Спортбар «Street Food Bar №1»
наб. Университетская 25
 Василеостровская
Василеостровская

Спортбар

Всего 100 отзывов о спортбаре «Street Food Bar №1»

5.5
    Пиво, интерьер мероприятия
    Неоправданно высокие цены, ужасное обслуживание

Хорошее пиво, находится в центре и неплохой интерьер.
    Но при всем при этом, неоправданно высокий ценник на еду, и это было бы не так заметно, если бы не отвратительное обслуживание официантов.
    Официант никогда к вам сам не подойдет, звать приходится крича на пол зала, принесли не то пиво еще и спорить стали что мы его сами заказали, заказ принимают будто в этот момент телик смотрят , а вы назойливая муха.
    Итого: не рекомендую, хороший интерьер можно много где найти, а переплачивать за скотское отношение думаю никому не охота.

Для болельщика лучше не найти бара
    парковка

Видно что сюда вложили не мало денег все продумано до мелочей. Но тут в порядке не только с дизайном, официанты знают свое дело. Стоит только посмотреть на них, они сразу подходят и спрашивают все ли у меня хорошо, нужно ли повторить пиво...Мне нравится такое обслуживание, я понимаю за что отдаю деньги.Но я про другое- раньше смотрели футбол в другом баре на небольшом экране и думали круто) но сейчас полностью перекачевали в Стрит бар и всем болелам тоже советуем! Зенит-ЧЕМПИОН !!!

Середнячковое место
    Обозначены

1. Цены завышены
    2. Концепция хромает
    3. Интерьер не уютный
    4. Еда не понравилась

Не рекомендую. В Питере есть гораздо больше более приятных и интересных мест.

Вид из окон просто ШИК
    минусов не нашла

Пишу отзыв про ресторан первый раз.Были небольшой компанией, хорошо отдохнули и поужинали. сервис хорош, цены приемлемы. Приносили все быстро и горячим,мне как сладкоежке очень понравился шоколадный фондан! и не могу не сказать, что вечером вид из окон ресторана шикарный. Все было в очень уютной и приветливой обстановке,поэтому у меня остались только теплые воспоминания и ВАУ-фотки)

Обслуживание выше всяких похвал
    не было

Очень хороший бар. Приятно приняли, хорая подача коктейлей. Приятные официанты, хороший бармен, хорошия концентрация коктейлей. Все очень круто!Ребята официанты просто кружили вокруг нас,за это им огромное спасибо())Все было горячим ,а коктейли холоными соответственно! Всем рекомендую

еда, интерьер
    обслуживание

Начнем с хорошего - еда действительно вкусная и интерьер прекрасный. Огромные экраны, перчатки, меню на планшетах, все отлично. Но качество сервиса нас просто убило наповал. Единственное, что было положительным - это скорость приготовления блюд, но это комплимент скорее повару, нежели официанту. Что касается всего остального, просто возмутительно. Ни здравствуйте, ни до свидания, официант был максимально немногословен и недружелюбен. Но самый апофеоз - это дама, которая пришла нас рассчитать с терминалом. Она, судя по всему, работает как минимум в прокуратуре, а как максимум в застенках гестапо. Мы делили счет на 4 карты, и когда отвечали ей, кто что заказал, чувствовали себя как на допросе. Такой нелюбезности давно не приходилось встречать. Когда мы все оплатили, чек был брошен на стол без какого бы то ни было "спасибо, приходите еще".
    Логично, что желания возвращаться нет, несмотря на вышеперечисленные плюсы.

Идеальная чистота
    не может быть

Бар где все идеально?давайте разберем.Большой выбор блюд, присутствует европейская кухня. Можно выбрать пиво на дегустацию прежде чем купить. Попробовать традиционный бургер или стейк?выбор меню огромный,глаза разбегаются. Персонал вежливый и приветливый.Видно сразу как входишь что хозяева этого бара очень тщательно следят за всем,ни крошечки на полу.Свежесть и чистота во всех аспектах.Рекомендую всем и местным и гостям города

Баскова Кристина → Матвей Родионов 27 сентября 2018 в 10:47
      Участник
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно, когда труд ценят). Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.
    Стильное заведение, хороший выбор авторских блюд, вкусно
    Не запомнил
    zietnOi4KSs.jpg

Крутецкий бар. Просторные залы, плюс что-то вроде остекленной веранды с видом на каналы. Стильный дизайнерский интерьер, огромный монитор для трансляций, есть гардероб.

Менюшки на планшетах, сначала думал, просто понт такой, а оказалось очень удобно листать варианты, описания, потом натыкать в выбранное, и его показывать, а не листать-вспоминать, на какой там странице ты что-то выбрал.

Меню тоже стильное, много авторских предложений по бургерам, хот-доги, закуски. Пиво я неудачно выбрал, не мое, а бургер хорош, на черной булке, большой, сочный, креветки здоровенные. Неплохие колбаски.

Девушка брала черное мороженое с чернилами каракатицы, самый тренд. Сказала, что очень специфично, и соленое и сладкое одновременно, ну наверное кто-то любит такое

В целом классно, хоть сейчас стритфуда везде завались, но по сравнению с прочими тут как-то обстоятельно к делу подошли, масштабно

Баскова Кристина → Архипов Арсений 6 сентября 2018 в 14:52
      Участник
      Здравствуйте! Спасибо Вам за столь подробный отзыв. Очень приятно читать такие тёплые слова. Ждём Вас снова в стенах нашего ресторана.
    плюсы в мелочах
    минусы отсутствуют

Хорошее место во всех отношениях,очень чисто и везде порядок( просто бывает иначе )))
    Долго расписывать и расхваливать не стану,так как посищавшим данное заведение и так все понятно,лишь отмечу очень свежие овощи в салатах и бургерах,для меня лично это важный момент,поскольку очень часто и повсеместно стали экономить именно на этом моменте,а как вы знаете не очень приятно всасывать жидкие листья салата вместо хрустящих

Баскова Кристина → Станислав 6 сентября 2018 в 14:52
      Участник
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что и впредь будем Вас радовать. Ждём снова в гости к нам.
    Очень сытные блюда и хорошее меню
    Затягивает)

Ребят,я сейчас поделюсь своими впечатлениями от недавнего похода с друзьями в Street Food Bar>>>>был в шоке от того как быстро реагируют на все просьбы персонал в этом баре,нас не только хорошо обслужили но и даже рассказали историю происхождения БОРЩА )))) мы были искренне удивлены гостепреимством.Про еду говорить нечего- просто СКАЗКА . Цены средние ,цена-качество соответсвуют. Все на высшем уровне,Всем советую

Баскова Кристина → Иван Громов 24 августа 2018 в 16:35
      Участник
      Здравствуйте! Очень рады, что Вам всё понравилось. Всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего ресторана.