Посредственно
Посредственно

Всего 15 отзывов о ресторане «Стерео Суши»

4.9
4.5
    1.7
    Доставка. Ну что я могу добавить. Я клиент стерео суши без малого 3 года. С каждым месяцем сервис и, очень печально, качество сходит на нет. Доставляют с огромной задержкой по 2 - 2,5 часа, заказы путают, часто недобор, то есть привезли по чеку все ок, а на самом деле не хватает. Вчера делала заказ, оператор подняла трубку и попросила подождать, нажала кнопку, видать хотела выключить микрофон, но не туда нажала и я была невольным слушателем разговоров оператора, которая сказала, цитирую: "Эти клиенты собаки, надоели уже", представляете? Мы им надоели. Те, кто делает им зарплату, клево, да?) Ресторанчик. Была однажды, месяцев 6-7 назад. Обслуживали долго, заказ ждали долго и что самое смешное счет дольше всего ждали, когда принесли обнаружили, что нам вписали блюдо, которое мы не заказывали вообще!!!
    Довольно часто была в этом заведении с самого открытия и всегда все нравилось. Исключением стали два последних раза (декабрь 2011 и январь 2012). Оба раза коктейли были совершенно не вкусными и на вид оставляли желать лучшего. А в одной из порций роллов был плавник! Ужасное разочарование. Повара что ли сменились... или руководство..?(( В последний раз, все же попросили официанта заменить коктейль, потому что пить было просто невозможно (один лимон!). Но вместо администратора к нам с недовольным видом и в грязной одежде вышел бармен Анатолий, который не совсем в вежливой форме пытался объяснить, что это лучший коктейль в мире и все сделано по рецепту! В конце концов, коктейль поменяли. Но настроение было испорчено дальше некуда. Не думаю, что хоть раз теперь там появлюсь.
    Посещали это заведение 2 раза, ощущения разные... В первый раз есть нам не особо хотелось, но тк очень много раз слышали о "потрясающих роллах Филадельфия" в этом месте - решили их попробовать. Есть два вида - со всеми ингредиентами (лосось, сыр, авокадо, огурец) или только с сыром. Попробовали обе - обе невкусные. Но главным в этот вечер стал коктейль. Взяли клубничную маргариту, ждали ее ждали, а появился большой розовый молочный коктейль!!! Мы даже уточнили присутствует ли там алкоголь - говорят "да" , по ощущениям - нет. Я вот не люблю молочный коктейль с суши - вообще считаю это страшным сочетанием! Когда пришлось оказаться там второй раз, удивил мисо суп (уж настолько простое блюдо), но тут он был просто отвратительным! Он был очень светлый, несоленый и абсолютно холодный. У меня возникло чувство, что его просто разбавили водой из-под крана и забыли погреть. Короче, фу) Когда я спросила администратора, что случилось с супом - она ответила, что он такой у них всегда и они могут ...далее
    Обычно мы заказываем в стерео суши с доставкой, а тут вот зашли в само заведение. В общем и целом, мне понравилось. И обслуживание хорошее: к месту, ко времени, не надо по пол часа ждать официанта, внимание и расторопность на высоте. Меню тоже порадовало и качеством, и разнообразием, и порциями. Неразочаровали ни в чем. Не могу не отметить: дверка в туалет- ну это просто космос ))
    Были с подругой летом, видимо скоро после открытия. Первые впечатления были неплохие, девушка администратор нас встертила и проводила на второй этаж, принесла меню. Сначала мы с подругой сидели и болтали, потому что долго не видились, но минут через 15 забеспокоились, почему у нас не принимают заказ. Проходящие мимо официанты кивали нам "Сейчас-сейчас" и пропадали. На улице шел дождь и идти искать другое место не хотелось. В итоге пришлось чуть ли не по-хамски заставить очередного официанта принять у нас заказ. Напитки нам несли 21 минуту, мы засекали ради смеха. Хорошо что суши принесли почти сразу за напитками. В итоге ушли, не оставив чаевых, и в глубоком изумлении, что на подобный сервис можно наткнутся в самом центре города. К слову об интереьере - чистенько, опрятненько, ничего впечатляющего, правда достаточно просторно и никто не сидит друг у друга на голове.
    2.7
    Очень долго собирались сходить в этот "ресторан", но все таки решились. Прибыли туда после 12 ночи в субботу. Интерьер первого этажа сразу не понравился... Напомнил длинный больничный коридор. Официант не подошел, хотя видел, что пришли новые посетители, пришлось за ним самой бегать и спрашивать где у них курящий/некурящий зал. Решили подняться на второй этаж. Обстановка получше, но так же согласна с предыдущим оратором ТетьЛюба, что интерьер схож с советской столовкой. Официанта ждали довольно долго (минут 10), несмотря на то, что в субботнюю ночь было не так уж много народу. Прождав официанта энное кол-во времени и уже выбрав блюда из меню, от суки решила изучить соевый соус. Понюхав поняла, что там не соус, а просто на просто брага, сверху плавали какие-то круги напоминающие плесень... Я была просто в шоке... Дождавшись официанта сказали, что мы пересядем к окошку. После "пересеста" опять ооооочень долго ждали официанта. В итоге на все про все ушло времени наверное минут 40. И вот ...далее
    2.0
    Про интерьер писала - чистая советская столовка. Обслуживание нормальное, только сдачу несли дооолго. Но 1/3 от чека оставлять чаевыми - пожалуй, многовато. )))) Но вот еда... Мисо на нормальном уровне, салат чукка тоже. А вот роллы - Динамит и Пинк... Ни-ког-да таких не ела. Рис сварен в кашу и подсушен, причем рис, по-моему, краснодарский. Роллы сухие и противные. Соус в них вкусом очень похож на столовские 80-х годов 20 века щи. Отвратительно. Бедная поминаемая всеми всуе Евразия - праздник гурмана просто. И посреди этого великолепия висит сертификат (или что-то в этом роде) от Бориса. Того самого. На ум приходит один неприличный вопрос - извините, Борис, Вас кормили отдельно или просто заплатили? Жуткий кошмар.
    Безумно не понравилось! 1-на столе в соуснице не было соуса 2-роллы готовили минут 20 3-сначала принесли роллы,а потом суп,причем ледяной 4-обслуживание оставляет желать лучшего ужасное место,больше туда не пойду.у меня потом желудок дико болел
    Очень приятное заведение! Были с друзьями уже там не раз. Всегда приветливые, вежливые и очень милые официантки. Хороший интерьер. Качество блюд тоже очень радует. Вкусно, красиво и качественно))