3. Ресторан «Steak Club»/
ш. Пулковское 18
 Московская
 Звездная
Московская

Всего 29 отзывов о ресторане «Steak Club»

6.8
  • 22 сентября 2016 года
    Кухня, сервис, музыка, мясо
    их нет

Если вы идете в стейкхаус - вы идете есть мясо, я лично ни за чем больше не шел. Очень, ОООЧЕНЬ большие порции. Мясо было сделано так, как заказал.
    Музыка соответствует заведению, за что отдельное спасибо.
    Персонал супервежливый, очень приятно.

• 28 февраля 2016 года
    Цена, обслуживание, качество блюд
    Нет!!!

Посетили сегодня это заведение и остались в полном восторге. Нашли случайно через навигатор (ехали из Гатчина и просто искали что-то поблизости). Не большой зал, но очень уютный и с приятной атмосферой. Официанты гостеприимные, чуткие и вежливые. Выбор блюд огромен. Нас было четверо, мы заказали разные блюда и друг у друга пробовали - вкусно было всё! Порции огромные! Цены абсолютно обоснованные и я бы даже сказала очень не высокие для такой вкуснятины! Единственное что не совсем понравилось, это соусы, но их было несколько разных к каждому блюду, так что каждый нашёл себе по вкусу. Очень хорошее вино и пиво. И порадовало то что за хорошими стеками не надо ехать в центр города и платить несколько тысяч за один стейк. Приятно удивило и то что официанты знают не только все меню наизусть, но и как готовиться каждое блюдо. Все мы остались приятно удивлены и довольны после посещения этого ресторана, теперь очень часто будем приезжать именно сюда!

• 12 декабря 2015 года
    большие порции стейков

По настоящему был удивлен качеством и сервисом.Посещаю ресторан давно,но только на обеды,бизнес- ланч.Так получилось, приехали партнеры из Москвы.Времени в пятницу на выбор ресторана особо не было и решил пригласить в Стейк-клаб, не пожалел.Да, кстати, столик лучше бронировать заранее,особенно в пятницу,но нам повезло, как говориться: вовремя пришли.Организовали нам столик у окна.Надо отметить, как работают девочки на входе: очень тепло встречают, провожают до столика, приносят меню,далее уже работает официант.Открыли мы стейковое меню и начали выбирать.Выбор очень большой, я насчитал 28 позиций.Друзья выбрали классику Рибай и Нью-йорк,я решил заказать говяжьи ребра,как написано можно взять 1/2 порции,но я решил ,что осилю всю порцию.После заказа нам вынесли комплимент, дабы скоротать время до горячего: это хрустящие чипсы с соусом, по- моему, сырным.
    Ну, удивили!!!!!!Ребра огромные,сочные,порция мега большая с картофелем айдахо подают, и каким-то соусом со вкусом копчения.Осилить одному порцию ребер не реально так,что советую на двоих- не прогадаете.Под пиво ооочень, хорошо! Стейки очень понравились ,порции большие,вид отличный,прожарка: попали четко медиум,как надо, все супер!После того когда вынесли стейки, через 5 мин подошел официант поинтересовался: понравилась ли прожарка,друзья утвердительно кивнули.Стейки как надо,как в лучших домах стейк-хаусах.Друзья остались довольны и сыты,я тоже.
    Рекомендую к посещению,сервис отличный ,качество мяса на высоте даже не ожидал от ресторанчика в спальном районе!Одним словом удивили!Очень важно перед походом в ресторан быть голодным ,дабы порции большие.
    Спасибо за позитив и хорошее настроение!Ваш постоянный гость.

• 25 октября 2015 года
    Хорошее обслуживание, приятный персонал
    Цена/качество

Очень любили сюда ходить, всегда было вкусно, цены здесь всегда были небольшими для людей среднего достатка. В общем сегодня заказали шашлык из свиной шейки и были поражены, когда за 500 руб. нам принесли 3 маленьких кусочка, ладно если бы они были вкусными, но, мне кажется, я лучше делаю шашлык, соус испортился, вместо нормального дали какую-то "водичку". Думаю сюда мы вернемся только если очень захочется хоть какого-то мяса и не будет другого выбора. Цены стали неоправданно высокими и качество кухни очень упало, очень жаль. Не советуем.

• 12 июля 2015 года
    Вкусно! Все очень вкусно!
    Я бы что-то сделала бы с интерьером, но это не мешает.

Сегодня всей семьей в очередной раз посетили это заведение. Что я могу сказать- как всегда всё великолепно! Изумительные стейки, хорошая обстановка, улыбчивый персонал, а за Ваш новый салат с печенью я готова душу продать. Мы Ваши на веки! Спасибо персоналу отдельное спасибо Яночке и поварам!

