Ресторан «Stroganoff Bar & Grill»
ш. Приморское 418

смешанная, русская

Всего 69 отзывов о ресторане «Stroganoff Bar & Grill»

Место
    Добрый день! 20 мая 2017 года отмечали юбилей в этом ресторане. Количество гостей около 60 человек, место-второй этаж. Еда, обслуживание, персонал на должном уровне. Отдельное спасибо Донской Дарье. Гости остались очень довольны. Обязательно теперь будем посещать ваш ресторан.
    прекрасное обслуживание и терраса
    не могу сказать
    Отмечали свадьбу в этом ресторане. Не пожалели ни разу!Гости не могли встать из-за стола от щедрых порций, правда все-таки на танцы нашли силы )Руку на пульсе нашего торжества держала опытный, как показала организация, банкетный менеджер и просто прекрасный человек Даша! Всей семьей выражаем ей благодарность за праздник, который запомнился всем приглашенным!!! Желаем процветания этому прекрасному ресторану!
    кухня
    далековато
    пожалуй, лучшие стейки в Петербурге: грубо и по-мужски!
    Спокойно
    Были с друзьями, правда где то пол года назад. Уютненько, а главное не сильно шумно, можно спокойно поговорить.
    Еда, интерьер
    Сервис не очень
    Почему-то мясо здесь стабильно лучше, чем в Строганове в городе, что делает этот ресторан лучшим мясным заведением в Петербурге и окрестностях. А вот официанты немного того...не очень городские :). Интерьер правильный для загородного серьезного ресторана.
    Просторное помещение, стабильное качество еды, близко к Финскому Заливу
    далеко до города
    20160613_190415.jpg Заезжали для просмотра ЧЕ по футболу. Расположились отлично. И немного перекусили. Еда - вся отличная. Особенно стейк и овощи на гриле. А вот напитки не произвели никакого впечатления. Ням-ням.
    вкусная еда, хорошее обслуживание, удобное месторасположение
    не обнаружено
    25 июня сего года в данном заведении проходила наша свадьба. И прошла она на отлично! Бронировали дату заранее, все организационные вопросы взяла на себя банкетный менеджер Дарья, за что ей большое спасибо! С выбором еды и напитков также не возникло проблем, по количеству человек Дарья прислала примерное меню, а мы его просто немного дополнили на свой вкус. Все гости остались сыты и довольны, многие веселились до закрытия ресторана (до 2х ночи)! Отмечу, что в качестве подарка к арендуемой террасе, мы получили фрукты и игристое для вэлкома, а также каравай) мелочь, а приятно! Еще раз выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана и обещаем заехать на обед или ужин) Вера и Никита
    Вкусно и уютно.
    Нет шашлыков и хачапури.
    Много лет посещаем это заведение с детьми. Бывали разные периоды - когда модно было в "Шаляпине" и "Сказке", а "Строганина" стояла пустой и каждого гостя облизывали. Сейчас Stroganoff Bar & Grill стал большим и взрослым. Молодцы, что удалось сохранить костяк коллектива. Постоянных гостей много и персонал многих приветствует по имени и отчеству. Порой "косячат" со сроками подачи блюд, но это дело житейское). Теперь подают пиццу! Может и шашлыки в ассортименте появятся? Ах да. Винная карта и погреб отменные. Пиво подают ледяным!
    Мясо. Интерьер.
    Валерий. Овощи.
    WP_20160514_011.jpg Приехали, сперва зашли было в кулинарию, входы уж очень похожие, а вывески довольно бледные. Исправились. Хостесс уточнила про бронь и отошла проверить готов ли наш стол. Стоим ждем, и тут появляется администратор Валерий. Я так уточняю, потому что он красной нитью пройдет через все пребывание в ресторане. Подошел осведомился, может ли он чем-то помочь. Спасибо, у нас все в порядке, ждем стол. Первая коммуникация с ним на этом завершилась. Сидим на террасе, вид красивый, хотя и без моря, изучили меню, сделали заказ. Официант ушел за напитками. И тут появляется администратор Валерий. Нравится ли нам столик? Все ли у нас нормально? Не хотим ли мы заказать напитки как аперитив? Спасибо, у нас все в порядке, уже заказали. Где-то между закуской и горячим появляется - ну вы поняли. Приглашает на концерт пианиста 3 июня. Спасибо, мы подумаем, возможно, если будет время. Что в переводе на между строк "спасибо, не надо". Пока ждем счета он опять пришёл! Да что такое, я уже вздрагиваю. Все ...далее
    мясо
    сервис
    Решил поужинать с семьей.При "посадке" 40-50% салаты и напитки принесли сразу.Официант доставая из ящика детские приборы один уронил на пол, хорошо что нам не принес, положил обратно в ящик, видимо , для других гостей!!Горячее для детей, хотя заказывал одно и то же, принесли с разницей в 25 мин. Стейк для себя еще 25 мин после того как жена и дети все съели . дождаться официанта ,чтобы убрали со стола и расплатиться не смогли. Когда подошла администратор(могу ошибаться) и увидела мой недовольный взгляд, сама начала убирать посуду. поинтересовалась что нас не устроило. Озвучил свое мнение относительно сервиса-предложили карту ресторана ждать карту и десерт не стали. вообщем больше не пойдем в строгановв.