Всего 8 отзывов о кальянной «SmokeSpot WestSide»

9.6
    Персонал, качество десертов и кальянов, наст игры
    Немного далекова-то от метро
    Ребята молодцы! Большой выбор настольных игр, обожаем стол возле окна, десерты тоже огонь! Чуть не забыла про кальяны - вкуснятина! Да и коллектив - отборный, всегда с душой, позитивно и крайне инливидуально! Респект!
    • Яскеляйнен Валерия
      Представитель, SmokeSpot WestSide
      Спасибо, Ксения! Будем рады видеть Вас снова, полюбившийся Вам стол у окна будет Вас ждать и конечно же все наши настольные игры к Вашим услугам! 😉
    Одни плюсы
    Нет минусов
    Могу сказать, что это лучшая кальянная,где мне довелось побывать!!!! Атмосфера уюта и комфорта))) Ты можешь сюда прийти и забыть о всех проблемах в жизни,потому что кальян,приготовленный мастерами своего дела, и чай,манящий своим ароматом, уносят тебя в ту самую безмятежность!!! А ещё игры!!! Хочешь приставка,хочешь настольные игры... на Любой вкус и цвет!!! О персонале просто молчу!!!! Позитив и внимание-главные характеристики всех,кто там работает!!! Советую всем всем всем!!!!!)))))
    Большой выбор табака, нет алкоголя, раздельные зоны, доброжелательный персонал!
    Часто бывают полные посадки, поэтому столик лучше заказывать заранее по телефону.
    IMG_4200.JPG Очень уютное заведение с раздельными зонами, нет алкоголя - лично для меня это большой плюс. Большой выбор табака, кальянщики отлично знают своё дело!