Рейтинг бара

Посредственно
Рейтинг бара

Посредственно

бар / кафе

Отзывы о баре «Стирка 40 градусов»

• Тематика,сервис
    • из еды только сэндвичи

Милый интерьер,отзывчивый персонал)отличная карта бара)

• Это тематическое место. Такой своеобразный "Сайгон" современности :) Чтобы понять всю прелесть, надо самому быть "в теме" этой прелести. Других - место шокирует. Изначальная идея - постирать, канула в небытие... Зато родилось что-то новое и, судя по количеству посетителей, - востребованное. Почему бы и нет. Здесь можно встретить крайне интересных людей. Заведение неформатное, как говорят на радио. Так что оценивать кухню (?! :))), интерьер и сервис я точно не буду :))))

• Стирка это треш! Моя подруга ее очень любит ( вопрос за что? ) ,может потому что живет совсем рядом? Очень маленькое помещение, подвального типа - с обшарпанной мебелью,заляпанной дешевой водкой и ... чем-то непонятным,а так же в котором есть крохатная барная стоечка,с сальными от грязи стаканами . Орущий heavy metal , масса людей в полумраке,смешавшаяся в одну кучу , все пьяные, половина снимает себе телок...в общем треш. Зашла туда однажды по просьбе подруги, ничего ни пить ни тем более есть ...далее

• Место - просто взрыв мозга. Если хочешь постирать - тебе сюда. Был здесь давно, но по-моему, придумано классно. Правда разочаровывает, что всегда много народа.

• очень необычное место

4.5

Ваш отзыв о баре «Стирка 40 градусов»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Стирка 40 градусов». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Стирка 40 градусов»