Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о  «Славянский базар»

• Были в этом заведении дважды, попадали в разные смены. Первый раз была маленькая компания - 4чел, сразу принесли на стол спиртное... а всё остальное пришлось довольно-таки долго ждать... шашлык принесли полусырой...:( Второй раз были на заказанном заранее банкете, всё оказалось гораздо приятнее. Тоже был шашлык, но всем понравилось...думаю, что всё зависит от смены...

• ходили дважды - первый раз потому, что нас пригласили друзья. Еда мягко говоря не очень, украинской не пахнет - только названия. Второй раз проходили мимо с подругой и зашли - 25 минут мы ждали когда нам принесут меню, ее 30 ждали когда подойдут принять заказ - не дождались и ушли.

• Худеющим туда нельзя. Были там, заказали много всякой всячины - вкусно, рыба приготовлена была хорошо, салко лежало на столе, водочка - все как полагается украиской кухне...Интерьер не очень - искусственный виноград с плющем неромантично свисал, напоминал забегаловку, а так нормально. Нормальный персонал.

• Кухня-0,живая музыка-0,5.Обслуживание- 7.Впечатление не от ресторана(цены не низкие),а тоска-зеленая-не то слово-кафе отстойное.

• Очень все вкусно. Были на банкете на 70 человек. Прекрасные фаршированные судаки салаты Все очень красиво и вкусно.Хорошее обслуживание. Было прекрасное настроение Всем советуем провести свой праздник здесь

• Несколько раз была в этом ресторане...интерьер очень приличный, обслуживание без претензий быстро схватывают и, что самое интересное, не надо долго ждать заказ. Очень вкусно готовят мы заказывали шашлык, салаты и горячие блюда, все оччень вкусно...Спасибо повару!!! Единственное НО, это почемуто при оплате счета не дают сдачу, пока не попросишь. Это как-то не приятно... Я рекомендовала уже этот ресторанчик своим знакомым и они ходили...пока недовольных нет.:)))

• Вчера был в ресторане с целью узнать о возможности организации банкета. Один средних размеров зал - это еще половина беды. Хуже - никчемная администратор, которая, по сути сказала: "Вон там меню при входе лежит, смотрите сами. Никаких особых предложений у нас нет" - но при этом - "алкогольные напитки только наши (т е заведения) и счет за человека не менее 1500". Абсурд. Не попрощавшись, ушла по своим делам... Гаденько там, одним словом.

• Вчера были в этом заведении, первый и последний раз. Ждали блюдо 40 минут, брали свинину на косточке и рыбу с овощами. Все было никакое, даже ужасное, овощи состояли на 70% из лука!!!!!!! Свинина чем-то неприятно пахла и была жесткой!

• Ресторан понравился. Надоело везде пиво пить и соки, а здесь квас делают бесподобный, хочется даже с собой заказать. Варенники, блины все вкусное. Весь асортимент сьесть не успели, но все, что ели очень вкусно. Интерьер хороший, не ставлю 10 балов, так как есть и лучше. 8 это твердое хорошо. Вот с обслуживанием не очень везло. Не хватает приветливости. Официантки были никакие, так как вообще все делали молча. Такое ощущение было, что мы ей помешали своим приходом. Не говорю за всех, но два ...далее

Ваш отзыв о «Славянский базар»

Расскажите здесь о вашем посещении «Славянский базар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Славянский базар»