3. Ресторанный комплекс «Сказка Востока 1001 ночь»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Сказка Востока 1001 ночь»
Лесной проспект 48
 Лесная
 Выборгская
Лесная

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

кавказскаявосточная
Ресторанный комплекс

Всего 24 отзыва о ресторанном комплексе «Сказка Востока 1001 ночь»

9.4
    Уют, красота и высший класс
    Никаких

Прекрасный ресторан. Великолепное обслуживание. При таком наплыве народа на концерт Тимура Темирова официанты и повара молодцы, успели и обслужили всех. Спасибо огромное за приятно проведённое время. Тимур как всегда на высоте. Десерт фондан великолепен. Всем советую попробовать это маленькое чудо!!))

Во всем только плюсы

Семьей были вчера на концерте Тимур Темирова и остались довольны.
    Был прекрасный вечер,обслуживание было во время,вежливо и оперативно.Респект Ресторану и всему персоналу.
    Придём ещё раз так ,как узнали ещё и имеется караоке зал .
    Интерьер сделан со вкусом 👍

Обслуживания.
    пака не заметили

Великолепная атмосфера,удивительная шоу-программа, обслуживание на должном уровне, приемливые цены для такого рода ресторана. Остались очень довольны. Огромное спасибо всему коллективу!

Шикарный интерьер, обслуживание, детская комната, работает 24 часа
    Не обнаружили

Выражаем огромную благодарность руководству и персоналу банкетного зала за отличную организацию нашего свадебного банкета. Все было просто превосходно! Все четко никаких проблем с подготовкой и проведением, очень вежливые и счастливые официанты. Шикарный интерьер, большое количество приятных подарков от ресторана. Спасибо вам! Всем советуем!

Вкусно, быстро, красиво

Все очень понравилось❤️ Советую! Были с подругой , еда вкусная, персонал вежливый , быстрое обслуживание, что очень понравилось

Атмосфера приятная, приветливый персонал, вкусная кухня

Была в Сказке Востока на празднике очень понравилось, очень вкусная еда, особенно шашлык из телятины! Очень приветливый коллектив! Хочется возвращаться снова и снова!

Прекрасная атмосфера и сервис

В Сказке Востока нам понравилось! Отличный выбор блюд на любой вкус, также прекрасная атмосфера заведения. Также порадовал сервис! Обслуживала нас официантка Алена, приветливая, вежливая и грамотная. Приятное ожидание заказанных блюд)
    Отличное место для прекрасного вечера с родными) Всем советую!

все хорошо)
    нет)

Все хорошо,все вкусно,и быстрая доставка)каждый раз заказываем шашлыки на работу)сегодня заказали замечательную рыбку)))пальчики оближешь)!!!Администратор Яна всегда приветлива и подберет для вас то,что нужно!)Приготовлено с любовью)

Очень много
    Вообще нет

Очень хорошее заведения !!!ресторан !!!!обслуживание на уровне ,кухня изумительная ,встречают с радостью .молодцы ребята !!!так держат!!!то что было и то что стало небо и земля .Азербайджанская кухня суперрр!!!Что не скажи Азербайджанцы умеют ресторанным бизнесом управлять !!! семя Романовых восторге !!! (Лесоповал уже история -жаль )

• Сказка Востока — 1001 ночь
      Антон, здравствуйте! Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашего ресторана! Ждём Вас в гости снова!
    Огромные площади и не плохое местоположение
    Качество питания,напитков. Слишком пафосно

Посетили с семьей 9 мая этот ресторан. Пела группа "ЛЕСОПОВАЛ" и захотелось послушать,да за одно и поесть нормально,как предлагала реклама...,но только реклама.Не дай Бог еще раз попасть туда..Осетрина старая и перемороженная,а цена..космическая.Захотелось шашлычка из осетрины..))Смешной. В конце вечера попросил дочери фруктовую корзину.,но увы.Один виноград и клубника. Зато "мартини" подали..даже не пахнет отдаленно вермутом.Побоялись пить.Бармены вообще не известно откуда и как работают.Подача напитков отвратительная. Не удивительно,что туда люди не ходят.За 10000 заплаченных мною и без изысков.,можно было в хорошем ресторане поесть.Не ресторан,а отрыжка советского,привокзального ресторана. Но при советах и на вокзалах встречались приличные рестораны.,а это..

• Сказка Востока — 1001 ночь
      Владимир, добрый день!
      Мы ценим мнение каждого нашего гостя и обязательно учтем Ваши комментарии и пожелания на будущее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях и исправить ситуацию. Желаем Вам хороших выходных!