Всего 4 отзыва о кальянной «Skyfall Bar»

Расположение, отличный кальян и сервис
    Не обнаружила
    Замечательный, любящий свою работу, персонал; стильный и атмосферный интерьер; разнообразие табака и невероятно вкусного чая; особенно волшебная и прекрасная музыка в Skyfall. Я полюбила это место и всем рекомендую его посетить :) P.S.: единственное замечание, которое я могу сделать - это то, что нельзя быть настолько крутым заведением)
    Отличный выбор табаков, чая, квалифицированный персонал, атмосфера
    Не заметил
    Для себя могу отметить это заведение, как открытие года! Идеально составленная чайная карта, вкусные десерты, отмечу домашние лимонады (огуречно-базиликовый советую) Кальяны заслуживают отдельной похвалы, выносят быстро, кальяны дымные и вкусные, большой выбор табаков и внимательное, профессиональное отношение кальянных мастеров к гостям. Интерьер и музыка дополняют общие положительные эмоции от посещения. Резюмируя, скажу, что это одно из лучших заведений в городе, куда действительно хочется возвращаться снова и снова, Приятных всем вечером в первом интеллигентном кальян-баре Skyfall.
    Дизайн помещения, приятный, отзывчивый персонал, хорошее местоположение.
    Цена — по мне слегка дорого.
    Приятное место, отзывчивый персонал. Очень удачное расположение. В целом всё на отлично!)
    Удобное расположение, качественный интерьер и внимательный персонал
    Проблемы с парковкой
    Интересное заведение в самом центре города. Приятно удивило качество приготовленных коктейлей, десертов и чая. Внимательный персонал и ненавязчивая атмосфера. С удовольствием посетим ещё раз!