Ресторан «Stroganoff Bar & Grill»
ш. Приморское 418

Всего 78 отзывов о ресторане «Stroganoff Bar & Grill»

71Положительный
    Обслуживание,меню

У нас была выездная свадьба. Заказывали у Строганова обслуживание банкета, о чем ни разу не пожалели. Нам предложили несколько уже готовых меню под разный бюджет. Причем, все хорошо продуманные. Все, что требовалось от нас, это сообщить о количестве гостей и стиле свадьбы. Вкус и качества блюд – на высоте! Оформление – шик! Гости потом еще не раз вспоминали. А через год сестра выходит замуж, после нашей свадьбы она тоже побежала в Строганов.

Понравилось сидеть на свежем воздухе, на крыше ресторана
    Меню бы разнообразить.

Приехали специально почти сразу после открытия бара на крыше. И я влюбилась! Теперь хочется, чтобы было побольше теплых и солнечных дней, чтобы чаще приезжать сюда и релаксировать с бокалом любимой “Маргариты”.

Дарья Донская   → Vikusik Trosheva  15 июня 2018 в 15:58
      Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш "Релакс Бар" на крыше, всегда будем рады увидеть Вас в нашем ресторане и подать Вам любимую Маргариту! Привозите с собой друзей, пусть и они узнают о нас! Ждем Вас и Ваших друзей!
    репино репино репино! вкусно очень хороший сервис
    жалко вида нет ни на что

да, все круто. но дорого. в остальном круто. были много раз. бефстроганов с грибами всегда брал, очень нравится. есть еще свои пироги тут же в соседней двери - ценник безбожно высокий, но тоже вкусно.

Еда, Обслуживание
    img1515743971029 (1).jpg

Хочу сказать огромное спасибо нашему банкетному менеджеру Дарье Донской. В ресторане Stroganoff Bar & Grill у нас была свадьба в большом зале 08.09.2017 . Дарье сориентировала по меню, подсказала как лучше оформить зал и вообще по многим организационным вопросам , все сделали просто отлично, обслуживание официантов тоже хорошее. Все гости остались довольны, еда очень вкусная и ее реально много. На следующий день мне звонили гости и говорили , что это была лучшая свадьба на которой они были и за РЕСТОРАН говорили ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! После праздника нам упаковали оставшиуся еду и собрали в пакеты - единственное собрали только с одного стола, почему то. В целом все очень понравилось, вкусно , много , интерьер для нашей свадьбы вписался по стилю на 100% и конечно еще раз повторю, что Дарья - проффесионал своего дела и большая молодец - очень ей благодарна

! Большое спасибо

Дарья Донская   → Елена  12 января 2018 в 12:21
      Елена, спасибо большое за отзыв! Мы старались сделать ваш прекрасный праздник незабываемым. Всегда будем рады видеть Вас с супругом в нашем ресторане!
    мясо
    дорого
    шашлык свиной.JPG

Всё было хорошо, мясо сочное, нежное. Обстановка располагающая.
    Приятное музыкальное сопровождение. Шашлык на уровне, но цены кусаются.

Дарья Донская   → Виктор  17 ноября 2017 в 13:21
      В рестооране СТРОГАНОФФ БАР И ГРИЛЬ на Приморском шоссе 418 есть шашлык???? Вы перепутали ресторан, шашлыков там нет. И не было никогда.
    Вкусная еда, быстрое обслуживание, внимание персонала
    Небольшие порции

Хороший ресторан, все очень вкусно, однако порции показались достаточно небольшими. В большом зале было какое-т омероприятие, поэтому кушали в кафе.

Уютная обстановка, детская комната, услуги няни, очень вкусный стейк, отличное пиво
    не нашли

Справил свой 40-й день рождения в этом уютном ресторане. Изумительный стейк, вкусное пиво, уютный интерьер, детская комната с доброй улыбчивой няней - что может быть лучше?
    Большое спасибо за теплый прием, обязательно придем к вам снова.

Еда
    image.jpeg

Этим "летом" у меня появилось новое хобби - рестораны в русской Финляндии, обычно приотельные, этот - единственное исключение. Несколько залов, две веранды - выбор мест большой.

Хотелось побыть на воздухе, предпочли верхнюю веранду, хотя вид с неё не очень - на коттеджный посёлок, но альтернатива - шоссе и парковка.

Гороховый суп, названный в меню авторским, заинтриговал и разочаровал, ничем не отличается от своих собратьев, разве что бородинские гренки пересушены до угольков.

Холодный борщ стандартный, не хватает акцента.

Бычьи хвосты удались!

Овощи-гриль подаются на сковородке в идеальном сочетании и степени готовности.

Филе-миньон из оренбургской говядины не уступает более дорогой брянской.

Ужин был испорчен соседством с разудалой компанией в майках-шортах-шлёпанцах. В ресторане с необычно большим количеством администраторов должен быть контроль за соблюдением элементарного дресс-кода, все же это не пляжный бар. Официант был занят своим делом, бармен усердно готовил для них кальян, администратор, то и дело задающая всем дежурный вопрос: "У вас все хорошо?", по мере роста градуса подогрева, увеличения громкости голосов и употребления ненормативной лексики особенно активным юношей предпочла больше к нам не подниматься. Не хотелось прерывать ужин и самим перемещаться с тарелками, но настроение было испорчено. Быстро дожевали и счёт долго пришлось ждать уже на безопасной стороне веранды, хорошо, что там есть на чем полежать.

У выхода третья по счёту администратор задала уже риторический вопрос : "У вас все хорошо?"

Расположение

Очень понравилась кулинария в этом ресторане. На днях, кушали здесь пиццу. Кстати, хочу заметить, очень уютное местечко, ресторан выполнен в стиле загородного дома. Мы очень хорошо посидели, была возможность и поговорить, и музыку послушать, и вкусно покушать! Ресторан супер, мне очень понравился!

Место

Добрый день! 20 мая 2017 года отмечали юбилей в этом ресторане. Количество гостей около 60 человек, место-второй этаж. Еда, обслуживание, персонал на должном уровне. Отдельное спасибо Донской Дарье. Гости остались очень довольны. Обязательно теперь будем посещать ваш ресторан.