Отзывы о ресторане «Старый Пловдив»

• уютно, много места, очень вкусная кухня, вежливые официанты.
    • хотелось бы видеть официантов не в форме стульев. Поменяйте форму.

Ходили с девочками на обед 10.11.2016, хотелось бы выразить благодарность Повару, бизнес ланч был потрясающий. Официантка вежливо и быстро обслужила! Молодцы, спасибо вам большое.

• Внимательное обслуживание, великолепная кухня, отличная музыкальная программа!
    • Не обнаружила

15 октября решили устроить с коллегами мини-корпоратив, место проведения советовала я, и вновь ни разу не пожалела о выборе! Отмечаю здесь уже не первый праздник, и всегда я и мои гости остаёмся довольны. Отдельное спасибо официанту Регине, несмотря на большое количество людей, все блюда и напитки мы получали вовремя, на столе всегда было чисто, и с ней просто приятно общаться! Всё было очень вкусно, приятно порадовала акция на напитки. Спасибо Вам огромное за отличную музыку, музыканты у Вас ...далее

• недорого, вкусные обеды, прекрасное обслуживание

Отличное место для обеденного перерыва: вкусные, сытные обеды, хороший выбор меню, быстрое и высокопрофессиональное обслуживание. Июнь и август девочки-гимнастки ходили к вам на обеденный перерыв во время сборов и остались очень довольны. Выражаем благодарность данному ресторану за внимательное и чуткое отношение к нашим деткам.

• Отличная кухня,прекрасное обслуживание

31 марта отмечали отмечали юбилей!!!!Все прошло просто на ура!Посещаем этот ресторан постоянно в течение 5 лет!И никогда он нас не разочаровывал!!!Хорошая кухня,приемлемые цены,внимательный персонал,живая музыка!Выражаем благодарность администрации ресторана и всему обслуживающему персоналу!

• Недорого, хорошая кухня и музыка
    • нет курительной комнаты , далеко от метро

В субботу отмечали юбилей мамы в ресторане "Старый Пловдив" . Хотим выразить благодарность персоналу, администраторам и отдельное спасибо музыкантам , за поздравления и просто хорошую музыку. Спасибо Вам за праздник, все гости были сыты и довольны. Особо порадовали цены на алкоголь ))))

• Персонал, оформление, кухня, отношение, артисты, цена)
    • место расположения

Праздновали свадьбу, всё было просто супер, нам шли на встречу во всём. Лучший ресторан для празднования торжеств, всем рекомендую!!!

• интерьер,музыкальная программа
    • Крайне долгое обслуживание!!!

Были 06.03.2016. Очень приятный интерьер,хорошая музыка.Но все это омрачило обслуживание официанта.Подошли к нам ,чтобы принять заказ только через 40!!!минут...далее еще час ждали приготовления.Сама кухня не плохая.Понимаем,что выходной предпраздничный день и гостей было много,но администрации надо бы заранее подготавливать персонал,вы же знаете примерное число посетителей в данный вечер,можно выводить две смены,набирать студентов...сами все это знаете и понимаете.

• все отлично!!!

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана за прекрасно проведенный вечер. Приходили к Вам 6 января, остались под большим впечатлением. Ресторан посоветовали наши друзья, сами ни разу не были, живем в Брянске. Нам повезло, и мы сели недалеко от сцены. Была чудесная музыкальная программа, очень понравилось выступление Анны Ричч, прекрасные вокальные данные! Отдельное спасибо официантке, что была с нами в этот вечер, помогла определиться с заказом, посоветовала Ваши ...далее

• Приятный персонал,отличная шоу программа,вкусная кухня, дешевый алкоголь

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана за прекрасно проведенный вечер. Приходили к Вам 7 января, остались под впечатлением. Ресторан посоветовали наши друзья, сами ни разу не были, хоть и живем рядом. На входе нас встретили две прекрасные девушки, предложили выбрать столик, тк заранее не бронировали. Нам повезло, и мы сели недалеко от сцены. Была чудесная музыкальная программа, очень понравилось выступление двух мужчин и девушки, прекрасные вокальные данные! Отдельное ...далее

• Красивый интерьер, неплохая музыка, дешевый алгкоголь
    • Полный пофигизм персонала, маленькие порции закуски

Были 3 января. Обслуживание нам не понравилось. Не провели к заказанному столику. Получили меню, но потом долго ждали официантку, Пришлось вызывать через ресепшн. И вообще мы ее несколько пытались поймать у кухни, но было сложно. Сама не разу не подошла. Танцевальная программа была неплохая. Смущала немного куртка на ди-джее, как будто мы были в сельском клубе. А так он вел все на уровне.

Ваш отзыв о ресторане «Старый Пловдив»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Старый Пловдив». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Старый Пловдив»