Всего 123 отзыва о ресторане «Старый Пловдив»

91Положительный
    Вкусная еда
    Алкоголь по цене магазина
    Мы на все праздники заказываем готовую еду в магазине Пловдив на маршала Казакова, по сравнению с другими гипермаркетами там вкуснее блюда и используются для их приготовления качественные продукты,получается очень вкусно всегда,разнообразно,а главное не нужно стоять у плиты,всё за тебя приготовят и украсят. С недавнего времени стали там заказывать еду и на корпоративы, все гости остаются довольны. Поэтому отмечать годовщину свадьбы Мы с мужем решили пойти в ресторан Старый Пловдив надеясь что там так же вкусно готовят, и Мы так же были приятно удивлены. Столик заказали заранее, нас встретила администратор Алена вежливо, приятная девушка. Указала на наш столик, официант (забыла имя) помогла с выбором блюд от которых Мы были просто в восторге (обязательно попробуйте как там готовят форель), блюда украшены были красиво.Долго ждать не пришлось. В целом в ресторане уютненько, играет приятная музыка. В общем вечером Мы были довольны. Единственное что я считаю минусом небольшим,это то,что ...далее
    Большой, много места.
    После 23-00 музыка вся выключается и персонал намекает, что пора заканчивать мероприятие.
    2014, 2015, 2016 корпоративный НГ в отдельном зале, более 30 чел. В целом всё на хорошем уровне. Закусок много, всё вкусно, официанты работают хорошо. Контингент в залах разношерстный. Интерьер как интерьер, ничего особенного, только что в нашем зале был водопадик такой импровизированный. Танцпол есть, на пульте включают музыку, развлекают гостей, что-то говорят) В целом впечатления вполне хорошие. Нет ничего необычного, но и ничего не раздражает. Минус один, музыка после 23-00 вырубается. Можно слушать только свой смартфон. Однако, не знаю почему, но вновь придти уже не в рамках корпоратива, желания нет. Ничего не цепляет, всё обычно как-то, просто. Не знаю, правда, смутные мысли при желании ехать туда с семьёй. Отношение индифферентное. Не могу сказать, что рекомендую и отговаривать от посещения не стану. Действительно редко когда у меня так бывает с мнением. Поэтому баллы этому заведению поставил средние.
    Приветливый персонал, уютная Атмосфера, Живая Музыка.
    Пока не обнаружила
    Собрались с друзьями в этом Ресторане на прошлой неделе. Заказывали горячее, салаты и десерты – все понравилось. Музыканты этого Заведения заслуживаем Высокой оценки. Хорошее качество еды и сервиса, невысокие цены и почти домашний уют. Удивили и очень порадовали цены на Винную карту. Приятное место! Обязательно вернемся. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОФИЦИАНТАМ Милане, Марии И БАРМЕНУ Александру. Ребята понастоящему знают свою работу.
    Обслуживание, Кухня, Обстановка!
    Неадекватные гости!!!!!
    7 марта посетили с друзьями ресторан Старый Пловдив, хочу написать пару приятных слов. Уже не первый раз посещаем его. Я посещала много ресторанов и видела много подач блюд, но Ваш просто не с чем несравненный. Ооочень все вкусно, красиво и эксклюзивно! Хорошие обслуживание и позитивная атмосфера! Обязательно придём ещё раз!
    Кухня, обслуживание.
    Здравствуйте! 18 февраля отмечали День Рождения моей жены. Заранее заказали банкет, очень порадовала кухня, оформление блюд и низкая цена на алкогольные напитки.Здорово повеселились под хорошую живую музыку. Ресторан произвел на нас массу хороших впечатлений. Хочется выразить огромную благодарность руководству ресторана, администратору, которая помогла нам в составлении меню, выборе блюд и напитков, официанту Екатерине за профессионализм и уважаемым поварам за очень вкусную еду))) День Рождения прошел на ура))) И мы и гости остались в восторге))) Теперь будем вашими постоянными гостями! Огромное вам спасибо!!!
    Ответственные и доброжелательные официанты
    Администратор и менеджер по работе с клиентами
    Мы являемся посетителями вашего ресторана. Были в пятницу 17 февраля. Столик бронировали за три недели. Были неприятно поражены когда пришли в ваше заведение и узнали что бронь стоит на 18число. Администратор стала грубо обвинять нас в своей же ошибки, к ней присоеденился её начальник. Пришлось прослушать запись разговора, из чего стало понятна вина администратора в данном инциденте. Можно было спокойно во всем разобраться, но администратор и её начальник с людьми работать не умеют. Зато отлично владеют искусством "наезда" на клиентов. Извинений от них не последовало. Хотелось бы отметить работу управляющего рестораном, она мгновенно разрешила проблему мирным путём и принесла свои извинения. Очень приятно было с ней пообщаться. Огромное спасибо за ответственное отношение к своей работе и доброжелательное отношение к гостям официанта Миланы и диджея Никиты. Ребята, вы молодцы!!! Одно заведение и такое разное отношение к гостям и своим обязанностям.
