3. Ресторан «Сказки Шахерезады»/
О ресторане «Сказки Шахерезады»
пр. Московский 193
 Московская
Московская

европейскаявосточнаяазербайджанскаясмешанная
европейскаявосточная

Всего 47 отзывов о ресторане «Сказки Шахерезады»

• 27 июня 2019 года
    Вкусная кухня

Заказывали в Сказках банкет на день рождения фирмы. Остались довольны. Спасибо администратору за согласование меню с учетом всех капризов)) Заказывали шоу-программу - восточные танцы. Девушки весьма украсили корпоратив. Придем еще!

Юлия Рязанова  8 августа 2019 года
      Анна, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
  • 20 июня 2019 года
    очень вкусная кухня, своевременная подача блюд гостям
    думаю их нет

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого замечательного ресторана! Отмечала здесь свой день рождения! Я и мои гости остались довольны)) все было вкусно, подано вовремя, и закуски, и горячее, никто не сидел голодный, наблюдая как соседи по столу наслаждаются пищей, как это часто бывает. Ставлю десятку за еду, она божественна, остальные параметры (интерьер и обслуживание 9, и только потому что всегда надо стремиться к большему и нет предела совершенству, а так все было прекрасно)

Юлия Рязанова  20 июня 2019 года
      Ольга, спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая большая награда! Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
  • 15 июня 2019 года
    еда обалденная
    жаль, что находится далековато от центра города

Отличное заведение, с душевным персоналом, традиционный интерьер, душевно посидели с приятелем, отведали восточных блюд. Особенно впечатлило каре ягненка и кускус с мидиями, обалденно вкусно! будем рекомендовать это место однозначно.

Юлия Рязанова  17 июня 2019 года
      Денис, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
  • 9 июня 2019 года
    Атмосфера и кухня

Одно из немногих заведений, которые пришлись по душе. Приятная атмосфера, вкусная еда, вежливое обслуживание и... что-то особенное... Нравится.

Юлия Рязанова  17 июня 2019 года
      Влада, спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша награда!
  • 29 мая 2019 года
    вкуснейшая кухня

Благодарю ресторан за прекрасный ужин, который мы устроили нашим друзьям-гостям города! Из аэропорта сразу к вам и не пожалели! Очень вкусно и душевно! Хачапури на высоте, потрясающая долма и садж из курицы))

Юлия Рязанова  17 июня 2019 года
      Анна, спасибо большое за оставленный отзыв! С нетерпением, ждем Вас в гости!
  • 15 мая 2019 года
    Вкусно, сытно

Зашли с молодым человеком, очень понравились еда и обслуживание, все быстро, красиво и очень вкусно.

Юлия Рязанова  15 мая 2019 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Ждем Вас в гости!
  • 30 декабря 2018 года
    Одни плюсы
    Нет минусов

Отличный ресторан. Вчера гуляли на корпоративе. Во первых очень вкусно, хачапури вкуснейшие , персонал вежливый, была программа ( может конечно наемные) девушка танцевала танец живота, отменно! Плюс Живая музыка, можно танцевать, Уютно, классно, !!! Рекомендую!

Юлия Рязанова  15 мая 2019 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы ценим каждое слово!
  • 19 августа 2018 года
    интерьер, кухня
    тугая входная дверь

очень уютное заведение, приятный интерьер, теплый прием официантов и сочные блюда

Юлия Рязанова  20 августа 2018 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы ценим каждое слово!
  • 6 июля 2018 года
    Выгодные бизнес-ланчи

Заходила сюда пару раз на обед, все понравилось. Очень выгодные бизнес-ланчи: адекватные цены, большие порции и всегда вкусная кухня. Что касается обслуживания, то персонал всегда вежливый и обходительный, блюда выносят вовремя, рекомендую!

Юлия Рязанова  10 июля 2018 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы ценим каждое Ваше слово!
  • 5 июля 2018 года
    Вкусная еда
    Не заметили

Ужинали здесь с подругой, вполне милое местечко. Везде прослеживаются нотки Востока, обширная винная карта, огромные порции, цены на уровне среднего. Блюда подаются вовремя, а не просто по мере готовности, что говорит о том, что официанты внимательны к гостям и следят за своими столиками. Ушли сытыми и довольными. Рекомендую!

Юлия Рязанова  10 июля 2018 года
      Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно! С нетерпением, ждем Вас в гости!