Кальянная «Smoking»

• Временно или навсегда
Заведение закрыто.
Smoking
Кальянная

Всего 10 отзывов о кальянной «Smoking»

9.6
    Прекрасная кухня, чудесный кальян
    Очень сложно с парковкой
    Пришла после неудачного посещения одного заведения. Надо было просто тихо посидеть, расслабиться, покурить кальян. Попала сюда из Омар Хаяма - не забронировала столик - меня отправили сюда!. Мне здесь даже больше понравилось чем в Омар Хаяме. Как-то светлее, чище что ли. Ну, а кальян, как всегда оказался на высоте. Кальянщик был тот же, которого мы видели в Омар Хаяме. Не разочаровал. А кухня - даже лучше. Я не очень люблю все эти восточные люлякебабы, а здесь больше Италии! Ну, реально хорошо здесь буду теперь сюда ходить. И тише здесь.
      Омар Хайям  → Светлана 6 ноября 2015 в 12:52
      Уважаемая Светлана!
      Благодарим за отзыв о кальян-клубе "Smoking"!
      Кальянщики, подопечные нашего шеф-мастера Станислава Алексеева, забивают лучшие кальяны города в обеих наших кальянных, поэтому наших мастеров кальянного дела можно встретить как в "Омар Хайяме", так и в "Smoking"!
      Любовь к итальянской кухни шеф-повара Александра Степанова выразилась в таком утоненном европейском меню кальян-клуба "Smoking". Здесь гурманы найдут различные вариации паст, первых и вторых горячих блюд. Так же бар порадует наличием более 20 высоких сортов китайского чая и обилием алкогольных напитков.
      Ждем Вас снова в нашем уютном и тихом кальян-клубе!
    качественный кальян, достойная кухня, разливное пиво
    хорошая слышимость, проблемы с парковкой
    Находясь в центре, нашел на одном из ресурсов эту кальянную. Решил протестить, так как кальян очень уважаю, но в последнее время не попадался мне такой, чтоб прям получил удовольствие от курения. Немного покружив по соседним улицам,оставил машину на Разъезжей,потому что не было мест на Достоевского. Проблема с парковкой есть. Сразу понравилась вывеска - яркая, манящая - не пройдешь мимо. Еще и на двери ручка в виде кальяна - фишка заведения, можно сказать) Внутри все согласно классике смокинга - в черных, белых и красных тонах, - некоторые столики с диванами отделены светлыми прозрачными занавесками, некоторые же закрыты плотными шторками наглухо. Атмосферно, но слышимость, конечно, отменная. Музыка фоновая понравилась, со вкусом подобрана, не мешает процессу курения кальяна. Заказал медальоны и пиво светлое разливное (бельгийское вроде) - остался довольным. Медальоны были что надо,а пиво - с богатым вкусом и крепкое. Для профессиональных кальянных такого уровня кухня, обслуживание ...далее
      Омар Хайям  → Fedor A 26 октября 2015 в 12:17
      Представитель, Smoking
      Благодарим, уважаемый гость, за отзыв о посещении нашего кальян-клуба!
      Очень рады, что смогли порадовать Вас кухней, напитками и,самое главное, кальянами.
      К сожалению, проблема с парковочными местами на ул. Достоевского существует уже давно, и от это актуальный вопрос для многих организаций, находящихся на этой улице. Надеюсь, мы решим эту задачу как можно быстрее.
      Посадочные места в кальян-клубе "Smoking" ограничены, по причине того, что заведение является клубом закрытого типа, а желающих покурить отличный кальян в тихой, спокойной атмосфере - очень много. Поэтому столики стоят максимально компактно друг к другу.
      Будем рады видеть Вас как в компании друзей, так и со спутницей.
      Ждем в гости!
      Еще раз спасибо за отзыв!
    Как человек, разбирающийся в кальяне и уважающий такой вид отдыха должен сказать, что это заведение, как и Омар-Хайям одно из лучших в Петербурге. Мне удалось побывать во многих, но здесь работают замечательные специалисты. Мастера своего дела. То что действительно радует, так это возможность не только поДЫМить настроение, но и поесть. Еда вкусная! В большинстве заведений подобного рода есть только чай! Это не плохо. Здесь чай тоже на уровне. Но кальян выше всяких похвал. Ставлю твердое 10! Хоть такой категории и нет!
      Омар Хайям  → ПоДЫМи 12 октября 2015 в 05:11
      Представитель, Smoking
      Огромное спасибо за отзыв о нашем "Smokinge"!
      Мы правда лучшая кальянная с кухней, которая соответствует высокому уровню кальяна. Мы стараемся развиваться и улучшать все "подразделения" клуба, внедрять новинки табачного и чайного рынка.
      Высокий чай, который подается вместе с литровым термосом с кипятком и сладостями к чаю, привозят нам партнеры прямяком из Китая. Поэтому мы гордимся тем, что мы предоставляем нашим гостям блюда, напитки и кальяны отличного качества.
      Теперь мы открыли еще и круглосуточный специализированный кальянный магазин "Омар Базар", где можно найти абсолютно всё для дымного покура - редкие и популярные табаки, кальяны от производителя и многое другое! К тому же в нашем магазине можно получить бесплатную консультацию по забивке кальяна от мастеров кальян-клуба!
      "Омар Базар" находится по адресу ул. Рубинштейна,6. Телефон для связи - 908-30-02.
      Ждем Вас, уважаемый, ПоДЫМи, как в наших кальян-клубах, так и в магазине! :-)
    До этого не курил кальян. Зашли с другом. Кальяньщик посоветовал бестабачную смесь. Очень понравилось. Все рассказали. Как надо курить. В чем смысл, ритуал! Очень понравился пуэр на молоке. Вместе с кальяном получается приятное сочетание. Релакс! Спасибо профессионалам, открывающим новые ощущения!
    Открыли для себя это местечко ещё зимой, просто проходя мимо. уютная атмосфера, божественный Глинтвейн и добродушный персонал- отогрели и спасли!!! "Редко, но метко"- удаётся там побывать, но каждый раз уходим с отличным настроением. А совсем недавно открыли для себя "Мафию", в которую пригласила поиграть сама хозяйка заведения!!! Было весело))))) Кальян!!! Ребята точно знают свою работу!!! Очень вкусно дымим каждый раз. Вобщем "не проходите мимо"- Хочется сказать! И я говорю!!)))