Ресторан «Старгород»
ул. Казанская 7

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Старгород

Всего 42 отзыва о ресторане «Старгород»

Хорошее пиво, хороший сервис, хорошая кухня( шеф прислушивается к пожеланиям и вводит новое)
    Смотреть трансляции не комфортно. Беда со звуком, часто картинка на больших экранах размытая. Приходится пялиться в мониторы
    Достойное пивное заведение. Пьётся весело, дышится легко, писается( что немаловажно) комфортно. И Пивовар и Шеф -- молодцы.
      Stargorod  → BimmBomm 12 февраля 2017 в 16:09
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Признаем, со звуком есть некоторые проблемы, в процессе исправления.
      Приятно, что высоко оценили наше заведение. Будем ждать Вас снова!
    Атмосфера, пиво, еда
    Посещаем с мужем "Старгород" уже второй год; бываем примерно 1-2 раза в месяц. Могу сказать только одно- это наш любимый ресторан в Питере. Персоналу удалось воссоздать в России атмосферу немецкого "Октоберфеста"- с бесшабашным весельем, музыкой, танцами на столах и песнями хором. Официантки-просто огонь!!! особенно Женечка. Пиво -хорошее, особенно пшеничное и тёмное (а также специально к праздникам варят рождественское и фестивальное). Порции- очень большие, еда вкусная; особенно хороши баран и поросенок с гриля. Даже утку здесь умеют готовить хорошо, а это для Питера- большая редкость.
      Stargorod  → Бессарабова Екатерина 12 февраля 2017 в 17:10
      Представитель, Старгород
      спасибо за Ваш отзыв, Екатерина!
      Ждем Вас с мужем снова в гости!
    кухня
    Уютная атмосфера, программа привлекательная, заказ быстро приносят, старгородское колено очень вкусное, есть желание, прийти туда еще раз)
      Stargorod  → Маргарита 12 февраля 2017 в 18:24
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Если есть желания - нужно его воплощать :)
      Ждем снова в гости!
    Великолепное пиво, кухня
    Полюбившееся место. Заходил сюда и с друзьями и с родственниками. Всем любителям пенного рекомендую! Единственный минус, который можно обозначить, это интерьер. Делать какие-то конкретные замечания не берусь, но хочется больше тепла и уюта. В воскресенье после четырех начинается замечательная акция: две кружки по цене одной)), и тут же ребята с инструментами начинают разогревать публику. Пообщался с пивоваром и шеф-поваром, душевные ребята. Заодно выразил благодарность за отменное пиво и подобающую кухню. В общем, после каждого посещения оставались только яркие впечатления, ну и если зайдете, обязательно останьтесь на «песенный запой»!
      Stargorod  → Кортика Генка-Из 12 февраля 2017 в 18:37
      Здравствуйте.
      Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию!
      Франтишек и Мартин (главные пивовар и бренд-шеф сети), действительно, не только профессионалы своего дела, а и приятные собеседники :)
      Замечательная акция, о которой Вы упомянули, проходит не только в воскресенье, а С воскресенья по четверг с 16:00 до 19:00, и даже ночью с 23:00 до 03:00! Поэтому ждем Вас почаще в Гости :)
    Большое просторное заведение, приятное и четкое обслуживание, хорошая атмосфера.
    Нету
    Посещали "Старгород" большой компанией, обслуживание замечательное начиная с встречи и заканчивая расчетом. Пиво своей пивоварни заслуживает уважения. Блюда вкусные и меню продумано.
      Stargorod  → Супиталева Ирина 12 февраля 2017 в 18:39
      Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего заведения.
      Будем ждать Вас вновь!
    Атмосферность
    Хочется разнообразия в кухне.
    Хорошее место! Центр города, удобная и пешая и транспортная развязка, программа прекрасная, НО Очень однообразное меню. Хочется каких нововведений! А так +++
    Обслуживание и подход к клиентам
    Вход через бизнес центр
    Добрый день. Вчера прогуливаясь с женой и ребенком по Невскому, наткнулись на прикольную свинку, которая заманила нас в ресторан "Старгород", рассказав, что скоро начнется бесплатная школа поварят и ребенок может поучаствовать в процессе, а родители могут отдохнуть и прекусить. Зная маркетинговые ходы разных рестораторов и не только, скептически отнеслись к данному предложению, но мы согласились. Вход через бизнес центр, не очень удачно, но по другому видимо не получилось. Забегая на перед, это единственный минус этого пивного заведения. Первое, что поразило, приветливый песонал. На входе всетречают девочки рецепшн, мило приветливо, сразу поинтересовались бронировали ли мы стол, так как не бронировали нам сразу обозначили три !!! Зала для отдыха. Зал потише, шумный, как позже выяснилось- действительно шумный, но прикольный, и зал, как выразилась девушка- с видом на пивоварню. Мы выбрали большой зал, так как нам, все таже девушка сказала, что в 17.00 начнется школа поварят и будет ...далее
    Отличный ресторан.
    Не заметил
    Классное пиво.Пшеничное, лучшее. Рулька(в меню колено) просто супер. Очень вкусно, и подача блюда замечательная.
    Место положения
    персонал
    Бизнес ланч. Прядок подачи в точности такой : Через 5 минут холодный чай Чуть сладкий и сахара на столе нет, потом ещё через 7 минут салат (взял овощной из капусты ),почему то не заправленный, хорошо , что масло, уксус и соль были на столе, через 15 минут горячее ещё через 2 минуты хлеб когда я подумал что его не будет вообще ,ведь вроде уже почти покушал. Администратор Андрей на вопрос почему так долго как будто "из под ножа" готовили подтвердил, что так и есть "из под ножа", но картошка по деревенски и кура не выглядели как будто только из фритюра и духовки были комнатной температуры ,по моей просьбе официант унёс тарелку , а ещё через 7 минут вернул мне не замененную а подогретую тарелку. Фантастика в качестве компенсации договорились с администратором о кофе и десерте, через 10 минут перепалки с персоналом причём прямо в зале,он передумал и предложил только кофе от которого я отказался подумав ,что это не извинения за не расторопность и не умение персонала, а подачка. Админ ...далее
    Большое пространство , место для любителей пива и футбола
    Не заметила
    Мощная веселая рекламная компания на Невском , постоянно и поэтому в любом случае захочется посетить и посмотреть , что это . Люди в куклах в виде хрюшек поднимают настроение . Была один раз . Пришли в другой раз и мест не было , все по брони.Еда понравилась . Место для времяпровождения компанией