Как же это вкусно. Очень рекомендую всем любителям морепродуктов! Поварам ресторана нижайший поклон за этот кулинарный шедевр. Шоу-программа впечатляющая. Шоу Гарем Ирены. Сказать насколько это шоу захватывающее не хватит слов! Я всегда сижу и стараюсь не моргать, чтобы ничего не пропустить) шикарные девушки, шикарные восточные танцы, шикарные костюмы! Мужчинам нужно было перед шоу выдавать слюнявчики Шоу Гарем Ирены - это просто потрясающая находка для любимого ресторана. Art factory ovo – воздушные гимнасты! Скажу честно, на выступления коллектива я смотрю с замиранием сердца. Пульс, мне кажется, стучит в ушах каждый раз, когда девушки срываются вниз. Но КАК ЖЕ ЭТО КРАСИВО!!!! Глаз отвести невозможно. Такие красивые девушки выполняют такие опасные трюки. Но смотришь на их улыбки и понимаешь, как сильно они сами кайфуют от своих номеров. А мы каждый раз наслаждаемся просмотром. Ну и наконец, та, ради кого мы не смотря на штормовой ветер и дождь приехали в любимое заведение - Ирина Нельсон. Невероятной красоты певица с потрясающим голосом!!! Песни, которые, мне кажется уже в ДНК у каждого, потому что поешь их сердцем вместе с ней! Это было так душевно, атмосфера вечера была волшебной! И всё это возможно только в Сказке востока. Ну и еще одно волшебство, произошедшее со мной в этот вечер - впервые в жизни я выиграла в конкурсе) и стала обладательницей шикарного подарка от любимого ресторана. Этот вечер точно запомнится! Спасибо всем, кто сделал его таким. Всегда все продумано до мелочей. Любимый ресторан Сказка востока 1001 ночь – как всегда на высоте!!!! Спасибо!

• 15 февраля 2020 года
    Всё, без исключения
    Их нет

Я не знаю когда я перестану удивляться и восхищаться вечеринкам в любимом ресторане Сказка востока 1001 ночь! Вчера была очередная феерия!!!! Это был нереальный камбэк в прошлое! Все любимые песни самой популярной группы моего детства Ласковый май! Андрей Разин умеет зажигать зал.
    А потрясающие красотки из шоу гарем Ирены добавили восточного сказочного колорита.
    Ну и конечно же не обошлось без сюрпризов от любимого ресторана. Нереально вкусные разнообразные десерты от собственной кондитерской. Как же это было вкусно. Ммммм. Спасибо!
    Организация концерта, звук, приветливый персонал, обслуживание! Всё как всегда выше всех похвал! Спасибо тысячу раз всему персоналу ресторанного комплекса Сказка востока 1001 ночь! Мы вас любим❤️

• 20 января 2020 года
    Администрирование, обслуживание, еда, напитки, атмосфера
    их нет

Праздновали новогодний корпоратив в ресторане "Сказка Востока - 1001 ночь". Три месяца организации. Администратор Яна терпела (нет, не правильное слово) преодолевала все наши капризы и перемены с такой стойкостью, что диву даёшься. Ещё умудрялась давать советы, как лучше что сделать.
    По итогу всё прошло отлично: еды было очень много, и она была вкусная вся, без исключения. Официанты носились и не давали даже воды себе налить самому. Всё делали и даже обижались, что мы их не зовём, а пытаемся сами себе подлить вина.
    И даже когда возник небольшой конфуз по нашей вине (пришло не 340 человек, а 360), быстро накрыли дополнительные столы. И договорились по оплате постфактум. За что ещё раз огромное спасибо Яне и руководству ресторана.
    В общем: профессионально, клиентоориентированно, гостеприимно. Ни одна просьба не осталась без внимания. Чёткая подача по времени.
    Надеюсь, следующий корпоратив будем праздновать там же.