3. Ресторан «Стрит лайф»/
О ресторане «Стрит лайф»
ул. 2-я Красноармейская 6
 Технологический Институт
Технологический Институт

Всего 22 отзыва о ресторане «Стрит лайф»

• 25 июля 2008 года

Отмечали матушкин день рождения. Хотелось Синатры и шампанского, без обильных и тяжелых угощений, что и получили сполна! Прекрасный ансамбль, отличный вокалист, красивая сервировка, интересные легкие закуски и салатики. Правда хоть и брали разные блюда, набор в них соопровождающих продуктов был одинков даже по резке) Не очень мило, но в целом все свежо, подача красивая. Еще минус - товарисч администратор мог бы и предупредить что компания в конце зала ждет выступления цыган. С джазовыми стандартами и Рэем Чарльзом в середине вечера они составлили очень странный коктейль. Что поделаешь, родной человеческий фактор.

• 25 июля 2008 года

Готовят прилично, особенно размером удивляют. Но очень медленно. В первом зале столики шатаются, стулья тоже не очень ровные (не могу сказать за все, но есть такие точно) - это очень неудобно. Хорошо хоть официанты в чистой униформе и вежливые.

• 7 июня 2008 года

Купили билеты через кассир.ру на концерт саунд проджект музканты в стрит лайф. а в ресторане, оказывается к тому же отмечали его день рождение (ресторана). выступала вокальная команда от "летящей походкой" до "червоны руты". классная тема: потанцевали под любимые песни. всем советуем сходить.

• 13 мая 2008 года

была в стрит-лайфе, бизнес-ланч не взяла, а выбрала обед из основного меню. неплохая крепкая вкусная кухня, к обслуживанию претензий никаких, при этом мне дали 15% скидку постоянного гостя, при мне дали рядом сидящим парням такую же карту. видимо акция, правда вечром не была , вроде как там идут концерты

• 28 апреля 2008 года

Отмечали банкет в ресторане Стрит лайф на выходных. Даже и не подозревали о втором этаже. Стильное камерное место, где нам никто не мешал, поскольку на первом этаже шло выступление музыкантов.
    Достойная кухня, доброжелательное обслуживание, что ещё нужно ?
    Так что все остались довольны.
    Спасибо.

• 10 апреля 2008 года

Был вчера в ресторане Стрит лайф на бизнес-ланче. Очень вкусно. Главное: это большие порции и нормальная цена 250 р. Советую брать салат с красной рыбой и рыбу с овощами.
    На продуктах там не экономят.

Ваня

• 27 декабря 2007 года

Супер концерт Valery был в субботу 8 декабря! Спасибо за отличное обслуживание!Симпатично украсили зал! С наступающим!

• 22 июня 2007 года

Очень скверно когда люди пишут вранье.Я сам бывал в этом ресторане на нескольких свадьбах моих друзей и нескольких корпаротивных вечеринках,и могу сказать что всегда мероприятия проходили на отлично.После этих мероприятий я и стал посещать этот ресторан куда я всегда могу пригласить своих друзей.Просто я понял что господин не любит давать чаевые поэтому он и пишет всякую гадость.

• 21 июня 2007 года

17.06.07г Отмечали свадьбу в Стрит Лайф. Впечатления: Начало вроде бы нормальное, фуршет на втором этоже накрыли хорошо!По началу работа персонала 5+. Но , Я лично обговаривал с админестратором Жанной меню, она меня уверяла ,что порции просто огромные и заказывать много не надо. Я всё-же решил перестраховаться и заказать по больше. НО Жанна меня отговарила. и уверела что, больше чем 10 брать не надо (я настаевал на 20-25) . Я ей поверил и договарились ,что если будет не хвотать можно будет дозаказать . И вот свадьба . Глядя на стол , мое удивление не имело границ, стол был ПУСТ, на это Жанна уверела что столы маленькие и все просто не помещается и будут доносить по мере необходимости. В итоге больше ни чего не принесли. Порции салата за место 200гр были грамм по 70 , обвес просто жуткий!!! Рыбное ассорти стоемостью 500р предстовляло сабой 90гр семги и 45гр какой-то дешовой белой рыбы обваленной в МАКЕ?. Про горячее вообще говорить стыдно. Блюда стоемостью по 470-500р Представляли собой верх экономности . Семга жаренная 80гр при положенных 150гр, говядина максимум 100гр -по меню выход 250гр. В итоге , только безастановочная болтовня тмады который не довал вообще поесть. На столах кокое-то время сохронялись хоть какието (объедки) . Примерно через 2часа после начала банкета офицеант обслуживающий стол молодых просто пропал :((( На столе молодых вообще небыло шампанского, через какоето время сока и каньяка. Музыканты при их хороших ганарарах откровенно халтурели. Выглядело это так : Одна песня и 40 минут перекура. Доходило до того что в зале просто небыло музыки минут по 15-20 ПРОСТО ТИШЕНА. Я не хотел ругатся - свадьба все равно испорчена. НО окончательным окордом был "наезд" персанала в лице Жанны с требование ЧАЕВЫХ . Я не галословен в своих высказаваниях т.к. 9 лет отработал ШЕФ-Поваром и на вид могу опредилить вес продукта до 5гр. Резюме НЕ В КОЕМ СЛУЧЯЕ НЕ ОТМЕЧАЙТЕ ВАЖНЫЕ ДЛЯ ВАС СОБЫТИЯ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ ! ps/ Админ. Жанне стоет опять пойти в официантки т.к с работой админа она не СПРАВЛЯЕТСЯ! :(((