Ресторан «Solnce»
 Спортивная
 Спортивная

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя

Solnce

Всего 30 отзывов о ресторане «Solnce»

Том ям - более-менее
    Сервис, меню, еда
    IMG_6867.JPG Праздничный день, нагулявшись по зоопарку, замерзли и проголодались. Хотелось в матерные суши, или в другое место, или ухи у Демьяна, на худой конец, но все эти идеи по каким-то причинам были отвергнуты, и вот мы в Солнце-баре. Помнится, раньше о нем писали что-то положительное, так что кое-какие надежды я возлагала. Общий вывод - заведение явно знавало лучшие времена, но они остались далеко позади. Полная посадка из явно случайных гостей. Персонал - одна единственная девушка на все заведение, совершенно не справляется. Барышня за стойкой и не думает прийти на помощь. Куртки удается пристроить в гардероб, проявив недюжинную инициативу. Многие сидят с одеждой рядом. С меню напряженка, о чем предупреждают сразу. Просим узнать, какое пиво в наличии. На выполнение этого задания уходит минут 15. Почти ничего нет, а заказанное частично проливается на стол при переливании в бокал. Ладно, бывает. В дальнейшем впечатления от обслуживания меркнут еще сильнее: все, что можно было пролить - ...далее
    Хорошая кухня, обслуживание на высшем уровне, необычный интерьер
    Отмечали День Рождение с компанией, хочу выразить благодарность ресторану за такой теплый прием. Обслуживание и еда на высшем уровне. Особенно порадовал индивидуальный подход к каждому из гостей.Продолжайте работать в том же духе, буду советовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо.
    Обслуживание, интерьер
    Еда, туалет
    Ужасное место! Еда вся невкусная! Суп томатный отвратный-жидкий, с добавлением зачем-то бальзамического соуса, который ужасно портит вкус. Салат с булгуром и грибами-безвкусный. Напомнил похоронное меню совковых столовок. Лосось не гриль, не запечен, а на пару. Чешский десерт-тоже жуткий. Вместо малины-какое-то варенье. Шарик мороженого с отвратным масляным вкусом. Из плюсов-только сервис и дизайн интерьера. Но! В туалете- ужасная вонь, слиишком приглушенный свет-почти ничего не видно! полотенчики для рук в прямом смысле ВОНЯЮТ протухшим бельем. Уважаемые представители ресторана, обратите, пожалуйста, внимание на тот трындец, который творится у вас в заведении!
    • Tatiana  Smolyak
      Tatiana Smolyak  → Alena Khromova 14 марта 2017 в 23:36
      Представитель, Solnce
      Алёна, Добрый Вечер! Нам очень жаль, что у Вас осталось столь негативное впечатление от посещения нашего ресторана. Уточните пожалуйста дату Вашего визита, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации и исправить недочёты.
      С уважением,
      Татьяна.
    Вкусная кухня, большие порции, хорошее обслуживание
    не заметила
    Отличное место! Вкусные блюда, большие порции, интересное меню, где можно найти блюда итальянской, азиатской кухни и т.д. Хорошее обслуживание и, что для меня было важно, тишина и небольшое количество людей. Я справляла в этом месте День Рожденье, все гости были в восторге и хотят вернуться туда еще!
    • Tatiana  Smolyak
      Tatiana Smolyak  → Бобко Марина 18 ноября 2016 в 12:25
      Представитель, Solnce
      Добрый День, Марина!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.

Заходите к нам снова и попробуйте наши новые десерты. Также мы будем рады угостить Вас домашней настойкой (подарок при заказе любого горячего блюда).

