Ресторан «Старгород»

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

чешскаяевропейскаясмешаннаявегетарианские блюда
чешскаяевропейская

Всего 61 отзыв о ресторане «Старгород»

1.7
    Работа рядом
    холодна

Очинь холодна как в Сибире.Пищца тоже холодная и долго ждали .Братья ушли недовольны

• Валерия Рыбакова
      Добрый день, сейчас у нас точно тепло и уютно! Приходите, будете довольны ;)
    1.3
    Центральное распложение
    Музыка плохого качества и быдло-публика

Отдохнуть и насладиться матчем у нас так и не получилось( как писала дама снизу- музыка орет так,что перепонки лопаются,очень сыро как то и ничего не слышно,не смогли даже между собой нормально пообщаться! Публика в данном месте просто -Быдло. Полупьяные вонючие мужики орут и мешают процессу( расстроились очень сильно после этого визита

Пиво хорошее
    Ненужные конкурсы - победители не получают призов; очень громкая музыка не дает общаться; звук фонит сильно, слова ведущего не разобрать. Не пивной ресторан, кабак-кабаре.
    IMG-20180711-WA0016.jpg

Были с друзьями в этом ресторане на игре Хорватия-Англия 11.07.2018. Организаторы ресторана объявили конкурс - кто угадает счет игры, тому приз. Даже бумажки раздали, чтоб гости написали № стола, имя и предполагаемый счет. За нашим столиком гость угадал счет 2:1, но приз выдан не был. Ведущий конкурса после игры вещал что-то непонятное, потом попрощался и исчез, и начались странные танцы. Мы обратились к персоналу, те пожали плечами. Девушка на рецепшене у входа сказала, что это вообще не ее дело. ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! Вы зачем так делаете???? Гость наш заядлый болельщик, специально прилетел с Дальнего Востока, ходил на игры на стадион, ему рекомендовали ваше заведение..... Что за бессмысленные конкурсы, как в пионер лагере или на свадьбах???? Если НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАННОЕ - не беритесь!!! И вообще - у вас пивной ресторан, люди общаться приходят, а сказать ни слова не могут - заглушает громкая музыка и ведущий, слова которого не разобрать. Превратили хорошее заведение в дешевый кабак-кабаре!!!! Даже в футбольном перерыве спокойно пообщаться невозможно было, игру обсудить, так орал ведущий не понять что... приходилось на улицу бегать, чтоб поговорить. ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ хотите посидеть с компанией и пообщаться с давно не видевшимися друзьями, то Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!
    А пиво хорошее, и еда не плохая. Кстати, мы хотели заказать барана, но его НЕ ОКАЗАЛОСЬ......
    ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!! У вас все столики были забронированы на этот вечер за несколько дней!!! Почему вы НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ о полном меню?????
    Мой комментарий, скорее всего, удалят, я понимаю....

Своя пивоварня, цены на пиво для питера не высокие, обслуживание на высоте, не успеваешь подумать о новом бокале, официанты его уже приносят! Отличное шоу, было весело на боливуде
    Не нашли

Отличное место для пятничного вечера с друзьями

• Семенова Елизавета
      Семенова Елизавета  → Марина  23 мая 2018 в 18:28
      Новичок
      Марина, благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что вам понравилось в стенах нашей пивоварни, ждем Вас еще в Гости на другие Старгород-шоу и бокал свежесваренного пенного.
    Все
    Ведущий. Плохое качество звучания

Вчера были в Старгороде. Очень понравилось все. Несмотря на большое количество народа, обслуживание было быстрым. Хотя, когда мы зашли, я предложила мужу уйти, так как подумала, что будем вечность ждать заказ. Минусы: Ведущий шоу. Считаю, что, если устраивают такиеи конкурсы как "Кружка пива тому, кто приехал из самого далекого города" ведущий как минимум должен неплохо ориентироваться в расположениях городов Страны. За соседним столиком мужчина нагло наврал, что он из Брянска. Ему поверили. Но когда он сказал, что до Брянска шесть с половиной тысяч км., ведущий и глазом не повел. А уж то, что это Сибирь, я узнала впервые. Обманщик получил свою кружку пива. Считаю, что для такого конкурса ведущему необходимо походить к репетитору по географии. Все остальное было на высоте.

