Спортбар «Street Food Bar №1»
наб. Университетская 25
 Василеостровская
Василеостровская

Спортбар

Всего 92 отзыва о спортбаре «Street Food Bar №1»

плюсы в мелочах
    минусы отсутствуют
    Хорошее место во всех отношениях,очень чисто и везде порядок( просто бывает иначе ))) Долго расписывать и расхваливать не стану,так как посищавшим данное заведение и так все понятно,лишь отмечу очень свежие овощи в салатах и бургерах,для меня лично это важный момент,поскольку очень часто и повсеместно стали экономить именно на этом моменте,а как вы знаете не очень приятно всасывать жидкие листья салата вместо хрустящих
      Баскова Кристина → Станислав 6 сентября 2018 в 14:52
      Участник
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что и впредь будем Вас радовать. Ждём снова в гости к нам.
    Очень сытные блюда и хорошее меню
    Затягивает)
    Ребят,я сейчас поделюсь своими впечатлениями от недавнего похода с друзьями в Street Food Bar>>>>был в шоке от того как быстро реагируют на все просьбы персонал в этом баре,нас не только хорошо обслужили но и даже рассказали историю происхождения БОРЩА )))) мы были искренне удивлены гостепреимством.Про еду говорить нечего- просто СКАЗКА . Цены средние ,цена-качество соответсвуют. Все на высшем уровне,Всем советую
      Баскова Кристина → Иван Громов 24 августа 2018 в 16:35
      Участник
      Здравствуйте! Очень рады, что Вам всё понравилось. Всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего ресторана.
    Меню, атмосфера, еда
    побыстрее бы, в обед нет времени долго ждать
    IMG_20180523_132524.jpg Пообедала тут сегодня, очень понравилось. Стильная сервировка, дизайнерский интерьер и посуда. Все вкусное и свежее, к тому же сытное, хотя с виду и не скажешь. Вкусная котлетка и хлеб. Добавила отдельно еще шарик мороженого. Само место тоже зацепило, очень современно. Менюшка на планшете, масса всего на любой вкус, аж глаза разбегаются. В другой раз попробую что-нибудь фирменное.
    Очень вкусно мням-мням
    Нет былятины
    Это самый вкусный, самый красивый, самый добрый и гостеприимный спорт бар на Ваське.Больше всего радует отсутствие пьяной быдлятины которая мешает и детя и родителям,да и вообще всем впринципе.Рекомендую всем кто любит вкусно поесть
      Баскова Кристина → Михаил 13 июля 2018 в 16:00
      Участник
      Здравствуйте. Спасибо за то, что оценили нас. Очень приятно, читать от посетителей добрые слова. Ждём Вас ещё в гости.
    близко к работе
    нет минусов
    Болельщики спорта кайфуют,дети радуются вместе с роботом!А лично мне удобно обсудить вопросы касающиеся работы, часто встречаюсь здесь с партнерами, можно выпить чашку кофе.
    Красивое место с красивыми людьми
    На матчи все битком
    Хожу в этот ресторан уже не первый раз.Смотрим почти каждую неделю тут футбол, Всегда очень вкусно готовят, и хорошо обслуживают,официанты одни и те же уже долгое время и это радует. Спасибо заведению за прекрасные вечера
    интерьер, кухня
    бургеры мы ждали минут 20
    Приходила сюда уже несколько раз с друзьями: каждый раз заказываем бургеры, картофель и пиво. Все очень нравится, на террасе очень красиво и прямо настроение повышается. Официанты милые и улыбчивые) Сейчас идут постоянно спортивные трансляции, мы в последний раз смотрели матч Уругвай:Россия, было очень весело и громко) Спасибо большое за отличное настроение!)
    Крутой интерьер,крутая атмосфера
    ничего критичного
    Заведение с необычным интерьером. Бургеры вкусные но цены я считаю завышены. Понравилось вишневое пиво. Я думаю зайдем еще раз.
      Участник
      Здравствуйте. Рады, что Вам понравилось у нас. Надеемся, что цены Вас не так сильно напугали и Вы посетите снова наш ресторан).
    Хорошая спортивная атмосфера
    В общем нету ничего критичного
    Зашли с друзьями на матч,нам нашли стол,хотя думали надо бронировать прям заранее. Народа было много и очень много поэтому дольше ждали свои бургеры и пиво,но в целом хорошо.
      Участник
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв). Согласны, что сейчас во время Ч.М. в ресторане во время трансляции много посетителей, но мы стараемся со всем справляться. Спасибо за понимание. Ждём Вас снова).
    Хорошая организация
    нету как ни крути
    Мы мужской тусовкой были первый раз в этом баре. Смотрели ЧМ-2018 ,было все вкусно ,весело и шумно! Правда для тех кто не в курсе места надо бронировать заранее,тк народу очень много желающих и только при нас зашло несколько компаний и пролетели с матчем посколько все места были раскуплены,несмотря на два больших зала!