С уважением,

Ваш Солнце Бар.
    Не стандартный интересный интерьер
    В последнее время обслуживание
    Посещаю это место время от времени уже года два, территориально удобно расположен недалеко от моей работы, обслуживание в последнее время становиться хуже и хуже. Светленькая официанта постоянно путает заказы, и бывает даже откровенно хамит посетителям. Бейджик к сожалению отсутствует у нее. По кухне вопросов нет, всегда все на уровне
    только плюсы
    ха-ха
    О мой любимый ресторан. Предана тебе, правда, считаю этот ресторанам одним из лучших на Петроградской стороне. Люблю твои завтраки с кашей, фруктами и бокалом шампанского. Что мне нравится это то, что ребята часто обновляют меню. Все всегда свежее, официанты очень внимательные (хотя может это потому что они меня знают), помещение уютное, светлое)) внешний вид коктейлей уже немного устарел, но на вкус это не влияет. В своем отзыве я не описала ни одного блюда, но поверьте все блюда очень вкусные.
    Сюда всегда приятно зайти на завтраки. В солнечную погоду можно даже представить на секундочку, что вы где-нибудь в Португалии, например) Ходим сюда регулярно уже года полтора и каждый раз удивляет фантазии управляющих и пиарщиков: чего только не давали нам в подарок за чекины в разное время: клубничный суп, коктейль, печеньки) Раньше захаживали сюда на препати пить коктейли, но в последнее время ничего о вечерних мероприятиях не слышно, поэтому стала воспринимать как идеальное заведение для 11 утра! Отдельного внимание заслуживают здешние лимонады и пасты, а еще салат с лососем! ммммммм! Из минусов: бывает ооооочень долго, поэтому, если вы не на дзене и спешите на встречи - выбирайте заведение с более оперативными сотрудниками)))))
    6b57fc6339452346225dd2177428d445.jpg Заказали с вечера стол на 8 человек, пришли к назначенному времени - брони нет. Но довольна быстро все исправили. При посадке предупредили, что печь не работает, а значит к завтраку нет: круассанов, сырников, утреннего сета и т.д. Заказала капучино и омлет с помидорами. Омлет идет с салатом и тостами. Салат из свежих овощей с потрясающей заправкой! За чекин принесли вкусные овсяные печенье. Если судить лишь по завтраку - то кухня на высоте, единственное обслуживание было никакое. Девушку сложно было дозваться, в поле видимости ее никогда не было, приходилось пару раз искать ее чтоб попросить чистых вилок, бейджик с именем отсутствовал( Интерьер привлекает, хочется прийти еще. Буду проходить мимо обязательно еще зайду.
    6.5
    8b92cef7340b85c4d0e6fb2d43d6ddfd.jpg Получила пару воодушевляющих отзывов от знакомых, которым полагается верить. А тут неожиданно ранняя встреча, нестандартный маршрут и скребущий голод застали по это сторону Невы. Около 11:00 утра, мы единственные. Иду вдоль окон и, не подозревая подвоха, практически вписываюсь лбом в зеркало. Жестокая игра отражений☺ Внутри приятно, интерьер хитро спланирован вокруг зеркал и ловко обманывает размерами зала. Веет шаманскими мотивами, поклонением Ра или просто «всемпис». В зале пусто, потому не смущает рассадка впритирку. В меню порядка 20 позиций к завтраку и попробовать хочется все. До такой степени, что мы берем по свежевыжатому соку, по омлету, по кофе и полируем круассаном с сендвичем. Ничего, утро же - можно смело все есть, просто никому не рассказывать. Девушка очень милая и охотно дает советы. Приносит напитки спустя внушительный отрезок времени. Сразу все. Мы как раз отдельно оговаривали этот момент: сначала сок, кофе – потом, к сэндвичу. Поскольку ждали довольно долго, ...далее
    Вчера завтракали с друзьями. Учитывая, что мы освобождаемся в 8:30 на Ждановской набережной, а бар открыт с 8, для нас это единственное место, где можно позавтракать, чем мы теперь обязательно и будем частенько пользоваться. Попробовали на четверых почти все утреннее меню. Каша (рисовая на молоке с малиновым вареньем) просто прелесть. Яичница в самый раз, как я люблю. Чууууточку подсушенный низ и чуть густоватый желток. Сырники и оладьи тоже на уровне. Обслуживание более чем приличное. Несмотря на некоторые мелочи (долго готовили, подача по курсам сбилась), вежливость и заинтересованность официанта все это скрасили. Скорее всего, если б мне нужно было позавтракать в темпе ... я бы расстроился от всего происходящего, но учитывая, что мы были уставшие и неспешащие, завтрак с 8:50 до 11:00 нас устроил ;) Интерьер своеобразный. Лабиринтик небольшой японский какой-то. Не отталкивает. "Блин, блинский!" (с) Сегодня (17.07) опять были с друзьями. К сожалению, скорее всего, больше завтракать ...далее
