Ресторан «Склад № 5»

русскаяевропейскаясладости
русскаяевропейскаясладости

Всего 34 отзыва о ресторане «Склад № 5»

Центр города, есть стоили на улице. Своя выпечка. Напитки собственного приготовления. Качественные исходные продукты. Все(((
    Целый час ждать заказа! Суп и горячее принесли одновременно! Официантки совсем необученные, хоть мило улыбаются и вежливо разговаривают
    Гуляли по Невскому вечером и искали место для ужина с красивым видом без предварительного заказа столика. Зашли в ресторанчик при Елисиевском. Теперь по пунктам: 1. Нет встречающего администратора, который бы проводил к столику (сели сами) 2. Девушка-официантка без бейджа, юбка порвана и неаккуратно зашита, блузка из юбки выбивается. Из плюсов: милая, улыбчивая, вежливая. 3. Выбор: официант не пробовала ни одного блюда из меню, меню не знает, заказ записывает. 4. НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ГОРЯЧЕЕ ГОТОВИТСЯ 45-50 МИНУТ!!!! Развернулись бы и ушли сразу! 5. Закуски и суп принесли только вместе с горячим и подали одновременно. Спасибо, что не в одной тарелке, как в дурном советском детском саду! Надо отдать должное второй официантке (тоже без бейджа), она после, очередного моего возмущения, сообразила предложить накрыть горячее крышкой и быстро её принесла. 5. Сами блюда. Тунец и телятина хорошего качества, приготовление среднего качества (слишком много специй, неоправданно для данных ...далее
    вкусно и уютно
    Очень нравится это место, для центра цены вполне ок, это все же не фаст-фуд, а хороший ресторан. Солянку обожаю )) А еще тут десерты из Елисеевского, просто пальчики оближешь
    центр города, большой выбор, вкусно
    пока не нашли
    Прямо в Елисеевском отличный ресторан - очень располагает атмосфера для меня лично ) И меню разнообразное, как классическое, так и необычное.А еще есть открытая кухня и можно посмотреть, например. как пасту делают
    вкусно, разнообразно, сервис
    Были уже не раз, тут красиво и всегда вежливые официанты. Выбирали по настроению - и десерты вкусные, и перекусить можно сэндвичами )
    интерьер, большое меню, расположение
    не нашли
    Мне нравится Склад - очень уютный и приятный интерьер, разнообразное меню не надоедает и пока мне все нравится - и вареники, и паста, и супчики, сытно и вкусно
    обстановка, большой выбор, вкусно
    мрачновато, но стильно
    лично мне нравится обстановка здесь, но дело вкуса. Главное - отличная еда, ценник приятный, а выбор очень большой - от вока до вареников. Мне нравятся супы и десерты ))
    расположение, кухня
    не увидел
    заказал щи в караване из-за интересной подачи. приносят на самом деле в разрезанной буханке. и это очень вкусно, я таких щей никогда не ел до сих пор слюнки текут как вспомню!
    Меспорасположение
    темно
    Отличный ресторан с хорошим выбором десертного меню, но и богатой винной картой!
    я согласна что ресторан дороговат для ежедневных походов но вот когда особенный настрой сюда можно зайти. ощущение что ты открываешь параллельный мир за занавеской, куда мало кто может войти. самое то для того, чтобы посидеть и понаслаждаться ужином.
    Были в Складе пару недель назад с друзьями, все очень понравилось: и атмосфера, и кухня. Заказывали пиццу и белое вино - были приятно удивлены. Я пиццу очень люблю, и могу сказать, что она ничуть не хуже, чем в Неаполе. Друзьям тоже понравилось! Многие тут сетуют на цены, а я скажу, что еда и обстановка того стоят. Не на каждый день местечко, конечно, но снова заглянуть будем рады.