Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 3 отзыва о клубе «Snob»

разнообразная шоу программа
    Не соглашусь с выше перечисленными негативными отзывами, так как были там на 8 марта, не бронируя стол нам предложили очень удобные места не далеко от танцпола что позволило очень хорошо лицезреть шоу программу! Стол у нас был депозитный так как нас было 10 человек получилось 10 тысяч на них мы заказали и напитки и кухню и десерты и еще и осталось, потому что уже не знали что заказать! Все было вкусно и в меру)))
    Отстой! Люблю ходить в Караоке. Но этот оставил самое ужасное впечатление. Персонал - каждый на своей волне. Все не оправдано дорого. Пытаются заработать на всем, депозитные столы-это ладно, но если ты сидишь за барной стойкой, то песня -500р.,что за бред!!! Уборщица, которая моет пол перед твоим носом, повернувшись к тебе задом. Обнаглевший ведущий , беспардонно отправляющий домой. Да, мы пришли в 4:30 утра, но оставил я там за 1 час времени - 5 тыс. Руб. Я был с девушкой, и не скупился, заплатил я за кухню, алкоголь и спетые песни, но не за сервис, его там просто нет.
    Отдыхали на новогодней корпоративной вечеринке в Snob 22.12.2012. Организация на высоте. Спасибо огромное менеджеру Елене. Кухня превосходная, все очень вкусно. Все 130 человек гостей остались довольны мероприятием. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам караоке-бара (поварам, обслуживающему персоналу, охране) за ответственное, доброжелательное отношение к гостям и проведение нашего мероприятия на высоком уровне. С наступающим новым годом Вас, удачи, здоровья, исполнения всех желаний. Рекомендуем всем Snob для проведения корпоративных праздников и для частного посещения.