3. Ресторан «Стейк давай»/
О ресторане «Стейк давай»
пр. Московский 157
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 12 отзывов о ресторане «Стейк давай»

• 16 ноября 2015 года
    отутствуют
    легко отравиться

Никогда не писали плохие отзывы, но тут просто ужас! Были компанией 14.11.2015 в ресторане на Ветеранов, 75. Заказывали свинину на косточке и стейки из свининины, тыквенный суп, десерты. И все отравились! Было очень плохо с животом, особенно ребенку! Если Вам дорого Ваше здоровье - не ходите в этот ресторан.

• 21 июля 2015 года
    Вежливое обслуживание,доступные цены

Сегодня первый раз были на Ветеранов 75.Все работники на входе поприветствовали.Сразу было предложено меню.Первый раз пробовали мексиканскую кухню.Поэтому выбирали по картинкам.Перед тем как принести наш заказ,нам принесли комплимент(очень оригинальный напиток).Затем принесли наш заказ.Все очень вкусное(свинина с айдахо,пицца мексиканская и какое-то блюдо на сковородке с мясом и перцем).Из напитков заказали безалкогольные(за рулем был) ред хот орандж и что-то типа глинтвейна.Обязательно попробую их и алкогольные.Кстати,для любителей текилы,там просто халява))Стопка самой дешевой текилы 100 руб.Остальной алкоголь не обратил внимания.Много разнообразных коктейлей.Вобщем все советую.

К сожалению,думаю,на Ветеранов 75 долго не продержится(Очень мало народа сегодня было,да и Евразия там не долго прожила.Не проходное там место.
    Мы обязательно пойдем еще.