Рейтинг кофейни

Рейтинг кофейни

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кофейня / кафе
Smalldouble

Отзывы о кофейне «Smalldouble»

• Интерьер, завтраки
    • Качество кофе, запахи

Может ли кофейное место иметь в качестве эспрессо смеси состав арабика/робуста 80/20? По мне так не может. Свежая обжарка качество кофе не спасает. Обслуживающий персонал профессиональный, но слишком напряжённый. Варят капучинку нормально. Интерьер прекрасный, но гдеминусовать запахи из кухни, как не тут?

• кофе готовят на разном молоке, собственная кондитерская
    • большой выбор завтраков

Хорошее кафе, хороший кофе, вкусный омлет. Еще одна кофейня с завтраками в центре города, куда можно зайти во время прогулки. К сожалению, сырники я не попробовала - их не было. Кофе действительно вкусный, а омлет... ну, сложно испортить омлет) У ребят своя кондитерская, можно заказать торт - это определенный плюс.

• Уютно, вкусно, не дорого.
    • Нет.

Мы очень очень любим это место. Приезжаем позавтракать перед прогулкой по городу. Сырники мое все, особенно с чашкой капучино, очень вкусные десерты для таких сладкоежек как я. Несмотря на то, что очень камерное помещение всего несколько стоиков, очень уютно, и встретиться с подругой на чашку кофе или чая для беседы или просто позавтракать без лишнего шума, это место прекрасное.

• вкусные десерты
    • заказ пришлось ждать около получаса

Маленькое кафе, зашли днем в выходной и то мест было мало, заняли предпоследний столик. Честно скажу, пришли сюда по рекомендации рестоклуба. В декабре в топе кофе-заведений было расхвалено мокаччино с ореховым молоком , поехали попробовать. Орехового молока не оказалось, что странно, учитывая, что это изюминка этого заведения. Пришлось достаточно долго ждать, пока его запасы пополнялись. Во время ожидания заказали мороженное (80 р шарик). Очень советую клубничное, вкусное безумно, в меру ...далее

Замечательная европейская кофейня! Безумно вкусная собственная (и потому всегда свежая) выпечка, обалденные торты! Кофе хорош, и красиво оформлен, на выбор - около 20 способов. Интерьер в спокойных цветах, такой скандинавский немного. Прекрасное ненавязчивое обслуживание, за стойкой работают и сами радушные хозяева.

Ваш отзыв о кофейне «Smalldouble»

Расскажите здесь о вашем посещении кофейни «Smalldouble». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кофейне «Smalldouble»