Ресторан «Старый Пловдив»
пр. Ветеранов 140
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 141 отзыв о ресторане «Старый Пловдив»

Вкусная еда. Хорошее обслуживание.
    Музыкальный репертуар оставляет желать лучшего.

Я постоянный клиент этого ресторана. Ходим туда с подругами с 2010 года. Всегда были очень довольны вкусной едой (у нас уже своё постоянное меню),прекрасным интерьером,обслуживанием и музыкой. Но в эту субботу 13.01.2018г. пошли с подругой отмечать мой день рождения и подруга пошла заказать песню для меня,но певица,которая не так давно стала петь с двумя постоянными ребятами,отказала ей,мотивируя тем,что она уже исполняла эту песню 40 минут назад.!! Но нас там не было в это время.! Но мы же платим деньги! Так я и осталась без поздравительной песни. Первый раз такое!!!!! Раньше молодые люди всегда исполняли поздравительную песню для меня,которую подруги заказывали. Но это ещё не всё. Раньше здесь не допускали исполнение блатных песен и песен с ненормированной лексикой! А теперь уже и такие стали включать!!!
    Что же ждать дальше?! Опускается наш любимый ресторан. Нужно искать что-то по-приличнее. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!

• Анна Ричч
      Анна Ричч   → Ivanova Tatyana  19 января 2018 в 23:31
      Уважаемая Татьяна ! Возможно произошло недопонимание между нами . Вы действительно подходили и заказывали песню " С Днём Рождения " ( И. Аллегровой ) и мы Вас предупредили , что песня эта уже звучала для другого именинника и из лучших же побуждений предложили выбрать другую . Вы сказали , что подумаете и ушли . Но это не значит , что мы отказались ее исполнить . Мы поем ровно столько раз , сколько у нас заказывают . Это прежде всего наш заработок . А что касается песен с " ненормативной лексикой " это песни гр " Ленинград " . Опять же , мы поем те песни , которые заказывают . И учесть , что наш ресторан посещают гости с маленькими детьми , мы все непристойные слова заменяем приличными . Прошу это учесть тоже . Мы приносим Вам извинения и ждём Вас снова .
    Приятный интерьер, вкусные блюда, дружелюбный персонал
    На вкус и цвет как говорится.

Приятное заведение где можно отлично провести время. Готовят вкусно, цены нормальные, алкоголь по цене магазинов "Пловдив", можно потанцевать))) советую всем, время зря не потратите!)

Музыка
    отношение администраторов

Не раз ходили в этот ресторан, честно сказать,больше ходим туда танцевать,чем есть и пить. Музыка для нас отличная. Обслуживание бывает разное. Было несколько раз,что очень долго ждали и официанта и еду. В целом нормальное заведение. Но последний раз нас убила фраза администратора ..."Вы сидите за столиком,где чек на 7 тысяч?" Я ответила - "ДА". На что эта вежливая девушка сказала мне,что это вообще ни о чем....я была в шоке!!!!Вы как разговариваете с клиентами????Хоть это были и не мои затраты....но считаю, что такие вещи не должны обсуждаться вообще!!!Я бы даже на месте администрации применила какие нибудь наказательные меры. Либо они там зажрались,что клиентами не дорожат.

• Анна Ричч
      Анна Ричч   → Светлана  6 ноября 2017 в 12:08
      Светлана, опишите пожалуйста свою ситуацию подробно, чтобы мы смогли ее как-то прокомментировать
    живая музыка
    шумная музыка

Была в этом заведение неоднократно, безумно вкусная еда. Большие залы, живая музыка, песни на заказ, 3 этажа, много мест для фотосессии.
    Шумная музыка, чтоб пообщаться нужно кричать.

Близко к дому
    Певец

Неплохо, но ожидали лучшего

музыка . обслужевания . чистата
    H3BhBTLhSCQ.jpg

замечательна

Доброжелательность.Живая музыка.Быстрое обслуживание.
    Дешевый алкоголь.

Доброго времени суток!Мы являемся постоянными посетителями ресторана "Старый Пловдив".Ресторан замечательный!Всегда доброжелательные девушки на ресепшене Алена и Оксана!Приятный мужчина администратор :)Приветливые официанты, очень быстрое обслуживание.Всегда уютная атмосфера.Отличная музыка,замечательные музыканты.Единственный минус-это дешевый алкоголь,который привлекает соответствующую публику-это портит статус ресторана😢 В остальном ресторан замечательный.Советуем!

Вкусная еда, душевная музыка, быстрое обслуживание
    Нет минусов

16.07.2017 отмечали в ресторане "Старый Пловдив" нашу свадьбу!Отличное обслуживание, вкусная еда, вежливые официанты!
    Отдельную благодарность хочу выразить Александру Алексину!
    Благодаря нему наш день был самым лучшим!! Вечера в исполнении Александра наполнены теплотой и задором! Во-первых, прекрасный голос. Во-вторых, всегда найдет, что сказать и подберёт такую песню, что аж за душу берет. Вообще можно долго говорить, а лучше прийти, чтобы услышать и насладиться вживую!! Ради такого исполнения песен и такой атмосферы хочется приходить к вам чаще!!! Спасибо Александру!!!!!😊👍👍👍👍👍👍👍👍

Живая музыка
    Очень душно, плохая вентиляция

Отмечали юбилей 20 мая, заказали столик на втором этаже. Сервировка была отличная, все чисто и аккуратно! Еда была подана красиво, было все вкусно! И закуски и горячее особенно! В 19:30 начала играть музыка, была и живая музыка, все супер! Музыка для всех возрастов, танцевали все. Часа два-три спустя когда начал подтягиваться народ, в зале было невозможно находиться, было очень душно. Окна не открываются, вентиляторов нет. Вытяжки работали и кондиционеры, но видимо не все.. поэтому часто выходили на улицу.
    Персонал вежливый, на все наши просьбы быстро реагировали, всегда находили решение.
    Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему официанту Андреевских Екатерине! Она помогла устроить праздник для всех моих гостей!
    Нам все очень понравилось.

2.0
    плюсы???? не смешите мои тапочки....
    Рваные скатерти, битая и отгрызанная посуда, хамское поведение персонала, долгое приготовление еды

Отвратительное заведение, и тот факт, что много места и не плохая музыка, все перечеркивает обслуживание.
    Рваные скатерти, битые и отколотые стаканы, на требование официанту заменить скатерти, был получен отказ, со словами "мы их просто не списываем", Официанты одеты ужасно, форма отвратительная, как в старые портьеры завернутые. Еда готовится сутками, ждали час с лишним, обычную закуску. Что уж говорить о горячем. После отвратительно проведенного вечера, спустилась к администратору с требованием дать жалобную книгу, они ее спрятали и давать категорически отказывались, пихая при этом книгу отзывов. А после вообще убежали со своих рабочих мест. На сайте ресторана, книги отзывов так же нет, что показывает нежелание владельцев знать правду о своем детище, а так же введение в заблуждение выбирающих это ужасное заведение....