3. Ресторан «Сказки Шахерезады»/
О ресторане «Сказки Шахерезады»
пр. Московский 193
 Московская
Московская

Всего 48 отзывов о ресторане «Сказки Шахерезады»

• 9 июня 2019 года
    Атмосфера и кухня

Одно из немногих заведений, которые пришлись по душе. Приятная атмосфера, вкусная еда, вежливое обслуживание и... что-то особенное... Нравится.

Юлия Рязанова  17 июня 2019 года
      Влада, спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша награда!
  • 29 мая 2019 года
    вкуснейшая кухня

Благодарю ресторан за прекрасный ужин, который мы устроили нашим друзьям-гостям города! Из аэропорта сразу к вам и не пожалели! Очень вкусно и душевно! Хачапури на высоте, потрясающая долма и садж из курицы))

Юлия Рязанова  17 июня 2019 года
      Анна, спасибо большое за оставленный отзыв! С нетерпением, ждем Вас в гости!
  • 15 мая 2019 года
    Вкусно, сытно

Зашли с молодым человеком, очень понравились еда и обслуживание, все быстро, красиво и очень вкусно.

Юлия Рязанова  15 мая 2019 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Ждем Вас в гости!
  • 30 декабря 2018 года
    Одни плюсы
    Нет минусов

Отличный ресторан. Вчера гуляли на корпоративе. Во первых очень вкусно, хачапури вкуснейшие , персонал вежливый, была программа ( может конечно наемные) девушка танцевала танец живота, отменно! Плюс Живая музыка, можно танцевать, Уютно, классно, !!! Рекомендую!

Юлия Рязанова  15 мая 2019 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы ценим каждое слово!
  • 19 августа 2018 года
    интерьер, кухня
    тугая входная дверь

очень уютное заведение, приятный интерьер, теплый прием официантов и сочные блюда

Юлия Рязанова  20 августа 2018 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы ценим каждое слово!
  • 8 мая 2018 года
    Вкусно, быстро
    В нижнем зале не ловит сотовая связь, но есть вай-фай.

Бизнес ланч явно рассчитан на мужчин, потому что блюда очень сытные. Готовят вкусно, цены демократичные, обслуживание быстрое. Есть возможность выбора блюд, соответственно не 'приедается'.

Юлия Рязанова  15 мая 2018 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас! Ждем в гости!
  • 9 апреля 2018 года
    Понравился Садж из курицы и хачапури по Имеретински
    В цокольном этаже плохо ловит интернет, но компенсируется наличием wi-fi
    IMG_20180409_194054.jpg

Приходили на ужин с девушкой, очень понравилось. Официантка не поскупилась на комплименты для девушки, вежливая при общении. Порадовало наличие "Домашнего" полусухого вина, хотя в меню представлено только полусладкое. Заказывали Садж из курицы для двоих, впечатлила подача блюда и значительное наличие свежих овощей. Цены адекватные как на еду, так и на напитки. Негативных эмоций не получили, остались сытыми и довольными. У заведения есть свой сайт, где можно ознакомиться с подробностями. Спасибо Наталие за позитивный настрой и обслуживание!

Юлия Рязанова  15 мая 2018 года
      Илья, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы ценим каждое слово! Приходите к нам еще!
  • 8 апреля 2018 года
    Вкусно
    Нет нареканий

За три дня посещения славного города, первый ресторан где все вкусно и шикарный персонал (не навязчивый и все блюда приносят во время) . Спасибо всему персоналу. Рекомендую данное заведение.

Юлия Рязанова  15 мая 2018 года
      Елена, спасибо большое за оставленный отзыв! Ваша оценка - наша самая большая награда! Будете в нашем городе - обязательно заходите!
  • 13 июля 2016 года
    вкусно и демократично
    не заметили

Мы отмечали здесь недавно с мужем очередную годовщину нашей свадьбы. Готовят очень вкусно! и вполне на европейский вкус, несмотря на кавказскую внешность всех работников этого ресторана. Обслужили достаточно быстро и уважительно, горячее принесли правильно- только после того, как мы расправились с салатами :). Нам очень понравилось! рекомендую всем, у кого нет идиосинкразии к кавказской национальности

• 7 сентября 2015 года
    быстро,сытно
    не было зелёного чая

Неплохое место для быстрого,непритязательного перекуса. Пробовали кутабы с мясом и с сыром адыгейским и грибной супчик. Кутабы свежие, начинки достаточно, суп -большая порция,насыщенный,наваристый. Цены средние. Интересно обыгран интерьер-узенький коридорчик,места мало, в ряд поставлены столики с перегородочками,напротив- стена с кирпичной кладкой и коврики висят, сидишь уютно,как в домике, только официанты мимо пробегают))Обходительные, быстрые))Единственное ,что удивило-не оказалось зелёного чая рассыпного,только пакетированный..не думала,что в ресторанах это проблема-сгоняйте в магазин и купите быстренько..и пополняйте запасы впрок))