Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 2 отзыва о баре «СПБ-3»

1Положительный
    Идти стоит, когда хочется потусить большой дружной компанией, например, после пар в универе. Или можно с подружкой посидеть за кружкой кваса:) Вот когда мы один раз были, сидели внизу около коллонны,ко нне подошел охранник и аккуратно провел по плечу и сказал "Уважаемая, мы через пол часа закрываемся" мы как сидели так и выпали все от удивления)
    Андеграунд. Студентов масса. Институт рядом. Все вокруг кричат, щебечут...смеются. Шумно страшно. Мы с друзьями долгое время не слышали друг друга, потом привыкли. пиво дешевое. Закуски тоже. Официантка подошла через 25 минут. Приняла заказ, потом еще 25 несла его нам.Везде накурено.Правда не смотря на все это в атмосфере студенческого оптимизма как-то хорошо себя ощущаешь. Еще действительно неприятным моментом было то, что нас отказались выпускать без чека, за оплаченный счет. А мы еще официантке чаевые оставили! И вот так, нас как воров каких-то держали на входе и пытали, оплатили мы счет или нет. Не приятно...Интерьер, кстати, не плохой.