Кальянная «SmokeSpot Island»

сладости
сладости
Кальянная
9.4

Всего 28 отзывов о кальянной «SmokeSpot Island»

9.8
    Отличные кальяны, соблазнительные десерты, большой выбор настольных и видео игр, внимательный персонал
    Отсутствие алкоголя, теле2 не ловит

Всегда приятно окунуться в атмосферу этого заведения после тяжелого рабочего дня, отличное место для встречи как с друзьями, так и со второй половинкой. Непринужденная обстановка, всегда приятная музыка, отличные кальяны, всегда открываю для себя новые вкусы, ну и конечно, дружелюбный персонал, который всегда готов прийти на помощь и поделиться хорошим настроением со своими гостями!

Виктор  → Дмитрий 13 сентября 2017 в 17:20
      Дмитрий, благодарю, что так подробно описали, что именно Вам нравится в SmokeSpot'е! Отсутствие алкоголя - это единственное, что мы не сможем изменить, поскольку несем немного другой вид отдыха, после которого без опаски можно сесть за руль или без головной боли с утра пойти на работу. Спасибо, что несмотря на это Вы всё равно выбираете наше заведение для встречи с друзьями или второй половинкой!
    Интерьер, кальянное меню, персонал
    Таковых не обнаружил

Заведение очень радует своим интерьером и отношением к клиенту. Отличный парк кальянов и табаков, хорошая чайно-коктейльная карта.Наличие игровых консолей и настольных игр располагает к комфортному и долгому пребыванию.

Виктор  → Соин Кирилл 13 сентября 2017 в 17:33
      Кирилл, спасибо за отзыв! С будущего месяца в чайно-коктейльной карте появятся новые позиции, так что у Вас есть шанс попробовать что-то новое! До встречи на территории безмятежности!
    Плюсы есть,их не перечесть...главные плюсы это дружелюбный коллектив и позитивная атмосфера
    Минус нет у этого заведения

Каждые выходные и праздники приходим в это заведение с друзьями,что бы хорошенько отдохнуть и насладиться атмосферой,персонал очень дружелюбный и позитивный,где не бывал,это самое классное кальянное заведение в нашем городе,всем советую чаще посещать смоки спот😊👍

Виктор  → Корень Игорь 13 сентября 2017 в 16:48
      Игорь, спасибо, что для отдыха Вы выбираете именно территорию безмятежности и цените нашу атмосферу! В ближайшее время планируется турнир по fifa между нашими гостями, буду рад видеть Вас среди участников! До встречи!
    Отдельные зоны отдыха, всегда адекватные посетители, десерты - высший класс
    Немного места, поэтому бронируйте заранее

Открыл для себя это место три года назад. Это была любовь с первого покура. Тогда кальяная тематика только набирала популярность, но ребята всегда шли в ногу со временем и даже задавали моду, создавая собственный стиль и атмосферу "своих людей". До сих пор смокспот занимает отдельное место в моем сердечке и навсегда там останется :)
    Обязательно для посещения всем любителям кальянов и чая!

Виктор  → Буданов Александр 6 сентября 2017 в 23:55
      Александр, благодарю Вас за отзыв! Приятно слышать, что SmokeSpot занимает отдельное место в вашем сердце на протяжении уже 3 лет. До встречи на территории безмятежности!
    Лучший кальян и чай, спокойная, душевная обстановка
    Их нет
    150367808904296824865.jpg

Лучшие кальяны в городе!!!
    Душевная, комфортная, спокойная обстановка. Живу на В.О., посещаю регулярно! Заказываю кальян на фрукте с darkside/tangeers и виноградный пуэр. За последние полгода, с момента открытия стал постоянным клиентом, т.к место не идет ни в какое сравнение с другими кальянными. Преднозначено для любителей действительно КАЧЕСТВЕННОГО, ВКУСНОГО, ДОЛГОИГРАЮЩЕГО кальяна. Подходит для деловых встреч, встреч с друзьями, да и просто зайти-подыметь после работы.

