3. Ресторанный комплекс «Старая мельница»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Старая мельница»
41 км Приморского ш. 7

Ресторанный комплекс

Всего 15 отзывов о ресторанном комплексе «Старая мельница»

• 9 мая 2018 года
    Очень и очень вкусно готовят

Были здесь с друзьями на их юбилее свадьбы. Вкуснотища неописуемая и такая же красотища вокруг. Я вообще не любитель шашлыков, ну в Старой мельнице умяла целую кучу мяса и даже не заметила. Спасибо вам за возможность отлично отдохнуть.

• 24 августа 2017 года
    Еда, природа,воздух, обслуживание

Проводили корпоратив

• 3 августа 2017 года
    Вкусная еда, приветливый сервис, расположение на природе

Замечательный ресторан грузинской кухни! Нежнейший шашлык, вкусные лаваш и домашнее вино! Очень доброжелательный сервис и аутентичная обстановка

• 24 июня 2012 года

19.06.2012 мы проводили банкет выпускникам 11 класса ФМЛ №239 в банкетном зале комплекса отдыха "Старая Мельница". Хотим сказать огромное за организацию банкета ресторатору Александру, за вкусные блюда благодарим шеф-повара, за обслуживание - официантку Настю. Отдельное восхищение- кондитерам ресторана за бесподобный ТОРТ!!! Еще раз огромное спасибо за отличный отдых всему персоналу !!!
    С уважением,
    родители выпускников класса 11-3
    ФМЛ №239.

• 27 мая 2018 года
    Все нам понравилось! Особенно любовь между нами
    Жаль что мало были!

Мы долго не могли собраться в поездку заграницу, а тут не выезжая из Петербурга мы оказались в средневековом городке! Потрясающе!!!!! Спасибо за гостеприимство за заботу ( наши дети разгулялись , собака убежала, но персонал комплекса всех собрал и привёл к нам)! Спасибо Мельнице у Вас здорово и вкусно ! И красиво! Приедем вновь! Сердечно у вас и по домашнему. 👏🏻👍🏻😘😍