3. Фудмаркет «Street Food №1 «Большая перемена»»/
  4. Отзывы о фудмаркете
О фудмаркете «Street Food №1 «Большая перемена»»
наб. Университетская 25
 Василеостровская
Василеостровская

азиатскаяамериканскаявосточнаяитальянскаякитайскаястейки
азиатскаяамериканская
Фудмаркет

Всего 134 отзыва о фудмаркете «Street Food №1 «Большая перемена»»

• 23 июня 2021 года
    спортивные трансляции, вкусная еда
    не всегда заказ приносят быстро

Смотрели здесь на днях с друзьями футбол. Удобно, экран большой, все было отлично видно и слышно. Брали бургеры, пиво и закуски. Все в целом вкусно, только конечно пришлось подождать, потому что народу было много

• 25 мая 2021 года
    разнообразное меню, вкусная еда
    планшет для заказа подтупливал

Интересная локация с разнообразным меню. Это не просто меню с русской и европейской кухней. Это несколько разноплановых заведений собранных на одной удобной площадке. Идеальное место для тусы в большой компании, довольно просторные залы, между столиками не нужно протискиваться. Пробовали ребрышки BBQ и том ям. Просто огонь во всех смыслах. Все так, как и должно быть. Идеально.

• 26 апреля 2021 года
    большие порции, достаточно вкусно, расположение, идеально для туристов
    обслуживание, нет позиций из меню, маленький выбор б/а напитков, не великолепно

Создается впечатление, что место для туристов. Меню (вроде как) новое, части позиций просто нет, в части неверное описание. В планшете только напитки. зачем он нужен? Официант плохо говорил по-русски, забыл добавить заказ одного человека. В итоге четверо ели, один смотрел...
    Еда сама по себе неплоха, цены умеренные, порции большие, прям большие. Самое то, чтоб наесться после долгой прогулки по городу. Но не настолько хороша, чтоб получить гастрономическое удовольствие.
    Расположение отличное, интерьер не впечатлил.

• 7 апреля 2021 года
    Хорошее место для компаний и гастрономических экспериментов
    Даже не знаю, не помню ничего такого

Ресторан действительно очень футуристично выглядит, но даже при обилии металла, кожи, и жк-экранов, впечатление оставляет уютное. Мне нравятся именно такие заведения, где просторные залы, можно сесть в компании, побеседовать, пока ждешь заказ. В общем, спокойно провести время, без суеты, толчеи и спешки.
    И конечно, вкусно поесть, желательно что-то необычное. Тут нам предложили сразу несколько кухонь: азиатская, итальянская, израильская. Многоформатные рестораны тоже нравятся, ведь мало ли, какое настроение сегодня, и чего вдруг захочется. Мне понравились трюфельно-сырные димсамы – как закуска на гурмана очень даже хорошо зашли. И вкуснейший нежный стейк. Очень тяжело найти хороший стейк сейчас, одну резину подают. Тот, что тут, рекомендую попробовать ценителям. Может я и не такой эксперт, но понравилось.
    Еще тут сырная лавка есть.

• 25 марта 2021 года
    Не найдено
    Отдел бронирования не работает

Отдел бронирования работает ужасно, после подтверждения перезванивают через 5 минут и просят перенести в другой зал и еще через 10 мин звонят и сообщают, наполняемость высокая и приходите по факту (бронирование за 2 дня на компанию из 6 человек) но мест может не быть. Зачем было подтверждать и что-то переносить не ясно. Впечатление о кухне составить не удалось.

• 11 марта 2021 года
    Разные кухни, вежливые сотрудники
    немного глючит техника (планшеты для заказа еды)

После изменения формата бар стал нравиться даже больше, хотя я и раньше часто тут бывала. Как и другие посетители хочу отметить главное преимущество новой концепции - в одном заведении работают сразу несколько ресторанов. Это удобно, особенно когда приходишь большой компанией и все любят разные кухни. Заказать блюда разных ресторанов можно за своим столиком через специальный планшет. Хороший вариант, хотя планшеты иногда глючат. После смены концепции я успела попробовать тут итальянскую, израильскую и японскую кухню, все понравились примерно в равной степени

• 18 февраля 2021 года
    Просторные залы, внимательное обслуживание, отличная кухня, напитки
    Не очень удобно добиралься.

