Отзывы о ресторане «Советский Союз»

• Администратор Ирина
    • Минусов не выявили

Отмечали свадьбу 14.09.2016г. И молодожёнов , и гостей встретили как родных. При заказе меню шеф-повар сама лично помогла выбрать и составить его, дабы избежать лишних затрат с нашей стороны. Огромное спасибо! Всех гостей порадовала кухня данного ресторана. Всё было приготовлено на отлично и с душой. Отдельно хочется сказать спасибо администратору Ирине.

• Отмечали в мае встречу выпускников,очень приятный директор-мы с ней,лично,состовляли меню,приятно удивило,что любезно дали бесплатно попеть караоке,нам жутко хотелось,никого кроме,нас не было,мы оторвались,в пении,на славу) Персонал,ну как говрится,что мы хотим от среднестатистического ресторана при среднестатичтическом отеле,ничего не хотим)))) Кухня - нууууууууууу...скажем оправдывает название ресторана)))) Но,хочу заметить,нам очень понравилось)

• Была на свадьбе у подруги 2 года назад. уже точно не помню насчет кухни, но помню, что в целом впечатление осталось положительное. А вот потом, когда по старой памяти зашла туда на бизнес- ланч, на него не попала, выбирала из меню Была удивлена не маленьким ценам, с учетом того, что далеко не центр.. В целом не плохое место для банкетов, много места, есть сцена с апаратурой и светом.

• классный ресторан, там как-то Dj Vevanshin сет играл, вот оторвались тогда не-по-деЦЦки, идеальное место для проведения вечеринок

• Спасибо администрации и обслуживающему персоналу ресторана "Советский Союз" за профессионально подготовленный и проведенный банкет 18.09.2009 (свадьба) С уважением, Костя и Вика Зубковы

• Супер!!! Мне там так понравилось, что я решила праздновать свою свадьбу именно там!!!

Ваш отзыв о ресторане «Советский Союз»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Советский Союз». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Советский Союз»