• 23 октября 2014 года

Отличное место. Была там один раз и точно Не последний! Все было изумительно, я ела самые вкусные стейки в моей жизни. Вырезка была настолько нежная, что я чуть не проглотила язык! В первый раз попробовала стейк с кровью, он тоже не подвел, не думала, что он может быть таким вкусным! Я думала, что я лопну ,но съела все до последнего кусочка))) Порции, кстати, очень приличные. Обслуживание хорошее, ребята улыбчивые и приятные. Несмотря на то, что был почти полный зал, обслуживали достаточно быстро. Чтобы нам не скучно было дожидаться своего заказа, принесли комплимент от ресторана в виде кукурузных чипс и орехов с соусом!)) Есть детская комната и парковка! Интерьер очень скромный, но и цены радуют! В общем, ребята молодцы, желаю им побольше благодарных клиентов!)

• 8 октября 2014 года
    2.7

Ресторан испортился! Раньше мы были постоянными гостями этого ресторана. Удивляли не только демократичные цены на стейки, но и высокое качество мяса. Но к сожалению с каждым нашим визитом цены росли, а качество подало.
    В итоге цены прировнялись к ценам других стейк-хаусов города, ну может на 100-150 руб. меньше.
    Последний наш визит оставил неприятные воспоминания. Заказали с мужем два одинаковых стейка, одинаковой прожарки. Заранее попросили официанта проследить за прожаркой, так как в прошлый раз медиум передержали. Мы заказываем всегда один и тот же стейк. С прожаркой на этот раз было все хорошо, но качество мясо было очень плохое. Стейк даже плохо резался. Мясо жилистое, половину стейка я не смогла переживать, а вторую есть не стала.
    На мой взгляд стейк за 1000 руб. должен быть мягче и вкуснее. Лучше переплатить 150-200 руб. и насладиться качественным мясом. Также мы заказали карпаччо. К карпаччо нам не принесли бальзамический уксус, хотя во всех ресторанах всегда вместе с этим блюдом выносят бальзамический уксус. Я очень часто заказываю карпаччо и в первый раз сталкиваюсь с таким.
    На просьбу принести нам бальзамический уксус официантка ответила, что они его не подают к блюду и что его можно купить))) Стоит он у них 50 руб. )))) Заказали, принесли в маленькой посуде с ложкой))) Это конечно мелочи, но именно из таких мелочей складывается впечатление о ресторане.
    Наш счет на двоих составил 2 750 руб. (два стейка, свежавыжатый сок, кофе Латте, мин.вода, два карпаччо и бальзамический уксус)))))))))))))))

После последнего визита мы окончательно решили, что в этот ресторан мы больше не пойдем.

• 3 октября 2014 года

Вынужден согласиться с последним отзывом - к сожалению "быдловатые'" посетители становятся неприятным блюдом ресторана и , несмотря , на приветливый персонал значительно ухудшают мнение о заведении.
    Очень порадовала греческая кухня.

• 8 августа 2014 года

Ресторан за 1 год очень сильно испортился.
    Раньше было место, куда регулярно сами ходили и всем советовали.
    Сейчас поменялось многое:
    - график работы не очень удобен;
    - цены стали значительно выше, конкурентное преимущество потеряли; более удобно зайти в любой другой стейк ресторан;
    - самый главный минус - компания не следит за тем какие клиенты туда ходят и что происходит за столиками. А именно, наши последние 2 посещения:
    1 - пьяная компания сходила с ума, бросали друг в друга еду, порвали ковбойскую шляпу, никто из персонала не сделал замечание, полный хаос и испорченное настроение.
    2- другая пьяная компания "нажралась" до такой степени, что один из клиентов спал на диване высунув ноги с носками в проход прям под нос клиентам. Пока он сам не проснулся никто из персонала замечание не делал. Просто обходили стороной.

Стыд позор отношению руководства к таким вещам.
    Сейчас больше идти в Стейк Хаус нет никакого желания.
    1 из 10 баллов.

• 22 января 2014 года

Ходили летом 2013 туда. Естественно не помню, какие блюда заказывали: два разных стейка+гарнир+вино.
    Все шикарно было: уютно сидели в некурящем зале..вдвоем..никто не мешал. Официант каким-то образом узнавал, что он нужен и приходил именно в этот момент.... а не стоял над душой. Стейки большие..и вкусные)))
    Обязательно сходим туда еще...как только с диеты слезу))