3. Ресторан «Старый Пловдив»/
О ресторане «Старый Пловдив»
пр. Ветеранов 140
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

русскаяевропейская

Всего 167 отзывов о ресторане «Старый Пловдив»

• 16 февраля 2020 года
    Комфортно,просто круто
    Нет минусов

Выражаем огромную благодарность коллективу и руководству ресторана за прекрасный вечер! 15.02.2020 я отмечала с подружками свой Любилей! Всё как всегда на высоком и достойном уровне! Великолепная кухня, блюда необычные, но очень вкусные и сытные! Отдельное огромное спасибо вокалистам, они мегапозитивные !( их совсем не хотелось отпускать).Музыка очень хорошая, репертуар разнообразный! Красивое исполнение популярных песен и приятные поздравления для именинников, тех, кто отмечает то или иное событие! Композиции на разных языках были. И дискотека была! Приятный фон в перерывах между танцами! Очень уютно и в самом ресторане! Интерьер тёплый, домашний! Мы являемся вашими постоянными гостями! И вот именно в такие места хочется возвращаться!

• Анна Ричч
      Анна Ричч  17 февраля 2020 года
      Елена, мы очень рады ,что смогли украсить Ваш праздник и подарить массу положительных эмоций и воспоминаний .
  • 12 февраля 2020 года
    Уютно!

Есть отдельный зал!

• 31 января 2020 года
    Уютно! Торжественно! Обслуживание на хорошем уровне.
    Не нашел.

Отмечал свой день рождения , в кругу друзей . Все очень понравилось, особенно цена за алкоголь . Такого я ещё не видел, чтобы алкоголь как в магазине по той же цене . Главное очень удобно. Раньше надо было закупать в магазинах, заранее привозить в ресторан, да еще и какой-то сбор оплачивать, то теперь пришёл и вся выпивка по цене магазина и столько, сколько хочешь. Сэкономил и время и деньги.
    Заказывали ассорти из шашлыков - очень всем понравился. Это прям бомба - всем советую! Вообще, очень интересное заведение , не похожее на другие рестораны . Здесь можно вкусно поесть , недорого выпить и ПОТАНЦЕВАТЬ. Думал, что нужно будет после ресторана еще и в клуб ехать, что бы потанцевать, а тут и танцпол есть и живые люди поют, а не музыка с флешки играет. Да и музыка просто класс , оторвались по полной!Особенно эпично было, когда кто-то заказал "Гранитный камушек", а в итоге пел весь танцпол! Это больше напоминает не ресторан , а ресто/клуб. Таких заведений очень мало в городе и очень плохо. Так что, теперь, все праздники будем отмечать только тут!!!

• 22 января 2020 года
    Живая музыка,приемлемые цены,соотношение цены и качества
    Не увидели

Справляли 19 летие дочери 18 января в ресторане «Старый Пловдив»,заказывали Банкетный зал (зеркальный) и отдельный стол был для взрослых в общем зале!Все очень понравилось,вкусная еда,разнообразные салаты, на горячее брали шашлык,качественные напитки!Танцевали как в самом Банкетном зале,так и выходили в общий зал,где играла зажигательная живая музыка!Праздник длился до 02.30!Все в восторге!Благодарим ресторан за этот чудесный праздник!Обязательно придём ещё!

• 10 января 2020 года
    красивый интерьер,прекрасная кухня,живая музыка

Недавно зашли с друзьями в ресторан и нас удивило открытие детской комнаты! С детьми развлекается аниматор, наконец то дети не бегают в зале под ногами. Появился вкусный гриль. Алкоголь продолжает оставаться по ценам магазина, что немало важно для больших компаний. На двух этажах звучит прекрасная живая музыка, если кому то ,что то не нравится, то можно передвигаться по этажам. Персонал вежливый и приветливый.

• 10 января 2020 года
    большие порции, хорошее обслуживание
    не нашли

Недавно пришли в ресторан, встретиться с друзьями, стол не бронировали, нас посадили возле окна на диванчики. Меню довольно объёмное, разбегаются глаза, при том что, цены адекватные на алкоголь и еду. Девушка, которая нас обслуживала, помогла с выбором, посоветовала , что лучше взять, чтоб мы остались довольны. Блюда действительно оказались вкусными. Порции большие, всё понравилось. Обслуживание приятное, ненавязчивое, но внимательное. В ресторане есть музыкальная программа, мы даже потанцевали, хотя шли только посидеть спокойно пообщаться с друзьями. Нам все очень понравилось, и еда и обслуживание, и возможность потанцевать под знакомые песни (современные и хиты разных годов), вернёмся обязательно ещё!

• 9 января 2020 года
    живая музыка,обслуживание,интерьер,кухня
    маленькая парковка

Была приглашена на день рождение, который проводился в ресторане «Старый Пловдив». Теперь с удовольствием ,посещаю это место.В ресторане можно организовать свадьбы, дни рождения , корпоративы , так же хорошо провести вечер компанией или парой.После посещения ресторана, всегда остаются приятные впечатления. Красивый интерьер,танцевальная музыка, персонал любезен и внимателен, вкусная кухня.Музыка ( живая , Dj) звучит на двух этажах разного жанра и для разного поколения.Например , если на одном этаже поют шансон, можно перейти на другой этаж и услышать поп. Также можно заказать песню индивидуально и потанцевать.Спасибо всем сотрудникам ресторана за душевную атмосферу!Всегда рада с друзьями провести время в ресторане «Старый Пловдив»!

