Ресторан «Старгород»
ул. Казанская 7

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 55 отзывов о ресторане «Старгород»

Пиво
    Все подтасовывают
    Если ты не кружка , то тебе ни чего в конкурсе не светит , сплошной развод. Маркетинг тухлый.
    Интерьер, обслуживание, гардероб, пиво, местоположение
    Громкая музыка, которая мешает общаться, и отдельные элементы меню.
    Для начала скажу, что по Казанской улице стоят сотрудники ресторана в костюме свинок и помогают найти дорогу, провожая до крыльца. Театр начинается с вешалки, ресторан "Старгород" начинается с гардероба, и это несомненный плюс: не нужно тащить с собой верхнюю одежду и кое-как пристраивать ее на забитой вешалке. Интерьер ресторана выше всяких похвал. Меню - действительно чешское, я нашла там те блюда, которые мне понравились в Праге, в отличие от других псевдочешских ресторанов. Пиво отменное, пить его - одно удовольствие. Вепрево колено с хрустящей корочкой было бы тоже выше всяких похвал (официантка любезно разделала его), если бы нам не принесли его полуостывшим. Вкусно, спору нет, но есть остывающее жирное мясо не очень приятно. Принесенные к мясу кнедлики были сдавлены при нарезке, и вместо воздушного парового теста пришлось есть плотную булку. Набор закусок приятно порадовал, хватило компании из 4 человек. Жареный сыр, вызвавший столько восторга в Чехии, в "Старгороде" не очень ...далее
    Кухня, обслуживание
    Нет таких
    Была тут неединожды и по-настоящему влюблена в это заведение. Кухня, от которой слюнки текут, вкусное пиво и бесподобное обслуживание! Здесь действительно можно душевно отдохнуть. Из минусов - если садите подставного человека на конкурс "угадай сколько весил барашек" - делайте это не так откровенно) на победу и не претендовала никогда, но неприятно стало.
      Stargorod  → Сакун Алёна 7 декабря 2017 в 20:40
      Алена, благодарим за Ваш отзыв!
      Подставных лиц не сажаем, очень много желающих угадать вес животного каждый вечер :)
      Приглашаем посетить нашу бесплатную экскурсию в пивоварню!
    Понравилось всё.
    Из-за хорошего обслуживания, минусов не заметил.
    Будучи в командировке, ужинали с коллегой в "Старгороде". Великолепный ресторан, отличные, вежливые и ненавязчивые официанты, отличное пиво, вкусное мясо. Буду рекомендовать всем друзьям в Москве, не проходить мимо этого чудесного заведения, при посещении Санкт-Петербурга. "Старгород" - гарантия хорошего настроения!)
      Stargorod  → Viacheslav Rogozin 7 декабря 2017 в 20:41
      Vlacheslav, благодарим за Ваш отзыв!
      Будем ждать Вас вновь в гости :)
    Обстановка, развлекательная программа, вкусные блюда, вкусное пиво
    не хватает вывески на улице
    Была в Старгороде несколько раз. Понравилась обстановка и возможность отдохнуть в нескольких форматах - днем спокойно пообедать, посмотреть спортивные трансляции (актуально для молодого человека), вечером спеть и потанцевать, повеселиться. Также обратила внимание, что в выходные с детками занимается аниматор, они вместе рисуют, играют, готовят вместе с поваром сладости, поэтому посоветовала это заведение всем семейным друзьям! Молодой человек оценил пиво, а я десерты) Спасибо за радушные приемы, будем к вам ходить еще и еще)
      Stargorod  → Ольга 7 декабря 2017 в 20:43
      Ольга, благодарим за Ваш отзыв!
      Ждем Вас вновь в гости и приглашаем посетить бесплатную экскурсию в нашу пивоварню!
    пшеничное, антураж, писсуары, одежда официанток:)
    слишком шумно, агрессивное вовлечение, пересоленная еда
    Не раз заходили, чтобы отведать свежего пенного напитка. Радует возможность разместиться в зале где потише, и где погромче. В последний раз хотели как раз уединиться, чтобы пообщаться в компании, но представление было слишком громким, приходилось кричать. В целом, аудитория вовлечена, поэтому не смею высказывать это в качестве претензий. Из пива попробовал все возможное, отдаю предпочтение пшеничному. Кухня, немного испортилась, блюда были слишком пересолены. Брали крылышки, которые были слишком сухими, ребра, более менее съестные, кучу разных закусок, типа свиных кусочков и ушек (которые разлетелись как семечки). Семечки, кстати, очень помогают скрасить ожидание подачи блюд. Отличное занятие, когда ты только заказал еду. Напитки приносят моментально, и пока ждешь кушанья, как раз семечки заходят на ура. Один раз заказали колено, честно не впечатлен. Может оно конечно и на любителя, но я им не оказался, опять же пересушенное и слишком соленое. Долго сидеть там не получается, уж очень ...далее
      Stargorod  → Zakharov_s 7 декабря 2017 в 20:46
      Zakharov_s, благодарим за Ваш отзыв.
      Вы правы, наша пивоварня нацелена, в основном, на мужские компании :)
      Ваше мнение на счет блюд передали шеф-повару, приходите проверить исправился ли он!
    Пиво,кухня.
    Явных минусов не видел.
    Мне понравилось,пиво для России шикарное,меню в тему,обслуживание хорошее,цены адекватные.
      Stargorod  → olvikat 7 декабря 2017 в 20:47
      olvikat, спасибо за Ваш отзыв!
  • Понятия не имею
    Так и не получилось там поесть
    Пытались туда попасть для того что бы поесть после прогулки. Заходя меня сначала удивил какой-то магазин тряпок при входе. Как оказалось позже это был ресепшен, ну или что-то подобное. Я спокойно прошел в зал. Но мою девушку идущую сзади остановила охрана с предложением сдать куртку в гардероб и подойти к этому магазину. Я вернулся. Сняли куртку и подошли к девушке в какой то странной стеганной жилетке (напомнила мерчендайзера из магазина пятёрочка). Дальнейшее меня просто поразило. Нам предложили столик за которым уже сидят три человека (ну ладно, мы поесть пришли). Далее мне предложили переодеть штаны (типа мои слишком спортивные, вот только спортивными они не являются ))))). Разумеется данным людям было отказано в передаче наших денег за их услуги.
      Stargorod  → Евгений 17 мая 2017 в 13:59
      Добрый день, Евгений.

