3. Ресторан «Stroganoff Bar & Grill»/
О ресторане «Stroganoff Bar & Grill»
ш. Приморское 418

Всего 80 отзывов о ресторане «Stroganoff Bar & Grill»

71Положительный
  • 24 июля 2018 года
    Приятная обстановка, отличное мясо!
    Не заметили

Мы с семьей остались в восторге от террасы. Так уютно, что и уходить не хотелось. Ну и кухня ожидаемо хороша. Не дешево, конечно, но оно того стоит. Отличная возможность приятно провести время летним вечером.

• 2 июля 2018 года
    Вкуснейшее мясо! Официант Данила!
    Минусов не нашел

Супруга решила сделать мне сюрприз в мой день рождения и привезла в "Строганов" в Репино. С виду очень мило выглядит. Удобный подъезд на машине. Встретил метрдотель (иначе назвать не могу), очень представительного вида мужчина в костюме, тактичный, в меру услужливый, что меня впечатлило. Проводил нас за столик, который находится в библиотеке. Кругом полки с книгами. Поскольку был понедельник, время обеденное, кроме нас в ресторане гостей я не видел. Пространство, где мы располагались отделено ширмой, что делает отдых еще уютнее. А поскольку я люблю тихие нелюдимые места, то для меня это был лучший выбор, сделанный супругой!
    Обслуживание. Данила. Вот хочется сравнить с тезкой из кинофильма "Брат", но, наверное, это не совсем корректно. Ни одного лишнего движения, феноменальное спокойствие, грамотность и появление вовремя заставляет меня писать такие отзывы об этом официанте! Это ценный сотрудник!
    Еда. Карпаччо был нежный, сочный, холодный. Таким как я его люблю. 10 из 10. Изначально, хотел заказать аргентинского мяса, но оно на тот момент отсутствовало и прислушавшись к рекомендациям Данилы, заказал филе-миньон из Оренбурга. Это было нечто! Поварам респект за идеальную прожарку. Очень вкусно. Спасибо! 100% приеду еще! Успехов и процветания!

• 28 июня 2018 года
    Обслуживание,меню

У нас была выездная свадьба. Заказывали у Строганова обслуживание банкета, о чем ни разу не пожалели. Нам предложили несколько уже готовых меню под разный бюджет. Причем, все хорошо продуманные. Все, что требовалось от нас, это сообщить о количестве гостей и стиле свадьбы. Вкус и качества блюд – на высоте! Оформление – шик! Гости потом еще не раз вспоминали. А через год сестра выходит замуж, после нашей свадьбы она тоже побежала в Строганов.

• 15 июня 2018 года
    Понравилось сидеть на свежем воздухе, на крыше ресторана
    Меню бы разнообразить.

Приехали специально почти сразу после открытия бара на крыше. И я влюбилась! Теперь хочется, чтобы было побольше теплых и солнечных дней, чтобы чаще приезжать сюда и релаксировать с бокалом любимой “Маргариты”.

Дарья Донская 15 июня 2018 года
      Новичок
      Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш "Релакс Бар" на крыше, всегда будем рады увидеть Вас в нашем ресторане и подать Вам любимую Маргариту! Привозите с собой друзей, пусть и они узнают о нас! Ждем Вас и Ваших друзей!
  • 8 марта 2018 года
    репино репино репино! вкусно очень хороший сервис
    жалко вида нет ни на что

да, все круто. но дорого. в остальном круто. были много раз. бефстроганов с грибами всегда брал, очень нравится. есть еще свои пироги тут же в соседней двери - ценник безбожно высокий, но тоже вкусно.

• 12 января 2018 года
    Еда, Обслуживание
    img1515743971029 (1).jpg

Хочу сказать огромное спасибо нашему банкетному менеджеру Дарье Донской. В ресторане Stroganoff Bar & Grill у нас была свадьба в большом зале 08.09.2017 . Дарье сориентировала по меню, подсказала как лучше оформить зал и вообще по многим организационным вопросам , все сделали просто отлично, обслуживание официантов тоже хорошее. Все гости остались довольны, еда очень вкусная и ее реально много. На следующий день мне звонили гости и говорили , что это была лучшая свадьба на которой они были и за РЕСТОРАН говорили ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! После праздника нам упаковали оставшиуся еду и собрали в пакеты - единственное собрали только с одного стола, почему то. В целом все очень понравилось, вкусно , много , интерьер для нашей свадьбы вписался по стилю на 100% и конечно еще раз повторю, что Дарья - проффесионал своего дела и большая молодец - очень ей благодарна

! Большое спасибо

Дарья Донская 12 января 2018 года
      Новичок
      Елена, спасибо большое за отзыв! Мы старались сделать ваш прекрасный праздник незабываемым. Всегда будем рады видеть Вас с супругом в нашем ресторане!
  • 16 ноября 2017 года
    мясо
    дорого
    шашлык свиной.JPG

Всё было хорошо, мясо сочное, нежное. Обстановка располагающая.
    Приятное музыкальное сопровождение. Шашлык на уровне, но цены кусаются.

Дарья Донская 17 ноября 2017 года
      Новичок
      В рестооране СТРОГАНОФФ БАР И ГРИЛЬ на Приморском шоссе 418 есть шашлык???? Вы перепутали ресторан, шашлыков там нет. И не было никогда.
  • 27 сентября 2017 года
    Вкусная еда, быстрое обслуживание, внимание персонала
    Небольшие порции

Хороший ресторан, все очень вкусно, однако порции показались достаточно небольшими. В большом зале было какое-т омероприятие, поэтому кушали в кафе.

• 7 августа 2017 года
    Уютная обстановка, детская комната, услуги няни, очень вкусный стейк, отличное пиво
    не нашли

Справил свой 40-й день рождения в этом уютном ресторане. Изумительный стейк, вкусное пиво, уютный интерьер, детская комната с доброй улыбчивой няней - что может быть лучше?
    Большое спасибо за теплый прием, обязательно придем к вам снова.

• 30 июля 2017 года
    Еда
    image.jpeg

Этим "летом" у меня появилось новое хобби - рестораны в русской Финляндии, обычно приотельные, этот - единственное исключение. Несколько залов, две веранды - выбор мест большой.

Хотелось побыть на воздухе, предпочли верхнюю веранду, хотя вид с неё не очень - на коттеджный посёлок, но альтернатива - шоссе и парковка.

Гороховый суп, названный в меню авторским, заинтриговал и разочаровал, ничем не отличается от своих собратьев, разве что бородинские гренки пересушены до угольков.

Холодный борщ стандартный, не хватает акцента.

Бычьи хвосты удались!

Овощи-гриль подаются на сковородке в идеальном сочетании и степени готовности.

Филе-миньон из оренбургской говядины не уступает более дорогой брянской.

Ужин был испорчен соседством с разудалой компанией в майках-шортах-шлёпанцах. В ресторане с необычно большим количеством администраторов должен быть контроль за соблюдением элементарного дресс-кода, все же это не пляжный бар. Официант был занят своим делом, бармен усердно готовил для них кальян, администратор, то и дело задающая всем дежурный вопрос: "У вас все хорошо?", по мере роста градуса подогрева, увеличения громкости голосов и употребления ненормативной лексики особенно активным юношей предпочла больше к нам не подниматься. Не хотелось прерывать ужин и самим перемещаться с тарелками, но настроение было испорчено. Быстро дожевали и счёт долго пришлось ждать уже на безопасной стороне веранды, хорошо, что там есть на чем полежать.

У выхода третья по счёту администратор задала уже риторический вопрос : "У вас все хорошо?"