• 7 января 2020 года
    Кухня. Музыка
    Система кондиционирования

Отмечали Новогодний корпоратив в ресторане «Старый Пловдив». Коллектив нашей школы довольно большой, в празднике принимало участие порядка 70 человек. От имени всех хочу сказать огромное СПАСИБО всем сотрудникам ресторана за организацию прекрасного праздника! Несколько слов о кухне. Она изменилась в лучшую сторону (пару лет назад заходили с мужем в Пловдив поужинать, - выбор блюд тогда не показался интересным). Сейчас появились новые интересно подаваемые салаты, мясо, приготовленное на мангале, исключительно приготовленная рыба. МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА состояла из хорошо знакомых и любимых песен, а также из современных хитов,- на любой вкус... Отдельное спасибо певцам. Создает ощущение праздника большой видеоэкран, на котором нам с коллегами дали возможность посмотреть наше видео. И хотя на улице сейчас нет снега, новогодние сюжеты, падающие снежинки, яркие изображения на экране, создавали ощущение праздника! К официантам претензий нет. Из минусов можно сказать, что было душновато. Почему так было: то ли не работали кондиционеры, то ли от большого количества танцующих, не известно)

• 6 января 2020 года
    Только вежливая девушка-официантка
    Еда, музыка, цены, общее впечатление

Отмечали корпоратив 14 декабря 2019г.
    Сначала о приятном - официанты были внимательны и доброжелательны.
    А теперь обо всём остальном: выбор меню был не велик, администратор сказал, что можно выбрать всего один из двух варианта меню за 2300 и за 2600 на человека без алкоголя. Выбрали вариант подороже.
    В итоге мы были в шоке от поданных блюд!
    Подача всех трёх салатов абсолютно одинакова, без заморочек, натёртые на тёрке ингредиенты, месиво как поросятам, с дешманским майонезом, совершенно не понятно, что там намешали...поковыряли мы их вилочками и бросили....(
    Была заявлена сырная тарелка с орешками, виноградом и мёдом, звучало заманчиво... Однако, вместо орешков, винограда и мёда сверху наваленных кусманов никакущего сыра, были поданы малюсенькие печенюшки-крекеры с искусственной творожной массой с курагой!!! Наши глаза округлились еще больше...)))
    Окей, стали с нетерпением ждать горячее, как никак Лосось томленый в сливках с овощами, администратор, при бронировании столиков, сказал, что это лучший выбор! НО, как можно испоганить даже такой без проигрышный вариант??? За открытием этой тайны обратитесь к поварам ресторана Пловдив! Сложилось впечатление, что в фольгу бросили куски еще замороженной рыбы без соли, без специй, и замороженные натёртые морковь и лук (вот и все овощи) в добавок, их не посчитали нужным допекать, а просто разморозили в духовке...жэээсть..(
    Программы не было никакой, да была живая музыка, музыканты не плохие, но репертуар настолько избит и банален, что по моему даже самих музыкантов затошнило когда они затянули "Чашку кооофеююю..."бяяя..". Ребята, сейчас столько замечательной музыки, где же вы такой пошлости нахватались то???
    Алкоголь был заявлен без наценки, но конечно это неправда, ценник практически, как везде, выбор скуден.
    Нам казалось, что мы перенеслись на лет 15 назад, когда выбор ресторанов был мал и люди были не избалованными... Пили и плясали, так как закусить было практически нечем... Поэтому не удивительно, что некоторые дамы к часу ночи начали падать под стол, а одной даже вызвали Скорую помощь..
    Конечно, мы не стали высказывать претензии и портить себе и персоналу настроение, ведь дураку понятно, что такова политика руководителей этого заведения, и от этого становить очень грустно... Особенно когда есть с чем сравнить...
    С учётом того, что в магазинах Пловдив всегда отличный выбор товаров по очень приятным ценам, одноименный ресторан не просто разочаровал- убил!
    Вообщем, не знаю, на вкус и цвет.., как говорится... Но мы были в данном заведении в первый и последний раз...

• Анна Ричч
      Анна Ричч  7 января 2020 года
      Уважаемая Татьяна, по Вашему отзыву хотим пояснить следующее:
      Все салаты режутся нашими поварами в ручную без применения тёрок и комбаинов. Нарезка у всех салатов была разная, оливье был нарезанный кубиком, салат с языком соломкой. Не понятно как можно отварной язык натереть на тёрке. Майонез используется только Hellmanns. Если вы внимательно посмотрите в корпоративное меню, то там увидите сырная тарелка . Ни о каком меде , винограде и орешках ничего не указано ! Что касаемо горячего, рыба в нашем ресторане не подвергается заморозке, морковь в блюдо лосось томленый в сливках не входит. Алкоголь в нашем ресторане действительно без наценки, в магазинах проходят акции ресторан не может позволить проводить акции по примеру магазина. Сравните цены с другими ресторанами. Что касается музыки , формат очень разнообразный от современной до хитов прошедших лет . От Макса Барских , Светланы Лободы , гр « Серебро» до Юрия Антонова и старых добрых хитов « Там где клён шумит» . Возрастная категория гостей от 35 до 80 лет ,мы учитываем интересы всех гостей ресторана .
  • 30 декабря 2019 года
    еда, музыкальное сопровождение.

Проводили корпоратив 29.12.2019. С человека 2300р. Порции маленькие, всё невкусное. Вино и водка -самый дешевый вариант из магазина.Очень громко играет музыка. Мы все оглохли! Кошмарный вечер! Больше никогда туда не пойдём.