3. Ресторан «Стейк давай»/
О ресторане «Стейк давай»
ул. Якорная 5а
 Новочеркасская
Новочеркасская

Всего 20 отзывов о ресторане «Стейк давай»

Богатое меню, качественная еда, детская комната
    Небольшие столики у окна

Не скажу, что я плохо готовлю, но муж тащиться от кухни этого ресторана, да и я не против перекусить здесь. Меню богатое, но больше люблю здесь десерты и бургеры, муж - стейк. Детская комната даёт спокойной покушать.

вкусно
    не столкнулась

Неплохое место. Заказывала филе миньон с ягодным соусом. Вкусно, а главное что официант спросил какой прожарки, я не люблю с кровью. За это плюс. Атмосфера хорошая, есть специальное детское меню.

обслуживание, меню, подача блюд
    не нашла

Отдыхали в выходные здесь с друзьями, приятная обстановка здесь располагает к отдыху. Всем понравились как готовят фланк-стейки - хорошо прожаренное, мягкое, сочное и очень вкусное мясо. Подача блюд просто глаз радует.

Очень вкусная кухня
    Не заметила

Периодически захожу в этот ресторан перекусывать. Пожалуй, это одно из немногих заведений в нашем городе, которая полностью удовлетворяет моим требованиям. Персонал вежливый, готовят вкусно, да и цены вполне адекватные.

Вкусные и сытные блюда, приятное обслуживание
    Не выявлено

Была на выходных с парнем. Очень понравились стейки - не сухие и не сильно жёсткие, блюда очень сытные. Одной порцией можно реально наесться! Единственное, что смутило - не сразу дозвонились, чтобы заказать столик. Персонал вежливый и внимательный, обслуживанием остались довольны.

Вкусная еда, богатое меню, нормальные цены, услужливый персонал
    Не обнаружил

В этом ресторане мы были с друзьями на прошлой неделе, отмечали мой день рождения. Я заказал себе здесь Ребра кальби, честно говоря, долго определялся с выбором блюда, так как меню обширное. Заказ мне принесли оперативно, презентация порадовала. Мясо отличное, мягкое и сочное, не думал, что рёбра можно так вкусно приготовить. Цены здесь приемлемые, персонал с клиентами общается с уважением. Ну и, конечно же, атмосфера здесь шикарная, как раз для торжества.

Вкусно, быстрый заказ, чисто и уютно.
    Не искали.

Со знакомым зашли перекусить, понравились бургеры и коктейли. Заказ быстро сделали, это порадовало, а то торопились. Вкусно, заведение симпатичное, чисто и уютно. Думаю, зайдём ещё.

еда, интерьер, атмосфера
    дороговато

Давно не ела таких сочных стейков. В "Стейк давай" они мега вкусные! Сидели в отдельной комнате курили кальян и кушали в уютной атмосфере. Заведение понравилось, обслуживание хорошее.

Обслуживание, вкусная еда
    Нет минусов

Посетили на днях с семьей ресторан Стейк Давай. Нам очень понравилось обслуживание, внимательный и грамотный персонал. Заказывали стейки, бургеры. Все очень вкусно, продукты свежие и аппетитно выглядят. Ребенку очень понравился коктейль и черничный пирог. Планируем еще прийти в воскресенье, так как ребенок хочет попасть на аквагримера.

Можно слить детей в игровую
    Маленький выбор разливного пива

Имею дисконтную карту данного заведения и люблю мясо. Очень понравился суп Чили - очень вкусный суп, понравилась его подача и количество - именно столько сколько нужно для подготовки желудка к более тяжёлой пищи. Суп Чили - я однозначно рекомендую любителям остренького. Пиво, а точнее Эль, который там предлагают в бутылках - очень на любителя, мне не зашло. Бельгийский вишнёвый Крик хорош вне всякого сомнения, но много не выпьешь - сладковат. Не плохие бургеры, но по мне булка суховата, хотя я минут 2-3 дал бургеры полежать, прежде чем стал есть - сами бургеры вкусные, нет, я конечно ел бургеры вкуснее, но они и стояли раза в 2 дороже.
    Телевизоры висят более чем бессмысленно, балка их перекрывает и собственно особо то ничего не видно. Приятные уборные, в заведениях такого типа, я убеждён это очень важно - иметь возможность уединиться, когда очень надо. Немного не оперативно подносят алкоголь, но может я несколько предвзят.