По правилам нашего заведения, Гостям, как Вы верно заметили, предлагают сдать верхнюю одежду в гардероб. Это делается из соображений сохранности и чистоты Ваших вещей.
      Верно, у нас существует дресс-код, по правилам которого, нежелателен вход в спортивных штанах.
      Если все столы заняты или забронированы во всех залах, как видимо было в день Вашего посещения, хостесс предлагают места с подсадкой.
    Женщина в гардеробной очень приветливая
    кухня очень посредственная как и пиво
    8/04/2017 года отдыхали в этом заведении с друзьями, отмечали д/р подруги. Я решила заказать песню, спросила у официанта как это сделать, официант сообщил, что необходимо пройти к диджею и сказать свои пожелания, я так и сделала, через некоторое время я повторно подошла к диджею и ко мне подошел охранник, как позже выяснилось Булавкин Борис Романович и в грубой форме сообщил, что бы я больше не подходила к диджею. После того как я попросила показать Булавкина мне документы, которые могли бы подтвердить его полномочия, он устранился. Через некоторое время ко мне подошли двое мужчин, которые не являлись сотрудниками данного заведения, один из которых со словами "Это моя земля" начал кричать на меня по поводу того, что я попросила документы у Булавкина, мужчина угрожал мне увольнением с УМВД (так как я являюсь сотрудником), угрожал отвести меня в отдел полиции и задержать меня там! Булавкин с бейджем "охранник" начал мне доказывать что он не охранник , а администратор. Администратор ...далее
    Пиво, атмосфера, пиво, большие порции, пиво, музыканты, пиво и, конечно же, темное пиво!
    Пиво на вынос продают только в дорогостоящих стеклянных бутылках
    Прекрасное место для отдыха большой компанией. Главное достоинство заведения это, безусловно пиво, которое варят здесь же в ресторане. Дегустационный набор поможет ознакомиться со всеми четырьмя сортами, которые предлагают гостям. Пивовар, которого можно встретить в зале, утверждает, что свой напиток он готовит из чешского сырья на чешском же оборудовании, и, судя по качеству готового продукта, это очень похоже на правду! Все остальное: кухня, интерьер, костюмы официантов сделано так, чтобы употреблять пенное было максимально комфортно, вкусно и интересно. По соотношению цена/качество, по моему мнению, это лучший пивной ресторан Петербурга. Всем рекомендую!
      Stargorod  → Николай Абрамов 27 марта 2017 в 20:05
      здравствуйте, Николай.

благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего заведения! Рады, что Вы по достоинству оценили Чешское Старгородское пиво и пообщались с Франтишеком - потомственным пивоваром всей сети "Старгород".