    кухня, музыка , интерьер, персонал
    не выявлено
    здравствуйте в субботу 11 февраля посетил ресторан с женой и друзьями. все очень понравилось дружеская атмосфера, улыбчивые официанты. сидели на втором этаже, то что свободных мест не было говорит уже о многом, место пользуется популярностью у приличных людей. очень понравился голос певца Алексина, заводит публику, всем улыбается хорошо потанцевали с женой под его песни, жена в восторге. теперь про кухню брали блюда от шеф повара, ему огромное спасибо, очень угодил мне и гостям, блюда большие, приготовлено именно то, что ждали, приготовлено с желанием угодить). приносили блюда довольно быстро, несмотря на то, что был полный зал, как только заканчивалось одно тут же подавали следующее. нам всем очень понравилось, вышли с очень позитивным настроением, безусловно будем туда ходить и всем советуем не пожалеете. наверно это лучшее заведение такого типа нашего красносельского района.
    не нашли
    хамство персонала
    Очень ужасное место, скудное меню, про интерьер вообще молчу......привет 80-е. Позиционируют себя, как место для элиты, по факту быдло-Персонал, девочка Алена на ресепшене, например, ничего объяснить не может, хамит...это что за сервис?! Неадекватный охранник (видимо недавно вернулся из мест лишения свободы). Кстати книга отзывов в этом месте не работает. Пишите, не пишите. Итог: Не советую, в Красносельском районе есть места, куда можно сходить и хорошо провести время.
    Живая музыка
    Отношение обслуживающего персонала
    Отмечали в Пловдиве старый НГ.Сначала нас продинамили со столиком и сделали нас виноватыми. Никто даже не извинилсяю Потом 20 мин. ждали меню. Потом подошла официантка и нахамила.Первую подачу блюд ждали еще около часа. Праздник. Настроение испорчено.
    уютно, много места, очень вкусная кухня, вежливые официанты.
    хотелось бы видеть официантов не в форме стульев. Поменяйте форму.
    Ходили с девочками на обед 10.11.2016, хотелось бы выразить благодарность Повару, бизнес ланч был потрясающий. Официантка вежливо и быстро обслужила! Молодцы, спасибо вам большое.
    Внимательное обслуживание, великолепная кухня, отличная музыкальная программа!
    Не обнаружила
    15 октября решили устроить с коллегами мини-корпоратив, место проведения советовала я, и вновь ни разу не пожалела о выборе! Отмечаю здесь уже не первый праздник, и всегда я и мои гости остаёмся довольны. Отдельное спасибо официанту Регине, несмотря на большое количество людей, все блюда и напитки мы получали вовремя, на столе всегда было чисто, и с ней просто приятно общаться! Всё было очень вкусно, приятно порадовала акция на напитки. Спасибо Вам огромное за отличную музыку, музыканты у Вас отличные, сложно было усидеть на месте! Все наши праздники по-прежнему у Вас! МОЛОДЦЫ!!!
    недорого, вкусные обеды, прекрасное обслуживание
    Отличное место для обеденного перерыва: вкусные, сытные обеды, хороший выбор меню, быстрое и высокопрофессиональное обслуживание. Июнь и август девочки-гимнастки ходили к вам на обеденный перерыв во время сборов и остались очень довольны. Выражаем благодарность данному ресторану за внимательное и чуткое отношение к нашим деткам.
    Отличная кухня,прекрасное обслуживание
    31 марта отмечали отмечали юбилей!!!!Все прошло просто на ура!Посещаем этот ресторан постоянно в течение 5 лет!И никогда он нас не разочаровывал!!!Хорошая кухня,приемлемые цены,внимательный персонал,живая музыка!Выражаем благодарность администрации ресторана и всему обслуживающему персоналу!
    Недорого, хорошая кухня и музыка
    нет курительной комнаты , далеко от метро
    В субботу отмечали юбилей мамы в ресторане "Старый Пловдив" . Хотим выразить благодарность персоналу, администраторам и отдельное спасибо музыкантам , за поздравления и просто хорошую музыку. Спасибо Вам за праздник, все гости были сыты и довольны. Особо порадовали цены на алкоголь ))))
    Персонал, оформление, кухня, отношение, артисты, цена)
    место расположения
    TOj2e_f4lWo.jpg Праздновали свадьбу, всё было просто супер, нам шли на встречу во всём. Лучший ресторан для празднования торжеств, всем рекомендую!!!