Ресторанный комплекс «Сказка Востока 1001 ночь»
Лесной проспект 48
 Лесная
Лесная

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

кавказскаявосточная
Ресторанный комплекс

Всего 20 отзывов о ресторанном комплексе «Сказка Востока 1001 ночь»

Вкусно, быстро, красиво

Все очень понравилось❤️ Советую! Были с подругой , еда вкусная, персонал вежливый , быстрое обслуживание, что очень понравилось

Атмосфера приятная, приветливый персонал, вкусная кухня

Была в Сказке Востока на празднике очень понравилось, очень вкусная еда, особенно шашлык из телятины! Очень приветливый коллектив! Хочется возвращаться снова и снова!

Прекрасная атмосфера и сервис

В Сказке Востока нам понравилось! Отличный выбор блюд на любой вкус, также прекрасная атмосфера заведения. Также порадовал сервис! Обслуживала нас официантка Алена, приветливая, вежливая и грамотная. Приятное ожидание заказанных блюд)
    Отличное место для прекрасного вечера с родными) Всем советую!

все хорошо)
    нет)

Все хорошо,все вкусно,и быстрая доставка)каждый раз заказываем шашлыки на работу)сегодня заказали замечательную рыбку)))пальчики оближешь)!!!Администратор Яна всегда приветлива и подберет для вас то,что нужно!)Приготовлено с любовью)

Очень много
    Вообще нет

Очень хорошее заведения !!!ресторан !!!!обслуживание на уровне ,кухня изумительная ,встречают с радостью .молодцы ребята !!!так держат!!!то что было и то что стало небо и земля .Азербайджанская кухня суперрр!!!Что не скажи Азербайджанцы умеют ресторанным бизнесом управлять !!! семя Романовых восторге !!! (Лесоповал уже история -жаль )

• Сказка Востока — 1001 ночь
      Антон, здравствуйте! Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашего ресторана! Ждём Вас в гости снова!
    Огромные площади и не плохое местоположение
    Качество питания,напитков. Слишком пафосно

Посетили с семьей 9 мая этот ресторан. Пела группа "ЛЕСОПОВАЛ" и захотелось послушать,да за одно и поесть нормально,как предлагала реклама...,но только реклама.Не дай Бог еще раз попасть туда..Осетрина старая и перемороженная,а цена..космическая.Захотелось шашлычка из осетрины..))Смешной. В конце вечера попросил дочери фруктовую корзину.,но увы.Один виноград и клубника. Зато "мартини" подали..даже не пахнет отдаленно вермутом.Побоялись пить.Бармены вообще не известно откуда и как работают.Подача напитков отвратительная. Не удивительно,что туда люди не ходят.За 10000 заплаченных мною и без изысков.,можно было в хорошем ресторане поесть.Не ресторан,а отрыжка советского,привокзального ресторана. Но при советах и на вокзалах встречались приличные рестораны.,а это..

Владимир, добрый день!
      Мы ценим мнение каждого нашего гостя и обязательно учтем Ваши комментарии и пожелания на будущее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях и исправить ситуацию. Желаем Вам хороших выходных!
    Парковка, детская комната, много посадочных мест, отдельные банкетные залы
    Их мы не нашли

Мы были несколько раз в этом заведении и все разы нас очень тепло встречали, внимательно обслуживали и вкусно кормили. Всегда попадали на встречу гостепреимного администратора Халика. Это профессиональный, опытный и очень приятный молодой человек, всегда прислушивался к нашим пожеланиям. На прошлой неделе мы отмечали день рождение нашей дочери и, снова, нам очень помог Халиг. Он предложил нам отличное меню, прекрасное место в зале для нашей большой компании. Очень быстрое и внимательное обслуживание показали официанты!!!
    Еда в Сказке Востока очень разнообразная, вкусная с необычной подачей. Мы смогли попробовать вкуснейшие салаты, отлично приготовленную корюшку, шах-плов, нежные люля и шашлык из осетрины. Очень понравилась красивая подача баранины от шеф-повара(к слову сказать, баранина была очень вкусная, мягкая и без спецефического запаха). Ну и, конечно, торт...о нем можно много говорить ..Праздничное предоставление торта с фейерверком очень понравился имениннице и всем гостям!
    Очень рекомендую этот ресторан, здесь вас встретят с добротой, вниманием, накормят вкуснейшими блюдами и вы уйдете с прекрасным настроением!
    Забыла написать, что именинница получила шикарный подарок от ресторана!!!

• Сказка Востока — 1001 ночь
      Гульнара, добрый вечер! Всегда рады Вам и благодарим за то, что любой семейный праздник отмечаете у нас в ресторане! До скорых встреч!
    Вкусная еда, обслуживание, разнообразное меню

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕСТОРАН!
    Ресторан изнутри оказался очень просторным и красивым, он отлично подходит для проведения банкетов. Еда ОЧЕНЬ вкусная и что также немало важно цены на неё не кусаются. Хотела бы ещё выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ администратору ресторана СКАЗКА ВОСТОКА в г. Санкт-Петербурге ЯНЕ СТЕПАНОВНЕ за высокий профессионализм, доброжелательность, отличное выполнение служебных обязанностей и супермастерство.

• Сказка Востока — 1001 ночь
      Моника, благодарим Вас за то, что Вы доверили свое торжество нашему ресторану! Всегда рады Вам и ждем Вас в гости!
    Вкусная еда, обслуживание, разнообразное меню
    Минусов не заметил, надеюсь так и будет впредь

Был на дне рождении в ресторане. Очень уютно, вкусно и обслуживание на высшем уровне. Спасибо всему коллективу за гостеприимство, особенно официанту Артуру. Очень понравилось блюдо от шеф-повара Шах-плов.

• Сказка Востока — 1001 ночь
      Камран, добрый день! Мы стараемся для наших гостей от всего сердца! Всегда рады Вам, приходите к нам в гости за вкусными впечатлениями и праздничным настроением!
    Плюсы во всем
    Надеемся не найдем минусов😊

Спасибо огромное за вчерашний праздник!!! Админ Халик.молодец!!!! Наш официант Туранчик супер💋 гости в восторге! Не ожидали шикарного приема! Кухня -это первая сказка из 1001ой. Все вкусно, порции большие. Хотим бывать чаще. Надеемся, познаем миллион сказок Востока.

Огул, добрый день!
      Спасибо за отзыв. Всегда стараемся встретить наших гостей гостеприимно и накормить вкусно. Будем рады видеть Вас почаще в нашем ресторане!