Отзывы о ресторане «Склад № 5»

• уютно, хорошая кухня
    • вход с Елисеевского

Современная интересная кухня. Хорошая подача. Достаточно вкусно. Может быть непривычно плотная расстановка столов. В целом актуально и демократично.

• расположение, уютно, хорошая кухня
    • вход из елисеевского магазина

Слышали про этот ресторанчик давно, но все было не дойти. А тут нас на Невском дождик заставил закончить прогулку и мы решили подкрепиться и вспомнили про Склад №5. Вход через Елисеевский магазин, потому что ресторан находится в бывших погребах купцов Елисеевых. Кстати эта история умело обыграна в оформлении залов - очень мило и уютно. Сразу к нам подлетела девушка с меню, заказ так же быстро приняла. Я заказала драники и суточные щи в каравае, еще польстилась на десерты - Воздушный чизкейк. Не ...далее

• Центр города, есть стоили на улице. Своя выпечка. Напитки собственного приготовления. Качественные исходные продукты. Все(((
    • Целый час ждать заказа! Суп и горячее принесли одновременно! Официантки совсем необученные, хоть мило улыбаются и вежливо разговаривают

Гуляли по Невскому вечером и искали место для ужина с красивым видом без предварительного заказа столика. Зашли в ресторанчик при Елисиевском. Теперь по пунктам: 1. Нет встречающего администратора, который бы проводил к столику (сели сами) 2. Девушка-официантка без бейджа, юбка порвана и неаккуратно зашита, блузка из юбки выбивается. Из плюсов: милая, улыбчивая, вежливая. 3. Выбор: официант не пробовала ни одного блюда из меню, меню не знает, заказ записывает. 4. НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ...далее

• вкусно и уютно

Очень нравится это место, для центра цены вполне ок, это все же не фаст-фуд, а хороший ресторан. Солянку обожаю )) А еще тут десерты из Елисеевского, просто пальчики оближешь

• центр города, большой выбор, вкусно
    • пока не нашли

Прямо в Елисеевском отличный ресторан - очень располагает атмосфера для меня лично ) И меню разнообразное, как классическое, так и необычное.А еще есть открытая кухня и можно посмотреть, например. как пасту делают

• вкусно, разнообразно, сервис

Были уже не раз, тут красиво и всегда вежливые официанты. Выбирали по настроению - и десерты вкусные, и перекусить можно сэндвичами )

• интерьер, большое меню, расположение
    • не нашли

Мне нравится Склад - очень уютный и приятный интерьер, разнообразное меню не надоедает и пока мне все нравится - и вареники, и паста, и супчики, сытно и вкусно

• обстановка, большой выбор, вкусно
    • мрачновато, но стильно

лично мне нравится обстановка здесь, но дело вкуса. Главное - отличная еда, ценник приятный, а выбор очень большой - от вока до вареников. Мне нравятся супы и десерты ))

• расположение, кухня
    • не увидел

заказал щи в караване из-за интересной подачи. приносят на самом деле в разрезанной буханке. и это очень вкусно, я таких щей никогда не ел до сих пор слюнки текут как вспомню!

• Меспорасположение
    • темно

Отличный ресторан с хорошим выбором десертного меню, но и богатой винной картой!

Ваш отзыв о ресторане «Склад № 5»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Склад № 5». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Склад № 5»