3. Ресторан «Сплетни by Anna Asti»/
О ресторане «Сплетни by Anna Asti»
Конюшенная пл. 2Г

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 210 отзывов о ресторане «Сплетни by Anna Asti»

181Положительный
  • 6 апреля 2024 года

Приятное место во всех отношениях! Гостеприимный, вежливый персонал. Все рады тебе как родному: и официант, и ведущие. Напелись песен в удовольствие! Вкусная кухня. Работает профессиональный фотограф - милая девушка, сделала нам сногсшибательные фотографии.

• Сервис Встречай Гостей
      Благодарим вас за теплые слова! Всему уделяем большое внимание, поэтому очень рады, что вы оценили нашу работу😊 Ждем новых встреч!
  • 4 апреля 2024 года

Замечательное место! Особенно понравился коктейль Царица) Заведению респект и процветания

• Сервис Встречай Гостей
      Карина, большое спасибо, что высоко оценили наш бар💗 Приходите еще, ждем вас!
  • 4 апреля 2024 года

Вежливый и внимательный персонал, красивый интерьер как внутри, так и с наружи. хороший выбор в винной карте, достаточно разнообразный выбор в меню

• Сервис Встречай Гостей
      Рады были с вами встретиться😊 Приходите еще, не стоит отказывать себе в удовольствии)
  • 2 апреля 2024 года

Бар оставил у меня самые положительные впечатления! Атмосфера здесь просто неповторимая - уютный интерьер, приятная музыка и отличный выбор напитков. Сотрудники очень внимательные и профессиональные, всегда готовы подсказать что-то новое и интересное. В меню есть широкий выбор коктейлей и закусок, все блюда готовятся с любовью и вкусно. Я обязательно буду рекомендовать это место своим друзьям и обязательно вернусь сюда снова!

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте, Денис. Признательны вам, что поделились впечатлениями😊 Будем продолжать в том же духе и с нетерпением ждем новых встреч)
  • 1 апреля 2024 года

Классное место, вкусное меню, отличная атмосфера и удобная локация. Для крутых посиделок с подружками и компании супер!

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте, Ксения. Очень приятно получить такой отзыв, благодарим🥰 Желаем вам всего хорошего и ждем новых встреч)
  • 24 марта 2024 года

Круто, атмосферно, вкусно. Хорошо отдохнули

• Сервис Встречай Гостей
      Благодарим, что оценили💜 Будем рады видеть вас снова!
  • 22 марта 2024 года

Решили с подружкой зайти в ресторан-бар «Сплетни» и выпить по пару бокальчиков, заодно угоститься чем-то из их кухни) Я, как человек, который безумно любит морепродукты, выбрала устрицы, подруга взяла салат 🥗
    Сами блюда приготовили очень быстро, напитки вынесли сразу же, кстати, при входе встречает очень вежливый персонал и сразу предлагает сдать одежду в гардероб и провести до столика)))
    Играет приятная музыка, и интерьер очень красивый)
    Обязательно сюда ещё раз вернусь, потому что мне здесь понравилось абсолютно все)

• Сервис Встречай Гостей
      Ловим вас на слове и с нетерпением ждем последующих встреч🤗
  • 20 марта 2024 года

Классное место, вкусное меню, очень быстрое обслуживание, особенно классные дни с женским камеди. Очень советую придти женской комеди. Отличное обслуживание, красивый интерьер

• Сервис Встречай Гостей
      Любим удивлять и радовать гостей😊 Благодарим за теплый отклик и с нетерпением ждем в Сплетни баре вновь)
  • 16 марта 2024 года

Спасибо за прекрасное обслуживание и весёлое настроение !!!Мне очень понравилось!!!Круто!!!Весело!!!Душевно и очень красиво!!!Процветания Вам и Благополучия!!!👍👍👍😘

• Сервис Встречай Гостей
      Делаем всё, что вы оставались довольными и счастливыми🥰 До скорых встреч!
  • 9 марта 2024 года

Брала тыквенный суп. Ну на троечку . Не хватает каких то специй, пресно достаточно . А вот коктейль рано влюбляться очень вкусный.

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте. Благодарим за визит и отзыв! При следующем посещении с радостью порекомендуем другие блюда по вашим предпочтениям🙌😊 Приходите)