«Славянский базар»

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт
Славянский базар

Всего 9 отзывов о «Славянский базар»

6.4
6.4
5.9
    Несколько раз была в этом ресторане...интерьер очень приличный, обслуживание без претензий быстро схватывают и, что самое интересное, не надо долго ждать заказ. Очень вкусно готовят мы заказывали шашлык, салаты и горячие блюда, все оччень вкусно...Спасибо повару!!! Единственное НО, это почемуто при оплате счета не дают сдачу, пока не попросишь. Это как-то не приятно... Я рекомендовала уже этот ресторанчик своим знакомым и они ходили...пока недовольных нет.:)))
    Вчера был в ресторане с целью узнать о возможности организации банкета. Один средних размеров зал - это еще половина беды. Хуже - никчемная администратор, которая, по сути сказала: "Вон там меню при входе лежит, смотрите сами. Никаких особых предложений у нас нет" - но при этом - "алкогольные напитки только наши (т е заведения) и счет за человека не менее 1500". Абсурд. Не попрощавшись, ушла по своим делам... Гаденько там, одним словом.
    Вчера были в этом заведении, первый и последний раз. Ждали блюдо 40 минут, брали свинину на косточке и рыбу с овощами. Все было никакое, даже ужасное, овощи состояли на 70% из лука!!!!!!! Свинина чем-то неприятно пахла и была жесткой!
    Ресторан понравился. Надоело везде пиво пить и соки, а здесь квас делают бесподобный, хочется даже с собой заказать. Варенники, блины все вкусное. Весь асортимент сьесть не успели, но все, что ели очень вкусно. Интерьер хороший, не ставлю 10 балов, так как есть и лучше. 8 это твердое хорошо. Вот с обслуживанием не очень везло. Не хватает приветливости. Официантки были никакие, так как вообще все делали молча. Такое ощущение было, что мы ей помешали своим приходом. Не говорю за всех, но два раза из двух просто обслужили. Надо быть поприветлевее и когда что-то спрашивают отвечать с улыбкой.