СоУсы

Всего 4 отзыва о ресторане «СоУсы»

1 Негативный
    Вечер добрый! Побывала и не понравилось! Выбор так себе! Склонилась к печеным овощам (380)-все в жиру! Масло явно не жалеют! Бокал вина за 250 Совеньен блан (новая Зеландия )вино было не хорошо охлаждено!хотя при наличии винных шкафов! сервис страдает, работать не хотят! Повара как обезьянки с раздачи разглядывают тебя ! Персонал громко обсуждает свое личное!еще дама маленькая с темной короткой стрижкой гипноз устаревает!не знаю кто она менеджер или бухгалтер, по дружелюбней бы себя вела ! Больше не пойду и вам не советую!
    Пожалуй, я буду посещать это место. Внимательный сервис,отличная еда, обстановка и публика располагает к очень приятному вечеру. Сама концепция мне тоже показалась очень интересной. Единственное пожелание уделить побольше внимания юным посетителям. Например многие дети не пьют натуральные соки, а других в ресторане не оказалось.
    Вчера побрил усы и пошел в СоусЫ. Качественный современный интерьер, коих научились плодить в последнее время пачками. Дорогая моя бабка, ты сыграй ка мне на скрипке, а за это, моя бабка, ты получишь кусок рыбки. Это я про музыкальное сопровождение. Сервис хороший. Официант провел подробный экскурс по меню. Идея – минимальный набор блюд, набор соусов – можешь заказать любой. К каждому блюду даны варианты подходящих соусов с точки зрения заведения. Впрочем, хороший сервис не помешал появлению двух основных блюд одновременно и их поеданию одними приборами. Зеленый салат с Грана Падано и хамоном (350р). И салата, и хамона много. Хорошо. Ножка конфи (530р) – тоже вполне себе. Яблочный, облепиховый и соус “красное вино”. Все соусы сладкие, к утке подходят. Две котлетки-поленты – не прорыв. На вкус не очень – может жарили их на чем-то не совсем подходящем… Кускус (360р) – опять большая порция. Зелень и сладкий перец. Хорошо. Соусы – дзадзыки и чечевичный. Чечевичный ожидал острым, ...далее
    В первую очередь, хочу отметить приветливость и внимательность персонала. Молодцы. блюда очень вкусные (по крайней мере то, что пробовали) Десерты - божественны. Однако хотелось более разнообразного меню.