Посредственно
Посредственно

Всего 7 отзывов о баре «СПБ-4»

4.5
4.2
1Положительный
    Дешево и сердито
    Грязно
    Являясь студентом скажу - место не плохое, для попоек самое оно)) Но липкий пол, грязные столы, куча пьяного народа это конечно минус. Но что поделать, такое место)) Могу сравнить его с пиратской таверной, дешево и весело)) Рекомендую, если денег мало, а желания погулять много))
    Часто бывал здесь еще студентом - по деньгам и компашке было самое то. Недавно решил освежить воспоминания и зашел снова. Не скажу, что все стало хуже. Просто время прошло, а в баре ничего не поменялось. Разве что компании уже-не-детей стали выглядеть еще хуже и шуметь еще громче. Пиво все такое же паршивое, гренки, все такие же сносные. Но придти сюда еще раз желания никакого.
    Были 08.06.12 на матче Россия-Чехия (4:1МОЛОДЦЫ!!!)в данном баре. Это просто УЖАС!! Неужели нельзя поставить усиление по персоналу, когда проходят такие матчи??!!! На весь зал три официанта. Заказали то все лишь гренки,ждали 1.5 часа, а если б что-то посерьезней было??!!Повар бы повесился?! Сервис просто ниже нуля!! Об интерьерчике тоже уже пора подумать... Диванам уже давно на свалку пора!! И так каждый раз на матчах!! Сплошное разочарование:-(( Куда смотрит руководство??!!
    Буду краток об этом заведении, так как последний раз был там года 4 назад. Это именно бар, а не паб. Некий недо-Биррбург. Пиво мало чем отличалось от бутылочного, смог с топором в воздухе, одна шпана, еда с прифкусом сухости и фаст фуда. Ну вроде и ценник соответсвовал, хотя на кухню был неоправданно высоким.
    1.3
    Занесла нелегкая в это мерзкое место. Жаль на данном сайте нет рейтинга со знаком минус. Уверен что именно это место возглавило бы этот список. Насколько я наслышан, менеджмент этого заведения позиционируют себя как Паб?! "Воткните в этих людей вилы" !!!.... С чего бы начать "рыгать" на данное заведение даже не знаю!... Пожалуй начну с обслуживания: Найдя в тумане из табачного дыма свободный столик мы присели. Секундная стрелка моих часов обернула бесчисленное число кругов. И вдруг откуда не возьмись к нам подходит обезображенный официант. Он даже представился !.... Да - да представьте себе... сам был в шоке! И еще сказал что будет обслуживать нас сегодня. "А я блин не догадался ?!".... Едем дальше ... Выбираем заказ. Выбрали пиво пшеничное не фильтрованное и гренки большие... Ждем официанта... Заснул.... Поспал... А вот и он...... Делаем заказ .... Ждем ...Не знал что гренки можно готовить так долго! Но они убедили меня в этом!....) Мои нервы не выдерживают я прошу вызвать ...далее
    Очень омерзительно там!Если вы вышли из подростокового возраста и для вас имеет значение где таки выпить пива-врядли понравиться. несмотря на то что зал большой, народу набивается тьма. Накуренно жутко. Контингент- в основном гопокиды. Правда теперь там начали наливать еще и водку, так аудитория разбавилась взрослыми дяденьками. Поднималась туда дважды и оба раза ну просто неприятная атмосфера!Слишклм много пьяных, именно нажравшихся что называется в салат. Видела даже пару отрубившихся за столом)). Здесь надо отдать должное персоналу-настолько гостеприимны что даже таких не гонят!)кухня-не знаю, не смогла там откушать. интерьер-на любителя, по мне мрачновато. сервис-да вроде улыбчивые такие ребята!)
    Отличное место! Очень душевные и милые официанты, стараются, все приносят быстро, улыбаются - прелесть! Бар очень большой! Много посадочных мест, но увы, бывает не протолкнуться. К тому же очень сильно накурено всегда. Пиво отличное, всегда свежее. Вкусные закуски к пиву. А еще там есть охрана, которая иногда (видимо зависит от настроения) позволяет себе много лишнего. Ругаться безтолку, ведь попросту не пустят. Звать администратора тоже не помогает - его просто не зовут.