Виктор  → Loky 26 августа 2017 в 19:00
      Loky, спасибо, что на протяжение долгого времени среди большого числа заведений Вы выбираете именно нас! Будем стараться и дальше радовать Вас атмосферой и удивлять новыми миксами от наших мастеров!
    Лучший кальян, большой выбор табака/чая, наличие приставок и настольных игр
    нет своей кухни, но можно оформить доставку

Лучше, чем здесь, кальянов нет нигде! Атмосферное, уютное заведение, доброжелательный и отзывчивый коллектив. Однозначно стоит посещать это место почаще)

Виктор  → Чувилина Виктория 4 июля 2017 в 15:38
      Виктория, спасибо за то, что из большого числа кальянных заведений нашего города Вы выбираете именно нас! Мы будем продолжать расти и развиваться, чтобы и в будущем Вы не поменяли свой выбор!
    Все остальное
    Хотелось бы видеть за всеми столиками PS4, отсутствие своей горячей кухни

Качество кальянов всегда на высоте, прекрасная атмосфера, хорошая музыка, игровые приставки с множеством игр на выбор, очень приятный и доброжелательный персонал. Хотелось бы отметить администратора Виктора, всегда готов прийти гостям на помощь)

Виктор  → Evdokimov German 24 мая 2017 в 15:56
      Герман, спасибо за такое подробное описание всего, что Вам нравится у нас!
      Вы верно заметили, что горячей кухни у нас нет. При планировке мы максимально использовали пространство, чтобы сделать больше зон для отдыха, но Вы всегда можете заказать доставку еды к нам. До новых встреч!
    Отличные кальяны,вкусные десерты,разнообразие чая табака,отсутствие алкоголя,настольные игры и игровые приставки,а самое главное-персонал!
    кухни нет.но заказать доставку не запрещается.

Я люблю это место.. Очень атмосферное) Ребята общительные,доброжелательные,улыбчивые..Помогут с выбором чая/табака. Всегда позитивные) Делают обалденные кальяны (без преувеличения),вкуснейшие десерты и коктейли!
    В это место хочется возвращаться снова и снова! Играть в приставку с компанией или залипать в фильмы,настольные игры.
    Очень уютное место)
    Ребята,я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Виктор  → Сонталес Ленни 15 мая 2017 в 18:46
      Ленни, благодарю Вас за такие теплые слова! Наши кальянные мастера день ото дня повышают свой навык, от этого качество их работ становится только лучше, поэтому нам еще есть чем вас удивить! До встречи в Smokespot Island.
    прямые руки у кальянщиков, разнообразие табаков и чаев, отличная атмосфера.
    отсутствие кухни, но можно заказать доставку.
    AeJvKeghfI4.jpg

Отличная кальянная с приятным и общительным персоналом, где время пролетает незаметно. Можно по играть в приставку, настольные игры или просто посмотреть фильм под вкусный кальян. Оформление заслуживает отдельных слов похвалы - это просто великолепно.

Виктор  → Igor 14 мая 2017 в 22:59
      Igor, большое спасибо, что особенно выделили оформление наших стен! Приятно осознавать, что качество работ наших друзей не остается не замеченным!
      Ждем Вас в гости в ближайшее время, поскольку нам есть чем Вас удивить, а именно новые граффити.
    Лучшие кальяны, вкусные напитки и десерты, душевная атмосфера.
    Кухни нет.

Самая лучшая кальянная в которой мне когда-либо доводилось бывать! Огромный выбор смесей. Кальяны классные! А обслуживание заслуживает отдельного внимания, ребята общительные и внимательные, очень круто! Место идеально для компаний , можно поиграть в приставку, настолки или просто пообщаться) Спасибо Вам !

Виктор  → Марданова Нафиса 15 мая 2017 в 18:37
      Нафиса, спасибо, что нашли время написать, что именно Вам нравится у нас! Приятно видеть, что Вы выделяете обслуживание, поскольку мы уделяем отдельное внимание набору новых ребят в команду и , значит двигаемся в правильном направлении! Ждем Вас снова!