Вот это перемены так перемены – в лучшую сторону!
    В прошлом году несколько раз заходили с друзьями, но потом, по всем известным причинам, долго не показывались. Удивились «переоткрытию». Ведь внутри все так же, как мы привыкли: уютно, стильно. Но меню стало гораздо больше и разнообразнее! Теперь там несколько кухонь, как нам объяснила официант – на каждую свой шеф-повар. Бургеров мы там напробовались в прошлом году (кстати, очень достойные авторские блюда, надеюсь, остались такими же классными), поэтому пока заказывали азиатскую и израильскую кухню. Вкусные боулы с огромными креветками или ломтиками тунца, и гедза.
    Я вот не очень понимаю такое блюдо как хумус, но тут оно даже выглядит аппетитно. Несколько видов, понравились меруав с куриными сердечками и свекольный. И шашлычки из гребешка в беконе. Это брала с собой в офисе пообедать, очень вкусно, хорошо упаковывают.
    На входе попросят оставить одежду в гардеробе. Можно попросить пледы. Есть средства защиты, можно маски брать, если надо.

• 9 января 2021 года
    Концепция, вежливые официанты, вкусная еда :)
    На закрытой террасе (вид на набережную) немного прохладно

Случайно наткнулась на рекламу данного заведения в инстаграмме и решила пойти из-за интересной концепции.
    Ходили 4 января в 11.00. Встретили нас радушно, хоть столик был забронирован, нам предложили выбрать любой, сели на закрытой террасе.
    Меню и выбор блюд был через планшет, очень необычно и удобно.
    Мой выбор пал на ризотто с грибами, а друзья заказали пиццу на греческом тесте и омлет (уже не помню как он точно назывался, но из ресторана с итальянской кухней).
    Ризотто потрясающий, порции хватило чтобы наестся. Лимонады (брали имбирный и арбузный) также хороши, в имбирном хорошо чувствуется имбирь :)
    Пицца подавалась с перчатками и это очень правильное решение, без них бы 100% испачкались.

Ценник в заведении средний, выбор большой, советую сходить хотя бы раз для ознакомления, концепция ресторана того стоит :)

• 22 декабря 2020 года
    большой выбор разнообразной еды
    по тексту

Много раз проезжали мимо. Как-то вид заведения за большими окнами не вдохновлял. Случайно прочли о «Большой перемене» в инете и решили зайти, тем более, что гуляли по Петропавловке.
    Светлое, большое помещение с «Сырной лавкой», заполненной разными вкусностями и баром у входа. Столы с диванами, столы с металлическим креслами и столы с обычными креслами - в общем на любой вкус. Выбрали столик с диванами, видом на Неву и проносящимbся мимо авто.
    Вместо обычного меню дают планшет, что само очень современно. Меню оформлено интересно, даже прикольно. Правда, ожидали, что после выбора блюд на экране планшета официант просто будет приносить заказанное, а не будет все повторно тебе зачитывать с экрана. Чувствуешь себя при этом не слишком умным (не сказать грубее) - не способным правильно ткнуть пальцем в нужное :(.
    Теперь о street food' е. Насчитали 9 концепций вместо обещанных 10.
    Выбрали:
    Америку — Street suvid – Ребра cвиные BBQ с салатом коулслоу и картошкой по-деревенски (хотя, как потом вычитал печенная).
    Израиль — Easy Hummus - Хараус с бараниной и Хамуцим (пикули маринованные) .
    Италия — Crispy pizza - Пицца «белая», Quattro Formaggio .
    Сингапур - Singapore — Том ям тхале.
    Cake Shop – кокосовый кекс с голубикой и миндалем.
    Ну и конечно напитки.
    Согревающий напиток — Vulled Wine и морс, сок, воду, кофе.
    Ребра были хороши: вкус сладковатый, мясо отделяется, но салат коулслоу — не понравился - капуста жесткая, картошка без корочки — как отварная, но со сливочным маслом .
    Хараус - две половинки питы до краев заполнены ароматным соусом с тушеной бараниной. Хумус отличный, по ложке разных салатов тоже к месту. Соус соленый в маленькой пиале (не понятно к чему) забрал к картошке.
    Маринованные пикули - цветная капуста, морковь, белокочанная капуста, сельдерей, болгарский перец и огурчики.
    Пицца была сметена «могучим ураганом», т.е. вкусна и главное принесена во время, а вот Том Ям оказался слишком острый (но это настоящая Юго-Восточная Азия ).
    Голубика - черника и кокосовый кекс - веганский десерт - очень понравился.

Резюме: перемены оказались интересные и вкусные. Соединение в одном месте такого количества разнообразных кулинарных направлений очень современно .
    Ждем заявленную кухню "Бухарест".

• 29 октября 2020 года
    Удобное расположение, классные виды, вкусные сосиски, свежее пиво
    Все ок

Здесь подают классное пиво и закуски. Отмечали с другом мальчишник. В зале было очень много людей, но нас все равно обслуживали быстро. Для меня как для фаната сосисок было большим сюрпризом, что здесь есть целые наборы с ними. Приготовлено все очень вкусно. В меру поджаристо и сочно. Официант нам рассказал, что они еще и всякие спортивные трансляции проводят. Обязательно вернусь сюда еще.