3. Служба доставки «Стерео Суши»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Стерео Суши»

Сейчас закрыто
Служба доставки
Посредственно
Посредственно

Всего 15 отзывов о службе доставки «Стерео Суши»

4.9
4.5
  • 23 октября 2011 года
    2.7

Очень долго собирались сходить в этот "ресторан", но все таки решились. Прибыли туда после 12 ночи в субботу. Интерьер первого этажа сразу не понравился... Напомнил длинный больничный коридор. Официант не подошел, хотя видел, что пришли новые посетители, пришлось за ним самой бегать и спрашивать где у них курящий/некурящий зал.
    Решили подняться на второй этаж. Обстановка получше, но так же согласна с предыдущим оратором ТетьЛюба, что интерьер схож с советской столовкой. Официанта ждали довольно долго (минут 10), несмотря на то, что в субботнюю ночь было не так уж много народу. Прождав официанта энное кол-во времени и уже выбрав блюда из меню, от суки решила изучить соевый соус. Понюхав поняла, что там не соус, а просто на просто брага, сверху плавали какие-то круги напоминающие плесень... Я была просто в шоке...
    Дождавшись официанта сказали, что мы пересядем к окошку. После "пересеста" опять ооооочень долго ждали официанта. В итоге на все про все ушло времени наверное минут 40. И вот свершилось принесли блюда... Из заказанного было:
    - Мисо суп
    - 2 тигровых креветки
    - Нагойя
    - Orange Club
    - Клаусталлер

Честно говоря по качеству суши напомнили, то, что готовят в евразии. Мисо суп был еще ничего, но вот Orange Club просто отвратительные! Во-первых: они были огромные, неровные; во-вторых: они просто напросто разваливались; в-третьих: на вкус вообще не понравились, просто отвратительные.
    Счет ждали опять же очень долго, хотя в зале было занято всего 3 стола включая наш. Возможно у них проблемы с официантами, больше никаких догадок не было.
    Да, единственное, что понравилось в интерьере, круглые выпуклые зеркала на барной стойке )))
    На самом деле за такую цену, в принципе там можно выбрать хорошие блюда. Как говорится дешево и сердито.

• 28 июня 2011 года
    2.0

Про интерьер писала - чистая советская столовка. Обслуживание нормальное, только сдачу несли дооолго. Но 1/3 от чека оставлять чаевыми - пожалуй, многовато. )))) Но вот еда... Мисо на нормальном уровне, салат чукка тоже. А вот роллы - Динамит и Пинк... Ни-ког-да таких не ела. Рис сварен в кашу и подсушен, причем рис, по-моему, краснодарский. Роллы сухие и противные. Соус в них вкусом очень похож на столовские 80-х годов 20 века щи. Отвратительно. Бедная поминаемая всеми всуе Евразия - праздник гурмана просто.
    И посреди этого великолепия висит сертификат (или что-то в этом роде) от Бориса. Того самого. На ум приходит один неприличный вопрос - извините, Борис, Вас кормили отдельно или просто заплатили?
    Жуткий кошмар.

• 5 мая 2011 года

Безумно не понравилось!
    1-на столе в соуснице не было соуса
    2-роллы готовили минут 20
    3-сначала принесли роллы,а потом суп,причем ледяной
    4-обслуживание оставляет желать лучшего
    ужасное место,больше туда не пойду.у меня потом желудок дико болел

• 25 марта 2011 года

Очень приятное заведение! Были с друзьями уже там не раз. Всегда приветливые, вежливые и очень милые официантки. Хороший интерьер. Качество блюд тоже очень радует. Вкусно, красиво и качественно))