кафе

Ресторан закрыт Ресторан закрыт на ремонт до 12 февраля 2013 года

Отзывы о кафе «Соседи»

• Очень милое место. В хорошую погоду самое то. Находится в глубине тихих и чинных кварталов Морского фасада. Есть терраса, внутри кондишн. Цены очень приятные, сильно меньше чем в заведении напротив. Качество еды и подача неожиданно достойные. Кто хочет посидеть и поболтать или справить маленький корпоративчик, советую!

• Заходили в июльский день, очень красивая терраса на улице, прекрасный интерьер ресторана, белоснежный. Разнообразное меню на любой вкус. Вкусные пироги, чай, кофе, салаты. Ресторан пользуется популярностью среди банкетов и свадеб. Отличный ресторан цена-качество!

• Приходили с детьми, все очень очень понравилось. И детский уголок и интерьер, особенно водопад. В самом кафе кушали не много, так как зашли за пирогами это их конек. Всем советуем.

• Скоро этот кусок набережной Смоленки будет претендовать на лавры улицы Рубинштейна. Тут Вам и Сашкин бар, и Весна полуоткрытая, и какие-то пепперы - пиццы, и радость наша- Монтенегро, еще и гранд-кафе надумали открыть. Интерьер приятный. Светло, просторно. Столики с креслицами, столики с диванчиками. Уборная в единственном экземпляре, но вполне такая уютная. Не понравилось только то, что при открывании входной двери, попадаешь в непонятный холодный предбанник с жуткой слышимостью. Догадаться ...далее

• все очень здорово! Были один раз, все очень понравилось, доброжелательный официант и не навязчивый, очень вкусно поели, правда не пили, потому что пока нет лицензии, обязательно туда вернусь!

Ваш отзыв о кафе «Соседи»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Соседи». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Соседи»