Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Соль ФаСоль»

• кухня,обслуживание
    • минусов нет

Отмечали в банкетном зале Сольфасоль свадьбу, всё очень понравилось! Изначально я очень волновалась и было множество вопросов как всё организовать. Банкетный менеджер помогла в решении многих вопросов, очень деликатный и индивидуальный подход! Блюда из банкетного меню довольно таки разнообразные и очень вкусные!Мужу очень понравилось горячее)) Нам разрешили принести свой алкоголь, пробкового сбора не было, что тоже не могло не порадовать. Специально для нас организовали зал для кальянов, ...далее

• парковка у ресторана, детский уголок, мини зал , кальян, красивое оформление
    • нет минусов

Недавно отмечали в ресторане на Народного Ополчения юбилей мамы. Нам настолько все понравилось, что грядущие праздники будем отмечать только там!!! Весь ресторан в нашем распоряжении))) Много места для проведения всего задуманного: игры, танцы и многое др. Очень внимательные официанты, ненавязчивые!!! А какая еда!!?!!!!! Банкетное меню разнообразное,блюда большие, вкусные, сочные!!!! Одним словом, мы в восторге и всем советуем ресторан Сольфасоль!!!!

• Доброе время суток. Проезжая мимо заехали в данное заведение. Очень уютно и мило. Не плохой детский уголок (были с ребенком, поэтому актуально). Милейшие официантки. Все очень вкусно. Порции большие. Салаты с вкусными соусами. Заказывали тунца и говядину на гриле. Долго советовались по прожарке, в итоге просто идеально. Жалко почти не бываем в этом районе. Так бы еще зашли. Но подобное заведение есть и рядом с нами на Большевиков. Сходим значит туда. Спасибо. Рекомендую!!!!

• Были сегодня на Народного Ополчения, 10. Нам очень понравилось. Заказывали европейскую и японскую кухню и все было очень вкусно! Остались очень довольны! Маленькие дети (1 год и 2,5г.) тоже нашли себе занятие в детском уголке рядом с нашим столиком.

Ваш отзыв о банкетном зале «Соль ФаСоль»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Соль ФаСоль». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Соль ФаСоль»