3. Ресторан «Склад № 5»/
О ресторане «Склад № 5»
пр. Невский 56

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 55 отзывов о ресторане «Склад № 5»

• 6 декабря 2019 года
    Изысканная и необычная кухня.
    Ступеньки резкие на спуске

Вай вай вай, винегрет какой здесь шикарный. С грибочками и гренками. Никогда бы не подумала, что обыкновенный винегрет может быть таким вкусным) Вот так всегда. придешь за елисеевскими десертами и вот ты уже в "Складе", дегустируешь кулинарные шедевры местных поваров. Отличное заведение, здесь всегда можно найти какую-нибудь изысканную вкусняшку.

• 18 ноября 2019 года
    Еда, атмосфера, квалифицированные официанты
    Темновато в зале

Удивительный ресторан. Еще раз убеждаюсь насколько Петербург удивительный город. Даже рестораны здесь будто музеи. Конкретно в этом заведении очень понравилось, как обставили зал. Мебель ну просто шикарна. Создается полное впечатление, что находишься в прошлом веке. Из кухни могу отметить стейк из семги, по цене конечно немного дороговато, но оно стоит того, особенно в сочетании с белым вином. Просто наслаждение. Спасибо официантам за отличный вечер.

• 6 ноября 2019 года
    Вкусная кухня и отличное предложение по бару
    Резкий спуск

Отмечала здесь девичник. Этот вечер я запомню надолго))))) отличное здесь вино, да и закуски тоже! Понравилось разнообразие сыров на сырной тарелке:) Отлично провели время. Огромное спасибо официанту Дмитрию, очень внимательный и чуткий. Следил, чтобы наши бокалы всегда были полны.

• 25 октября 2019 года
    Расположение, история, вксуная кухня, стильный интерьер
    резкие ступеньки

Очаровательное заведение! Находится в самом центре, в укромном уголочке, где когда-то был винный погреб. Это нас официант просвятил) Очень атмосферно здесь. В каждой детали чувствуется богатая история. Из меню попробовали бефстроганов, и ребрышки и салатики. Все очень вкусно. Спасибо ресторану за теплый прием и вкусную еду.

• 10 сентября 2019 года
    Вкусно, вежливо, красиво, в центре города
    не заметила

Зашли сюда вечером, в выходной, народу хватало, но нам не отказали. Нашли столик и обслужили довольно таки быстро. Мясо здесь готовят очень вкусно. Говяжьи ребрышки, которые, как правило обычно всегда пересушивают здесь оказались сочными, с соусом барбекю просто объедение. Рада, что открыли для себя это заведение. Придем еще и не раз.

• 13 августа 2019 года
    Вежливые официанты, вкусная еда, красиво
    сложно найти вход

Привел сюда девушку на первое свидание. С местом не ошибился. Обслуживание хорошее, официанты не просто выносят еду, а обращают внимание на гостей, на то что им нужно. Нам, например, даже столик подобрали уединенный. От кухни моя спутница осталась в восторге. Она ела стейк из семги) Думаю вернемся еще сюда на второе или третье свидание)

• 1 августа 2019 года
    Красиво, вкусно, изысканно.

Ресторан с богатой историей и изысканной кухней! Салат с жареным угрем ну очень вкусный. Я вообще очень люблю угря, всегда роллы с ним заказываю. А тут с моей любимой рыбкой еще и салат есть. Рада) Мы с подругой сначала покушали, а потом пошли изучать интерьер ресторана. А посмотреть здесь есть на что. Мебель красивая! Старинная, резная. Официанты рассказали, что это антиквариат. Где-то зарубежом некоторые детали интерьера покупали, в антикварных лавках. Гастрономически-эстетический отдых.

• 13 июня 2019 года
    Поразительный интерьер, общительные официанты, кухня шикарная
    сложно найти туалет

Очень атмосферное место, с богатой историей. У меня мама начинающий экскурсовод, практиковалась на мне) после экскурсии по Петербургу зашли сюда перекусить. Ресторан поразил своим интерьером, стулья, столы, тумбочки - все красивое, изысканное, будто ее делали мебельщики из прошлого века. Как нам пояснил официант, раньше здесь находился один из лучших винных погребов. Мама теперь задумала составить новую программу и включить сюда Склад№5. Еще хотелось бы отметить, что рыбные блюда здесь готовят очень хорошо! Мне понравились рыбные котлеты.

• 22 мая 2019 года
    Живописный вид из окна, атмосферный интерьер, хорошее обслуживание

В этот ресторан прихожу второй раз. Впервые здесь побывала несколько лет назад. Очень приятное впечатление сложилось о заведении. Кухня хороша. Мясо готовят потрясающе. Утятина была не жесткая, и не сухая, а сочная, с отлично подобранным соусом. Отдельное спасибо официанту, очень приветливый и эрудированный молодой человек))) он будто наизусть знает все меню, и даже о истории каждого блюда! Молодцы держат уровень!

• 8 мая 2019 года
    Обалденная кухня.
    да вроде как без минусов.

В этом ресторане точно знают, как вкусно накормить гостей. Очень понравились котлеты из телятины. Я сама не особо люблю готовить говядину, потому что готовить ее сложно и долго) но в ресторане частенько себя ей балую. Телячьи котлеты очень нежные здесь. А в сочетании с картошечкой и грибами - просто идеальный ужин.