Рейтинг винотеки

Рейтинг винотеки

ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

винотека / гастробар

Отзывы о винотеке «Скоро весна»

• парковка

Я очень люблю все гинзовские рестораны, но до этого доехала впервые, все время боялись, что на Белинского не припаркуемся нормально, но нашли местечко. Еда, как всегда, понравилась, сервис тоже. Вот в интерьере ничего особенного не разглядели

• Музыка,кухня,скамейка на улице и вид из окна и удобно поркаватся
    • Не разглядел)

Частенько бываю, мне нравится стойка у окна - можно кушать, пить, заниматься делами и при всем при этом смотреть в окно - на прохожих, не девченок, на свой автомобиль) и тут же выйти покурить на скамейке)) классно, как то Москву напоминает сразу - хотя у нас прохладанее( Отличная атмосфера, DJ и кухня!

• вкусно
    • нет нормальной парковки

Недавно посетили этот атмосферный и уютный бар с друзьями. Нам очень понравилось это место: потрясающе вкусные блюда-глаза разбегаются, приветливый персонал, есть настольные игры для тех, кто приходит не только покушать, но и провести весело свой досуг. Обязательно вернемся сюда еще раз!

• Кухня-просто супер!
    • нет бара, за которым можно было бы посидеть

Несмотря на то, что ресторан в центре, цены вполне приемлемые. Очень удивил интерьер! Нетипичный для Пряностей. Мы выбрали столик на первом этаже из-за ди-джея. Шумно, бодро, музыка зажигательная, все что нужно, для того, что бы согреться, после прогулки по центру! Кухне -отдельный респект!​

• всё мне понравилось )
    • не обноружил

Хорошее заведение, персонал вежливый и отзывчивый! Отдельное спасибо хочу сказать кальянщику Константину за приятное общение и вкусный кальян!

Ваш отзыв о винотеке «Скоро весна»

Расскажите здесь о вашем посещении винотеки «Скоро весна». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о винотеке «Скоро весна»