• Семенова Елизавета
      Новичок
      Светлана, спасибо за отзыв и приятные слова. Возможно ведущий не расслышал город, и озвучил "Брянск", но в данном случае был город "Братск" до него 5 299,5 км. но мы обязательно обратим внимание на ваше замечание и будем внимательней к обозначению самого дальнего гостя.
    Пиво, еда, обслуживание...
    Не заметила
    IMG_7021[1].JPG

Захожу периодически в пивоварню, всегда все на высшем уровне! Очень любим с подружки отдыхать в "Старгороде",
    тут можно все: и попеть, и потанцевать (даже на столе), вкусно покушать, а самое главное, выпить потрясающего пива! "Пшеничное" превосходное, но "черное" не хуже! "Лагер" немного горьковат, на мой вкус, "десятку" не пробовала.

Пиво
    Все подтасовывают

Если ты не кружка , то тебе ни чего в конкурсе не светит , сплошной развод. Маркетинг тухлый.

Интерьер, обслуживание, гардероб, пиво, местоположение
    Громкая музыка, которая мешает общаться, и отдельные элементы меню.

Для начала скажу, что по Казанской улице стоят сотрудники ресторана в костюме свинок и помогают найти дорогу, провожая до крыльца. Театр начинается с вешалки, ресторан "Старгород" начинается с гардероба, и это несомненный плюс: не нужно тащить с собой верхнюю одежду и кое-как пристраивать ее на забитой вешалке.
    Интерьер ресторана выше всяких похвал.
    Меню - действительно чешское, я нашла там те блюда, которые мне понравились в Праге, в отличие от других псевдочешских ресторанов.
    Пиво отменное, пить его - одно удовольствие.
    Вепрево колено с хрустящей корочкой было бы тоже выше всяких похвал (официантка любезно разделала его), если бы нам не принесли его полуостывшим. Вкусно, спору нет, но есть остывающее жирное мясо не очень приятно. Принесенные к мясу кнедлики были сдавлены при нарезке, и вместо воздушного парового теста пришлось есть плотную булку.
    Набор закусок приятно порадовал, хватило компании из 4 человек.
    Жареный сыр, вызвавший столько восторга в Чехии, в "Старгороде" не очень впечатлил - сам по себе сыр безвкусный (санкции и так далее, понятно), а вот панировка горчила - или сухари прогоркли, или масло для фритюра. Заказанный к сыру клюквенный соус на деле представлял собой какой-то сироп из магазина.
    Роскошный малиновый десерт с мороженым был безвозвратно испорчен химическими искусственными сливками, политыми химическим шоколадом. Это невозможно есть. Просто мороженого в малиновом соусе было бы вполне достаточно, в самом деле.
    Очень любезный персонал, внимательный и расторопный. За это большое спасибо.
    Отдельное спасибо неизвестному молодому человеку за соседним столиком, который блестяще исполнил песню "Коробейники" под аккомпанемент музыкантов ресторана и создал нашей компании настоящее праздничное настроение.

Если идете в ресторан пообщаться с друзьями, а не попеть песни, просите столик в тихом зале, где можно закрыть двери. К сожалению, в нашем случае тихий зал был закрыт (об этом никто не предупредил при заказе), и нас посадили в маленький зал, смежный с большим, где проводятся конкурсы, играет живая музыка и нестройный хор поет про рюмку водки на столе и такую блин вечную молодость - слишком громко, чтобы можно было общаться.

Еще один плюс - в маленьком зале несколько телеэкранов с трансляциями разных спортивных мероприятий.

Кухня, обслуживание
    Нет таких

Была тут неединожды и по-настоящему влюблена в это заведение. Кухня, от которой слюнки текут, вкусное пиво и бесподобное обслуживание!
    Здесь действительно можно душевно отдохнуть.

Из минусов - если садите подставного человека на конкурс "угадай сколько весил барашек" - делайте это не так откровенно) на победу и не претендовала никогда, но неприятно стало.

• Stargorod
      Stargorod   → Сакун Алёна  7 декабря 2017 в 20:40
      Алена, благодарим за Ваш отзыв!
      Подставных лиц не сажаем, очень много желающих угадать вес животного каждый вечер :)
      Приглашаем посетить нашу бесплатную экскурсию в пивоварню!
    Понравилось всё.
    Из-за хорошего обслуживания, минусов не заметил.

Будучи в командировке, ужинали с коллегой в "Старгороде". Великолепный ресторан, отличные, вежливые и ненавязчивые официанты, отличное пиво, вкусное мясо. Буду рекомендовать всем друзьям в Москве, не проходить мимо этого чудесного заведения, при посещении Санкт-Петербурга. "Старгород" - гарантия хорошего настроения!)

• Stargorod
      Stargorod   → Viacheslav Rogozin  7 декабря 2017 в 20:41
      Vlacheslav, благодарим за Ваш отзыв!
      Будем ждать Вас вновь в гости :)