3. Кальянная «Skyfall Bar»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Skyfall Bar»
Лиговский пр 39/1

сладости
сладости
Кальянная

Всего 19 отзывов о кальянной «Skyfall Bar»

• 8 октября 2018 года
    Одни плюсы
    Нет таких

Нашли с подругами рядом с клаудс - теперь постоянно чилим тут 🔥

• 19 апреля 2017 года
    Расположение, отличный кальян и сервис
    Не обнаружила

Замечательный, любящий свою работу, персонал; стильный и атмосферный интерьер; разнообразие табака и невероятно вкусного чая; особенно волшебная и прекрасная музыка в Skyfall. Я полюбила это место и всем рекомендую его посетить :)
    P.S.: единственное замечание, которое я могу сделать - это то, что нельзя быть настолько крутым заведением)

• 12 августа 2016 года
    Отличный выбор табаков, чая, квалифицированный персонал, атмосфера
    Не заметил

Для себя могу отметить это заведение, как открытие года! Идеально составленная чайная карта, вкусные десерты, отмечу домашние лимонады (огуречно-базиликовый советую) Кальяны заслуживают отдельной похвалы, выносят быстро, кальяны дымные и вкусные, большой выбор табаков и внимательное, профессиональное отношение кальянных мастеров к гостям. Интерьер и музыка дополняют общие положительные эмоции от посещения. Резюмируя, скажу, что это одно из лучших заведений в городе, куда действительно хочется возвращаться снова и снова, Приятных всем вечером в первом интеллигентном кальян-баре Skyfall.

• 20 июля 2016 года
    Дизайн помещения, приятный, отзывчивый персонал, хорошее местоположение.
    Цена — по мне слегка дорого.

Приятное место, отзывчивый персонал. Очень удачное расположение. В целом всё на отлично!)

• 4 июля 2016 года
    Удобное расположение, качественный интерьер и внимательный персонал
    Проблемы с парковкой

Интересное заведение в самом центре города. Приятно удивило качество приготовленных коктейлей, десертов и чая. Внимательный персонал и ненавязчивая атмосфера. С удовольствием посетим ещё раз!

• 23 декабря 2019 года
    Кальян, коктейли, обслуживание
    Не выявили

Пришли сюда после бара Цунами этажом выше - там мы ели роллы, а потом спросили у сотрудников где здесь можно покурить кальян, нам ответили что достаточно просто спуститься. Кальян не разочаровал, ещё мы брали коктейли - тоже были замечательные.

• 10 августа 2019 года
    Кальяны, еда, красивое место, обслуживание
    Их нет)

Хорошее место, для отличного отдыха. Нас понравилось все: и кальяны вкусные, и лимонады! Обслуживание, кстати, тоже не подкачало. Обязательно вернёмся ещё!

• 1 июня 2019 года
    Терраса, обслуживание, еда

впечатления исключительно положительные. Мы были в будний, так что было очень тихо и спокойно. Нам предложили покурить кальян на террасе, но мы решили остаться внутри - на улице было довольно жарко. Когда принесли меню, я был удивлен: оказалось, здесь можно полноценно поесть, есть и горячее, и супы, но мы ограничились роллами. Все на пять)

• 10 мая 2019 года
    Расположение, кальяны, атмосфера

Мне нравится, во-первых, расположение - это несомненный плюс, когда от метро ходу всего минута. Во-вторых, конечно, сами кальяны - тут всегда предлагают какие-то интересные вкусовые сочетания, курятся они долго, дымные. А еще здесь очень спокойно, как и должно быть в хорошей кальянной)