    41d45037fa0ca539dfeda2979645c11c.jpg Вчистую проиграв вечную борьбу "офисного планктона" до обеда с голодом в 12-35 заняли столик в "Солнце". Сразу оговорюсь, что бываем здесь часто и в обед и вечером, так как трудимся через один дом от заведения. Своих 6-8 баллов по всем позициям Солнце заслуживает, накладочки бывают - то долго, то как то раз ошибка с заказом, но без претензий. Перепробовано почти все и общее впечатление весьма положительное - без изысков и добротно, не больше, но и не меньше. Отзыв за вчера пишу из-за впечатления от блюда, которое в Питере НЕЛЬЗЯ портить. Это жареная корюшка. Подана на сковородке, 3 (три) рыбки со вкусом "НИКАКОЙ". Она и не жареная, и не вареная, она безвкуснопареная. Холодный борщ и морс без претензий, вполне на уровне, как с хреном, так и с горчицей. Выставленная оценка по кухне относится конкретно ко вчерашнему посещению. Да, стоимость 490 руб за три рыбки. даже если это и корюшка, это какая то водочная наценка!
    e66bd12b6efa0d5bae6e5d3fac49211d.jpg Очень хорошо, официанты более, чем внимательны и приятны. Меню не сказала бы, что очень разнообразно, но из того что мы заказали- все соответствовало ожиданиям, а в некоторых случаях даже превзошло наши ожидания:-) Мидии- 5 баллов, паста с грибвми- отлично! Коктейли- не только вкусны, но и необыкновенно красиво оформлены!!!
    Если Вы думаете, что самое крутое, что есть в Солнце - это "вот те прикольные стульчики в окнах" или там комплимент за чек-ин да фрукты в довесок к чеку, то Вы ошибаетесь. Самое мощное, чем может прихвастнуть это заведение - это официантка Маша. Кажется, будто она не только наизусть знает все меню вплоть до малейшего компонента, но и вполне способна продать его все до последнего чизкейка, если бы стояла такая задача. Посмотрите форсквер и поймете, кто здесь главная звезда. Спасибо Маше - за ее настроение, помощь и вообще. Теперь, закончив с продакт плейсментом, перейдем к смысловой части. Не спешите выстраивать траекторию движения, завидев прекрасные насесты в окнах. Если вы не курите, а народу в зале много, знайте - насесты входят в курящую часть. Зал для некурящих тут один, маленький и запрятан куда-то там в район туалета. Однако если в момент Вашего посещения не многолюдно - смело идите к окнам. Главное - не войти в зеркало в конце помещения. Уж очень оно манит это сделать. Меню ...далее
    Долгое время по дороге на работу наблюдала рекламу бара "Этому городу нужно солнце", и вот в один пасмурный осенний вечер на быстрый ужин было решено заехать сюда! На входе встретили, посадили (поинтересовавшись, откуда мы узнали о баре), одежду в гардероб забрали, вынесли меню. Лично мне меню показалось очень маленьким и без изюминки (кроме оформления конечно, супер!), всё стандартно.. Ожидала большего! Крем суп из шампиньонов показался слегка пресноватым, хотя моему спутнику очень понравился! Пенне с томатом и базиликом - ну не аль денте, хотя официант при принятии заказа не уточнил, может это стандарт? Порадовали комплименты: брускетты с лососем и грибной икрой, и 2 вынесенных после расчета зеленых яблока! Отличный дизайн меню, приятные мелочи в интерьере, красивая посуда (это очень важно:) ). Обслуживание очень внимательное, но не без изъянов! Обязательно зайду как-нибудь ещё!
    При таком количестве отзывов Америку, конечно, не открою.... Сходила два раза и ещё пойду, потому что: Тёплый салат с индейкой - очень неплох.8.заправка вообще отпад. Тайский салат с говядиной - очень понравился, несмотря на подачу - "я тебя слепила из того, что было" - категорически, по моему мнению, айсберг в кучке "трио салатных листьев" не нужен.8, потому что мне было вкусно и мяса вкусного была гора. Суп Том Ям был мною не понят, несмотря на весьма и весьма приятную подачу и пять здоровенных креветищ, опущенных в суп совсем незадолго до погружения в тарелку и вскоре выловленных и уничтоженных.6, больше никак. Палтус с соте из овощей - прелестно.9. Я к рыбе вообще отношусь...ээээээ хорошо..... но только в рыбоориентированных странах. к-мент - оба раза брускетта с лососем - 10. очень вкусно. очень.да ещё и бесплатно. хлебная корзинка - для бесплатной хлебной корзинки очень неплохо и по большому счёту нет у меня к ней претензий.скромно,но бесплатно. горячий шоколад с лесными ...далее