3. Ресторан «Соседи»/
О ресторане «Соседи»
ул. Есенина 1
 Озерки
Озерки

Всего 19 отзывов о ресторане «Соседи»

• 11 октября 2017 года
    вкусная еда
    не найдены

Вчера так вкусно поужинали в ресторане Соседи, зашли просто так, без каких-то там отзывов, что называется «на огонек». И удачно зашли, нас быстро обслужили, хотя мы и заказывали еду не самую ходовую, с нами был друг, а он большой гурман. Все блюда, заказанные нами аппетитные, порции достаточные, наелись хорошо и вкусно нам было.

• 4 октября 2017 года
    Вкусно и хорошо у вас
    нет минусов

С подружками сходили в ваш ресторан, очень понравилось. Не зря мы так тщательно подбирали куда сходить, было в этот раз несколько хотеньчиков, в итоге выбрали ресторан Соседи. Привлекло название и что от нас недалеко)) Хорошо, что такой ресторанчик есть , действительно мило и душевно. Креслица у вас такие, как у моей бабушки, я прям влюбилась в них.

• 2 октября 2017 года
    вкусная домашняя еда, интерьер приятный
    все нравится

Дети любят у меня картофель-фри, иногда балую их, заходим после школы в ресторанчик Соседи, заказываю им по порции фри и венские сосиски, а себе беру рыбу, они вкусно рыбу готовят. Мои никто не ест рыбу, так что я ее не готовлю, зато в Соседях люблю себя баловать рыбкой. Как-то брали десерт, сейчас не берем, только если что-то из выпечки.

• 30 сентября 2017 года
    еда, атмосфера

Были на интересном мероприятии в ресторане Соседи, называлось оно кулинарная школа «Малыши Соседи». Участие платное, но сумма чисто символическая, зато сколько радости получили дети, теперь они уверены, что все могут готовить сами ))
    Вообще этот ресторан нам очень нравится, бываем здесь всей семьей, иногда с друзьями сюда ходим. Еда приятная, сытно кормят, напитки недорогие.

• 13 сентября 2017 года
    вкусная еда, активный персонал, тихая музыка.
    нет минусов

Первый раз была в ресторане Соседи на банкете, у дяди мужа был юбилей, отмечали здесь. Мне понравилось как были накрыты столы, какие блюда подавались, как все было сервировано. Впечатлила рыбная тарелка ( я очень люблю рыбу, так что рыбная тарелочка для меня является мерилом качества))) В ресторане достаточно просторно, хорошая уборная, есть места для покурить . Официанты как стрижи, все делали быстро и незаметно. А второй раз вот недавно здесь была с парнем, он меня сюда пригласил. Посидели уже тихо, скромнее в плане меню, поели салат и горячее, но все, как и на банкете было вкусно. Официант был какой-то сонный, а может новенький, но все равно старался, в тоге даже очень хорошо стал стараться, так что чаевые мы ему оставили. В кафе уютно, удобные кресла, свет такой теплый, все по-домашнему, не хватает только пары кошечек, чтобы мурлыкали громко.

• 11 сентября 2017 года
    вкусно, недорого, приятная атмосфера
    даже не знаю
    IMG_4757 (1) (3).jpg

Плотно и недорого поужинали на двоих. Брали свиную отбивную, рис с овощами, морс, мороженое, кофе. Сумму видно в чеке. Более, чем демократично, на мой взгляд. Уютный интерьер, симпатичная подача, шустрое обслуживание. Мне здесь понравилось

• 29 июля 2017 года
    Цезарь с креветками понравился, и креветок не пожалели, и приготовлены они были вкусно и заправка отличная.
    Пока не обнаружили

Понравилось

• 8 апреля 2017 года
    Новое заведение, скидка на вынос -25%.
    Пока не выявлено, ибо брал на вынос.

Брал покушать с собой, про обстановку не скажу, не заходил. Касательно блюд, молодцы! Качество продуктов подозрений не вызвало. Вкусно. Это смешно, конечно, но очень порадовала добротная одноразовая посуда и упаковка в целом.)
    На мой взгляд, это лучшая альтернатива соседним "ресторанам".

• 20 февраля 2017 года
    отличная музыка (мальчики с гитарами)
    исключительно все остальное,от обслуживания и до омерзительной кухни

Отвратительно все,кроме мальчиков-музыкантов с гитарами!!!!! сегодня были там,ни одному из гостей кухня не понравилась! мало того,началось с того,что принесли водку(мы просили в закрытой бутылке,а принесли-в графинах(на всякий случай водка стоит 3000 руб.) в графине был недолив.попросила прийти бармена с мерной тарой.....шел полчаса...в каждом графине -недолив по 100 мл(то бишь почти на 500руб. пытались нас на....дуть).....и ,ни администратор не подошел...пока я к нему лично не отправилась.. и, не обратила на это внимание! когда я лично подошла,сказав,что когда такие казусы возникают,приличное и, уважающее себя заведение, как-то извиняется перед клиентами...принесли мороженое,есть невозможно (со льдом и явно старое)и уж о кухне-полный пипец.....хотелось даже им своего чего-то ,домашнего принести попробовать,ну так,чтоб повар понял ,как можно вкусно готовить))))Отвратнейшея кухня за мега-деньги!!!!!!никому не советую!!! например ,судак.......-три крошечных кусочка(размером с маленькую пельмешку),на отвратном пюре из гороха(называется хрустящие медальоны- в итоге,куски отварной рыбы), или окунь-это вообще-рвотное,никто ни куска ни съел(зато "томатным конфи" назвали-паста томатная и отварной окунь),а уж свинина -"достойна всех похвал"(ржали все над порцией и свининой-отварные куски(3 малюьски) и морковка вареная((((..ох,забыла,стоит особенно и люля-кебаб похвалить(разваливающееся нечто из ,явно,не баранины)Итог :на 9 человек -23.000......настроение у именинницы испорчено,извинялась перед гостями!!!!Да еще и хотелось бы рассказать,стол заказывали на время- в итоге минут 30 ждали,чтоб донесли салаты....Салаты,и сырные,мясные закуски были неплохи(с другой стороны,их трудно испортить-сыр дорогой нарезать ,да ,колбасу) всем расскажу о мерзком меню!! поразительно ,то ,администратор даже не извинилась!!!!!!!!!!!!!!думаю ,и пару месяцев не продержется сиё заведение!!