3. Ресторан «Стейк давай»/
О ресторане «Стейк давай»
ул. Якорная 5А
 Новочеркасская
Новочеркасская

Всего 37 отзывов о ресторане «Стейк давай»

• 17 ноября 2020 года
    Обстановка ! Очень вкусно! Очень быстро!
    Их просто нет)

Зашли случайно в ресторан «Стейк Давай» очень приятная обстановка, очень уютно, приятная музыка, разнообразие в меню! японская кухня 10 из 10! И что немало важно очень доброжелательный персонал! Советуем 😍🥳

• 2 ноября 2020 года
    вкусно

Хороший ресторан. Приятная атмосфера. Вкусно! Стейк салат мой фаворит.

• 16 октября 2020 года
    Ланч, интерьер, обслуживание, курительная зона

Очень люблю это место, часто прихожу сюда посидеть поработать, много хороших акций и ланчей. Нравится то, что есть кальянная зона

• 14 октября 2020 года
    Обслуживание и вкусная еда

Очень нравится это место, вкусно готовят и самое главное на высшем уровне обслуживание! Всегда все расскажут и помогут в выборе, но самое ценное, что всегда в пользу клиента предлагают, а не наоборот! Здесь не текучка гостей, а именно к Каждому гостю относятся индивидуально!!!!

• 6 марта 2020 года
    Обслуживание. Атмосфера
    Не нашёл.

Отличное место для ужина семьей.
    Понравился бесплатный обед для ребёнка))
    Атмосфера приятная, обслуживание шикарное. Придём сюда ещё не раз!

• 29 декабря 2019 года
    в отзыве
    вроде нет

Заглядываю туда иногда с друзьями по воскресеньям, у нас этот день разгрузочный после недельный диеты. Обычно беру фланк-стейк с овощами и какой-нибудь сытный супчик, очень вкусно там.

• 27 декабря 2019 года
    Круто

Яркое современное заведение. Заходили с девушкой вдвоем, место очень подходящее для таких встреч, нам понравилось. Обслуживание хорошее, работают приятные люди. Всем советую.

• 15 декабря 2019 года
    обслуживание, меню, подача блюд
    не нашла

Отдыхали в выходные здесь с друзьями, приятная обстановка здесь располагает к отдыху. Всем понравились как готовят фланк-стейки - хорошо прожаренное, мягкое, сочное и очень вкусное мясо. Подача блюд просто глаз радует.

• 26 августа 2019 года
    Можно слить детей в игровую
    Маленький выбор разливного пива

Имею дисконтную карту данного заведения и люблю мясо. Очень понравился суп Чили - очень вкусный суп, понравилась его подача и количество - именно столько сколько нужно для подготовки желудка к более тяжёлой пищи. Суп Чили - я однозначно рекомендую любителям остренького. Пиво, а точнее Эль, который там предлагают в бутылках - очень на любителя, мне не зашло. Бельгийский вишнёвый Крик хорош вне всякого сомнения, но много не выпьешь - сладковат. Не плохие бургеры, но по мне булка суховата, хотя я минут 2-3 дал бургеры полежать, прежде чем стал есть - сами бургеры вкусные, нет, я конечно ел бургеры вкуснее, но они и стояли раза в 2 дороже.
    Телевизоры висят более чем бессмысленно, балка их перекрывает и собственно особо то ничего не видно. Приятные уборные, в заведениях такого типа, я убеждён это очень важно - иметь возможность уединиться, когда очень надо. Немного не оперативно подносят алкоголь, но может я несколько предвзят.

• 13 января 2023 года
    Вкусно, чисто

Очень вкусные и сочные стейки, большой ассортимент алкогольных коктейлей со скидкой 50% в понедельник. Безупречное обслуживание, чистота в зале. Однозначно придём сюда снова!