3. Кальянная «SmokeSpot WestSide»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «SmokeSpot WestSide»
пр. Приморский д. 137, к. 2
 Беговая
 Старая Деревня
Беговая

сладости
сладости
Кальянная

Всего 16 отзывов о кальянной «SmokeSpot WestSide»

• 15 июля 2017 года
    Всегда большой выбор популярных табаков, а также новинок. Открытый и дружелюбный персонал!
    За три года, лишь раз не удалось забронировать столик + отключился свет)
    NXVfZi9LsMs.jpg

Хожу в этот спот с самого открытия! Максимально комфортное место, чтоб покурить кальян огромной компанией или отдохнуть от окружающих в огороженных "кабинках"

• Яскеляйнен Валерия
      Спасибо, Евгений! Надеемся, что свет больше не будет отключаться, и для Вас всегда найдется уютный столик)
  • 15 июля 2017 года
    Приятный интерьер, мягкие диваны и пуфы. Очень приветливые ребята.
    В целом мало минусов. Хотелось бы побольше приставок playstation 4 или xbox one

Посещаем данное заведение на протяжении 3 лет.
    Огромный выбор табаков. Ребята всегда забивают отличные кальяны "под настроение". Обширный выбор коктейлей, как горячих, так и холодных.
    Приходим расслабиться, как к себе домой.
    Так же расслабляет приятная и атмосферная музыка.

• Яскеляйнен Валерия
      Спасибо за отзыв, мы всегда рады видеть вас! =)
  • 21 мая 2017 года
    Персонал, качество десертов и кальянов, наст игры
    Немного далекова-то от метро

Ребята молодцы! Большой выбор настольных игр, обожаем стол возле окна, десерты тоже огонь! Чуть не забыла про кальяны - вкуснятина! Да и коллектив - отборный, всегда с душой, позитивно и крайне инливидуально! Респект!

• Яскеляйнен Валерия
      Спасибо, Ксения! Будем рады видеть Вас снова, полюбившийся Вам стол у окна будет Вас ждать и конечно же все наши настольные игры к Вашим услугам! 😉
  • 20 мая 2017 года
    Большой выбор табака, нет алкоголя, раздельные зоны, доброжелательный персонал!
    Часто бывают полные посадки, поэтому столик лучше заказывать заранее по телефону.
    IMG_4200.JPG

Очень уютное заведение с раздельными зонами, нет алкоголя - лично для меня это большой плюс. Большой выбор табака, кальянщики отлично знают своё дело!

Спасибо, Марина! Очень приятно, будем непременно ждать Вас снова! 😁
  • 23 мая 2017 года
    Атмосфера,персонал
    В некоторые часы работы не найти свободного места,полная посадка и приходится ждать!(

Могу сказать, что это лучшая кальянная,где мне довелось побывать!!!! Атмосфера уюта и комфорта))) Ты можешь сюда прийти и забыть о всех проблемах в жизни,потому что кальян,приготовленный мастерами своего дела, и чай,манящий своим ароматом, уносят тебя в ту самую безмятежность!!! А ещё игры!!! Хочешь приставка,хочешь настольные игры... на Любой вкус и цвет!!! О персонале просто молчу!!!! Позитив и внимание-главные характеристики всех,кто там работает!!! Советую всем всем всем!!!!!)))))

• 21 мая 2017 года
    Одни плюсы
    Нет минусов

Советую всем всем всем!!!!!)))))