Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о пабе «Стейк-бар Барбос»

• Посещал данное заведение два раза, и тоже в студенческие годы. Как пивнушка сойдёт, готовят вкусно. Обслуживание нормальное. Большего написать не могу, т.к. уже из головы вылетели разные нюансы. Наверное всё дело в хорошей компании близких друзей. Правда заведение достаточно небольшое, и когда полностью заполнено людьми становиться немного тесно. И если мне не изменяет память, то ЧАЙ для официанты они насильно включают в общий счёт. Так что обратите внимание на чек.

• В перерывах между судами можно посидеть, покушать, почитать дела)) Первое, что понравилось, бокальчик Шато - комплимент каждому гостю. Два небольших зальчика, для курящих и не. Из зала для некурящих можно последить за процессом приготовления стейков. Юля Ткач - очень приятная девушка, официант. Достаточно услужлива, доброжелательна и внимательна. Я слышала, как она предупредила повара, что я спешу, чтобы заказ приготовили побыстрее. По поводу меню.... маленьким оно мне не показалось, достаточно ...далее

• Неплохое место. Простой ненавязчивый интерьер. Приятный внимательный персонал. Пять сортов разливного пива. Маленькое меню, но все что есть, очень вкусно, правда порции неоправданно маленькие при довольно высоких ценах. На двух плазменных экранах транслируется футбол и музыкальные каналы, есть wi-fi, караоке и кальян. При заказе двух бокалов пива - 3-й бесплатно! Короче говоря, все вполне достойно.

Ваш отзыв о пабе «Стейк-бар Барбос»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Стейк-бар Барбос». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Стейк-бар Барбос»