Ресторан «Соседи»
ул. Есенина 1
 Озерки
Озерки

Всего 14 отзывов о ресторане «Соседи»

вкусно, недорого, приятная атмосфера
    даже не знаю
    IMG_4757 (1) (3).jpg

Плотно и недорого поужинали на двоих. Брали свиную отбивную, рис с овощами, морс, мороженое, кофе. Сумму видно в чеке. Более, чем демократично, на мой взгляд. Уютный интерьер, симпатичная подача, шустрое обслуживание. Мне здесь понравилось

Цезарь с креветками понравился, и креветок не пожалели, и приготовлены они были вкусно и заправка отличная.
    Пока не обнаружили

Понравилось

Новое заведение, скидка на вынос -25%.
    Пока не выявлено, ибо брал на вынос.

Брал покушать с собой, про обстановку не скажу, не заходил. Касательно блюд, молодцы! Качество продуктов подозрений не вызвало. Вкусно. Это смешно, конечно, но очень порадовала добротная одноразовая посуда и упаковка в целом.)
    На мой взгляд, это лучшая альтернатива соседним "ресторанам".

отличная музыка (мальчики с гитарами)
    исключительно все остальное,от обслуживания и до омерзительной кухни

Отвратительно все,кроме мальчиков-музыкантов с гитарами!!!!! сегодня были там,ни одному из гостей кухня не понравилась! мало того,началось с того,что принесли водку(мы просили в закрытой бутылке,а принесли-в графинах(на всякий случай водка стоит 3000 руб.) в графине был недолив.попросила прийти бармена с мерной тарой.....шел полчаса...в каждом графине -недолив по 100 мл(то бишь почти на 500руб. пытались нас на....дуть).....и ,ни администратор не подошел...пока я к нему лично не отправилась.. и, не обратила на это внимание! когда я лично подошла,сказав,что когда такие казусы возникают,приличное и, уважающее себя заведение, как-то извиняется перед клиентами...принесли мороженое,есть невозможно (со льдом и явно старое)и уж о кухне-полный пипец.....хотелось даже им своего чего-то ,домашнего принести попробовать,ну так,чтоб повар понял ,как можно вкусно готовить))))Отвратнейшея кухня за мега-деньги!!!!!!никому не советую!!! например ,судак.......-три крошечных кусочка(размером с маленькую пельмешку),на отвратном пюре из гороха(называется хрустящие медальоны- в итоге,куски отварной рыбы), или окунь-это вообще-рвотное,никто ни куска ни съел(зато "томатным конфи" назвали-паста томатная и отварной окунь),а уж свинина -"достойна всех похвал"(ржали все над порцией и свининой-отварные куски(3 малюьски) и морковка вареная((((..ох,забыла,стоит особенно и люля-кебаб похвалить(разваливающееся нечто из ,явно,не баранины)Итог :на 9 человек -23.000......настроение у именинницы испорчено,извинялась перед гостями!!!!Да еще и хотелось бы рассказать,стол заказывали на время- в итоге минут 30 ждали,чтоб донесли салаты....Салаты,и сырные,мясные закуски были неплохи(с другой стороны,их трудно испортить-сыр дорогой нарезать ,да ,колбасу) всем расскажу о мерзком меню!! поразительно ,то ,администратор даже не извинилась!!!!!!!!!!!!!!думаю ,и пару месяцев не продержется сиё заведение!!