Всего 22 отзыва о ресторане «Стрит лайф»

Господа!!! Очень хорошее заведение. Рекомендую посетить. Очень свеженькое чистое местечко. Интерьер в принципе как во всех европейских ресторанах. Кухня ооочень вкусная борщик просто атас какой вкусный... получил истинное удовлетворение от еды. Коктейли вот только мне показалось что дороговаты, но даже для человека среднего класса приемлемы. Попробовал коктейль "Зомби" - аццкая смесь!!! на мой вкус не очень, но кому-то явно понравится... по пятницам и выходным играет живая музыка. К моему сожалению я уже уходил когда на сцене начали играть. очень хорошая спокойная ненавязчивая музыка. В целом я доволен. О минусах расскажу далее. Когда звонил заказать столик, трубку поднял не официант и не администратор, поэтому им пришлось выяснять кто же все-таки примет заказ. Далее молодой человек предлагает мне на выбор 2 зала. в 1-ом сцена и как сказали по телефону вход в него должен был стоит 250 рублей, но не в счете не при входе денег не взяли. Я решив, что целью похода будет все-таки беседа, ...далее
    Прочитала разные отзывы о рестораны и компанией решили пойти в ресторан "стрит-лайф". Мне понравилось, это единственное место, где прекрасная музыкальная программа, отличная авторская кухня и доступные цены. Официант который нас обслуживал это профессионал высокого класса, в нашем городе не так много хороших официантов. Спасибо. Единственное, плохо работает вентиляция,к концу вечера не возможно некурящему человеку находится в помещении. Тамара
    Были в субботу вкусно поели,потонцевали.Сервис хороший, не знаю почему не понравилось Людмиле.Для демократичного заведения просто отлично
    11 октября мы отмечали день рождения папы. Это ужасно! Такого отвратительного обслуживания мы давно не видели! Все блюда мы ждали НЕ МЕНЕЕ полутора часа! Кухня, прямо скажем не очень. Особенно каре ягнёнка, которое было пересолено. Хлеб принесли, когда его уже не с чем было есть. К тому же, на 6 человек в корзинке лежало две булочки не первой свежести. За официантом приходилось всё время ходить самим, чтобы указать на гору грязной посуды или заказать ещё что-нибудь. С музыкой тоже не повезло, выступали музыканты, которые жутко фальшивили, а у одного из вокалистов голоса просто нет!
    Выбрались в этот ресторан на ужин с коллегами. Кухня, по-моему, не слишком хороша. 5 из 8 человек были не в восторге от заказанных блюд. Почти все - недовольны коктелями. Но вино оказалось хорошим. В целом кухня - просто "неплохая". Официант заслужил от нас один минус и один плюс. Минус - за волшебный ответ на вопрос: "У вас настоящая клубника в клубничной маргарите?" . Ответ был таким: "Конечно. Это же - ресторан." Эта фраза прицепилась к нашей компании надолго)) Кстати, коктель оказался так себе. В этом смысле этот "ресторан" оказался не много лучше некоторых других, в которых клубнику в "Маргарите" частично заменяют невнятным соком. А плюс официант заслужил за то, что когда принес счет компании, состоявшей из 7 женщин разного возраста и одного мужчины (молодого и робкого, явно не претендующего на владельца этого "гарема"), не раздумыая отдал счет нашему единственному мужчине!!! А обстановка и интерьер в ресторане - выше всяких похвал! Очень романтичное место - просторный зал, ...далее
    Отмечали матушкин день рождения. Хотелось Синатры и шампанского, без обильных и тяжелых угощений, что и получили сполна! Прекрасный ансамбль, отличный вокалист, красивая сервировка, интересные легкие закуски и салатики. Правда хоть и брали разные блюда, набор в них соопровождающих продуктов был одинков даже по резке) Не очень мило, но в целом все свежо, подача красивая. Еще минус - товарисч администратор мог бы и предупредить что компания в конце зала ждет выступления цыган. С джазовыми стандартами и Рэем Чарльзом в середине вечера они составлили очень странный коктейль. Что поделаешь, родной человеческий фактор.
    Готовят прилично, особенно размером удивляют. Но очень медленно. В первом зале столики шатаются, стулья тоже не очень ровные (не могу сказать за все, но есть такие точно) - это очень неудобно. Хорошо хоть официанты в чистой униформе и вежливые.
    Купили билеты через кассир.ру на концерт саунд проджект музканты в стрит лайф. а в ресторане, оказывается к тому же отмечали его день рождение (ресторана). выступала вокальная команда от "летящей походкой" до "червоны руты". классная тема: потанцевали под любимые песни. всем советуем сходить.
    была в стрит-лайфе, бизнес-ланч не взяла, а выбрала обед из основного меню. неплохая крепкая вкусная кухня, к обслуживанию претензий никаких, при этом мне дали 15% скидку постоянного гостя, при мне дали рядом сидящим парням такую же карту. видимо акция, правда вечром не была , вроде как там идут концерты
    Отмечали банкет в ресторане Стрит лайф на выходных. Даже и не подозревали о втором этаже. Стильное камерное место, где нам никто не мешал, поскольку на первом этаже шло выступление музыкантов. Достойная кухня, доброжелательное обслуживание, что ещё нужно ? Так что все остались довольны. Спасибо.
    Был вчера в ресторане Стрит лайф на бизнес-ланче. Очень вкусно. Главное: это большие порции и нормальная цена 250 р. Советую брать салат с красной рыбой и рыбу с овощами. На продуктах там не экономят. Ваня
    Супер концерт Valery был в субботу 8 декабря! Спасибо за отличное обслуживание!Симпатично украсили зал! С наступающим!
    Очень скверно когда люди пишут вранье.Я сам бывал в этом ресторане на нескольких свадьбах моих друзей и нескольких корпаротивных вечеринках,и могу сказать что всегда мероприятия проходили на отлично.После этих мероприятий я и стал посещать этот ресторан куда я всегда могу пригласить своих друзей.Просто я понял что господин не любит давать чаевые поэтому он и пишет всякую гадость.
    17.06.07г Отмечали свадьбу в Стрит Лайф. Впечатления: Начало вроде бы нормальное, фуршет на втором этоже накрыли хорошо!По началу работа персонала 5+. Но , Я лично обговаривал с админестратором Жанной меню, она меня уверяла ,что порции просто огромные и заказывать много не надо. Я всё-же решил перестраховаться и заказать по больше. НО Жанна меня отговарила. и уверела что, больше чем 10 брать не надо (я настаевал на 20-25) . Я ей поверил и договарились ,что если будет не хвотать можно будет дозаказать . И вот свадьба . Глядя на стол , мое удивление не имело границ, стол был ПУСТ, на это Жанна уверела что столы маленькие и все просто не помещается и будут доносить по мере необходимости. В итоге больше ни чего не принесли. Порции салата за место 200гр были грамм по 70 , обвес просто жуткий!!! Рыбное ассорти стоемостью 500р предстовляло сабой 90гр семги и 45гр какой-то дешовой белой рыбы обваленной в МАКЕ?. Про горячее вообще говорить стыдно. Блюда стоемостью по 470-500р ...далее
    Все очень понравилось. Сервис на высоте.