Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о банкетном зале «Соль ФаСоль»

кухня,обслуживание
    минусов нет
    Отмечали в банкетном зале Сольфасоль свадьбу, всё очень понравилось! Изначально я очень волновалась и было множество вопросов как всё организовать. Банкетный менеджер помогла в решении многих вопросов, очень деликатный и индивидуальный подход! Блюда из банкетного меню довольно таки разнообразные и очень вкусные!Мужу очень понравилось горячее)) Нам разрешили принести свой алкоголь, пробкового сбора не было, что тоже не могло не порадовать. Специально для нас организовали зал для кальянов, чашки и угли меняли безлимитно! Обслуживание ненавязчивое, но очень внимательное, не приходилось самим постоянно подзывать официантов, всё убирали и подавали своевременно! Зал просторный и светлый, с панорамными окнами! Очень хочется поблагодарить замечательный коллектив за такой теплый приём и внимательное отношение к нашему торжеству! Обязательно отметим у вас годовщину и будем советовать вас друзьям!!)
    парковка у ресторана, детский уголок, мини зал , кальян, красивое оформление
    нет минусов
    Недавно отмечали в ресторане на Народного Ополчения юбилей мамы. Нам настолько все понравилось, что грядущие праздники будем отмечать только там!!! Весь ресторан в нашем распоряжении))) Много места для проведения всего задуманного: игры, танцы и многое др. Очень внимательные официанты, ненавязчивые!!! А какая еда!!?!!!!! Банкетное меню разнообразное,блюда большие, вкусные, сочные!!!! Одним словом, мы в восторге и всем советуем ресторан Сольфасоль!!!!
    Доброе время суток. Проезжая мимо заехали в данное заведение. Очень уютно и мило. Не плохой детский уголок (были с ребенком, поэтому актуально). Милейшие официантки. Все очень вкусно. Порции большие. Салаты с вкусными соусами. Заказывали тунца и говядину на гриле. Долго советовались по прожарке, в итоге просто идеально. Жалко почти не бываем в этом районе. Так бы еще зашли. Но подобное заведение есть и рядом с нами на Большевиков. Сходим значит туда. Спасибо. Рекомендую!!!!
    Были сегодня на Народного Ополчения, 10. Нам очень понравилось. Заказывали европейскую и японскую кухню и все было очень вкусно! Остались очень довольны! Маленькие дети (1 год и 2,5г.) тоже нашли себе занятие в детском уголке рядом с нашим столиком.