Спортбар «Street Food Bar №1»
наб. Университетская 25
 Василеостровская
Василеостровская

Спортбар

Всего 103 отзыва о спортбаре «Street Food Bar №1»

Красиво, мило, не скучно, вкусно, необычно.
    Ну нет тут минусов!)
    38532D34-F66F-4472-88D3-6E555FA6DE41.jpeg

Великолепное место, влюбилась с первого взгляда!!!)) необычный дизайн, интерьер, вкусная необычная еда, безумная энергетика. Хочется возвращаться снова и снова!!! 🍔🥙☕️. Мечтала съесть зелёный бургер, зарядиться положительной энергией, отдохнуть душой от будней и найти своё место! Нашла всё здесь))) Экраны зашкаливают своими размерами, много эксклюзивного и есть робот Шурик, который любит поболтать и сделать Селфи 🤳 😂😎👍🔥☕️. Рекомендую. 😉

Атмосфера

Пришли смотреть футбол, для этого есть все: хороший экран, звук. Это плюс.

Но не без минусов. По кухне понравилась еда, но был большой недостаток, который оставил большой осадок! Такой, что, к сожалению, знакомым и друзьям я не посоветую заведение.

А именно: Из всех заказанных бургеров один оказался с каменной булкой, ее невозможно было откусить. Остальные были в порядке, поэтому ясно, что с конкретно этим бургером - косяк.

Я вежливо спросила официанта, может быть можно как-то заменить ( есть мы не стали). Он ответил: что это такая технология, они готовятся «под прессом»... и тд. Быстро извинился и тут же унёс блюдо. Ни замены, ни какой-то скидки в качестве извинения, ничего больше мы не получили. Как будто ничего не бывало. Кажется, что в центре города вроде бы в достойном месте должена присутствовать клиентоориентированность.

ИТОГО: Сегодня заменить какую-то булку, а завтра получить постоянного клиента и сарафанное радио о классном сервисе? Нет, не слышали... мне жаль. А интерьер хороший и футбол смотреть было здорово.

Интерьер, месторасположение
    Это спортбар

Спортбар, который вполне достоин называться рестораном, мне здесь очень нравится, когда немного гостей. Все вкусно и достойно. Шикарный вид с террасы, на которой можно сидеть даже зимой :) Потрясающий и запоминающийся интерьер, очень нравятся туалеты. Все чисто! Еще очень нравится посуда :) Рекомендую друзьям и приду еще обязательно! :)

5.5
    Пиво, интерьер мероприятия
    Неоправданно высокие цены, ужасное обслуживание

Хорошее пиво, находится в центре и неплохой интерьер.
    Но при всем при этом, неоправданно высокий ценник на еду, и это было бы не так заметно, если бы не отвратительное обслуживание официантов.
    Официант никогда к вам сам не подойдет, звать приходится крича на пол зала, принесли не то пиво еще и спорить стали что мы его сами заказали, заказ принимают будто в этот момент телик смотрят , а вы назойливая муха.
    Итого: не рекомендую, хороший интерьер можно много где найти, а переплачивать за скотское отношение думаю никому не охота.

Для болельщика лучше не найти бара
    парковка

Видно что сюда вложили не мало денег все продумано до мелочей. Но тут в порядке не только с дизайном, официанты знают свое дело. Стоит только посмотреть на них, они сразу подходят и спрашивают все ли у меня хорошо, нужно ли повторить пиво...Мне нравится такое обслуживание, я понимаю за что отдаю деньги.Но я про другое- раньше смотрели футбол в другом баре на небольшом экране и думали круто) но сейчас полностью перекачевали в Стрит бар и всем болелам тоже советуем! Зенит-ЧЕМПИОН !!!

Середнячковое место
    Обозначены

1. Цены завышены
    2. Концепция хромает
    3. Интерьер не уютный
    4. Еда не понравилась

Не рекомендую. В Питере есть гораздо больше более приятных и интересных мест.

Вид из окон просто ШИК
    минусов не нашла

Пишу отзыв про ресторан первый раз.Были небольшой компанией, хорошо отдохнули и поужинали. сервис хорош, цены приемлемы. Приносили все быстро и горячим,мне как сладкоежке очень понравился шоколадный фондан! и не могу не сказать, что вечером вид из окон ресторана шикарный. Все было в очень уютной и приветливой обстановке,поэтому у меня остались только теплые воспоминания и ВАУ-фотки)

Обслуживание выше всяких похвал
    не было

Очень хороший бар. Приятно приняли, хорая подача коктейлей. Приятные официанты, хороший бармен, хорошия концентрация коктейлей. Все очень круто!Ребята официанты просто кружили вокруг нас,за это им огромное спасибо())Все было горячим ,а коктейли холоными соответственно! Всем рекомендую

еда, интерьер
    обслуживание

Начнем с хорошего - еда действительно вкусная и интерьер прекрасный. Огромные экраны, перчатки, меню на планшетах, все отлично. Но качество сервиса нас просто убило наповал. Единственное, что было положительным - это скорость приготовления блюд, но это комплимент скорее повару, нежели официанту. Что касается всего остального, просто возмутительно. Ни здравствуйте, ни до свидания, официант был максимально немногословен и недружелюбен. Но самый апофеоз - это дама, которая пришла нас рассчитать с терминалом. Она, судя по всему, работает как минимум в прокуратуре, а как максимум в застенках гестапо. Мы делили счет на 4 карты, и когда отвечали ей, кто что заказал, чувствовали себя как на допросе. Такой нелюбезности давно не приходилось встречать. Когда мы все оплатили, чек был брошен на стол без какого бы то ни было "спасибо, приходите еще".
    Логично, что желания возвращаться нет, несмотря на вышеперечисленные плюсы.

Идеальная чистота
    не может быть

Бар где все идеально?давайте разберем.Большой выбор блюд, присутствует европейская кухня. Можно выбрать пиво на дегустацию прежде чем купить. Попробовать традиционный бургер или стейк?выбор меню огромный,глаза разбегаются. Персонал вежливый и приветливый.Видно сразу как входишь что хозяева этого бара очень тщательно следят за всем,ни крошечки на полу.Свежесть и чистота во всех аспектах.Рекомендую всем и местным и гостям города

• Баскова Кристина
      Баскова Кристина  → Матвей Родионов  27 сентября 2018 в 10:47
      Участник
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно, когда труд ценят). Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.