Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «СПБ»

• Всем добрый день! Посетив столь " замечательное" заведение, очень хочется уберечь Вас от его посещения. Не тратьте свои деньги и нервы. Еда в данном баре не съедобная, подается все очень жирное, холодное и вонючее, официанты ХАМЯТ, а администратору не мешало бы сходить на курсы Гостеприимства.

• ужасное место! заказали там как-то курицу и рыбу.заказ ждали долго! принесли курицу от которой пахло не особо аппетитно, а про рыбу это вообще отдельный разговор. разрезала, беру кусок в рот и понимаю, что она ледянная и мне попался даже лед мелкий! зову официантку, говорю ей это прошу убрать из заказа, прибегает администратор и предлагает разогреть мне рыбу. я отказываю, а она объясняет это тем, что на улице зима и поэтому рыба холодная! я честно говоря офигела и не знала, что ответить на ее ...далее

• Отвратное место: официантки отличаются хамством и неторопливостью, еда несъедобная в принципе (например ассорти колбасок представляет собой пару обычных сосисок и сардельку сомнительного качества), еду несут безумного долго (равно как и сдачу), пиво так себе. Не стоит тратить там деньги и время.

Ваш отзыв о баре «СПБ»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «СПБ». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «СПБ»