Всего 58 отзывов о ресторане «Stroganoff Bar & Grill»

1 Негативный
    прекрасное обслуживание и терраса
    не могу сказать
    Отмечали свадьбу в этом ресторане. Не пожалели ни разу!Гости не могли встать из-за стола от щедрых порций, правда все-таки на танцы нашли силы )Руку на пульсе нашего торжества держала опытный, как показала организация, банкетный менеджер и просто прекрасный человек Даша! Всей семьей выражаем ей благодарность за праздник, который запомнился всем приглашенным!!! Желаем процветания этому прекрасному ресторану!
    кухня
    далековато
    пожалуй, лучшие стейки в Петербурге: грубо и по-мужски!
    Кухня 8
    Спокойно
    Были с друзьями, правда где то пол года назад. Уютненько, а главное не сильно шумно, можно спокойно поговорить.
    Еда, интерьер
    Сервис не очень
    Почему-то мясо здесь стабильно лучше, чем в Строганове в городе, что делает этот ресторан лучшим мясным заведением в Петербурге и окрестностях. А вот официанты немного того...не очень городские :). Интерьер правильный для загородного серьезного ресторана.
    Просторное помещение, стабильное качество еды, близко к Финскому Заливу
    далеко до города
    20160613_190415.jpg Заезжали для просмотра ЧЕ по футболу. Расположились отлично. И немного перекусили. Еда - вся отличная. Особенно стейк и овощи на гриле. А вот напитки не произвели никакого впечатления. Ням-ням.
    вкусная еда, хорошее обслуживание, удобное месторасположение
    не обнаружено
    25 июня сего года в данном заведении проходила наша свадьба. И прошла она на отлично! Бронировали дату заранее, все организационные вопросы взяла на себя банкетный менеджер Дарья, за что ей большое спасибо! С выбором еды и напитков также не возникло проблем, по количеству человек Дарья прислала примерное меню, а мы его просто немного дополнили на свой вкус. Все гости остались сыты и довольны, многие веселились до закрытия ресторана (до 2х ночи)! Отмечу, что в качестве подарка к арендуемой террасе, мы получили фрукты и игристое для вэлкома, а также каравай) мелочь, а приятно! Еще раз выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана и обещаем заехать на обед или ужин) Вера и Никита
    Вкусно и уютно.
    Нет шашлыков и хачапури.
    Много лет посещаем это заведение с детьми. Бывали разные периоды - когда модно было в "Шаляпине" и "Сказке", а "Строганина" стояла пустой и каждого гостя облизывали. Сейчас Stroganoff Bar & Grill стал большим и взрослым. Молодцы, что удалось сохранить костяк коллектива. Постоянных гостей много и персонал многих приветствует по имени и отчеству. Порой "косячат" со сроками подачи блюд, но это дело житейское). Теперь подают пиццу! Может и шашлыки в ассортименте появятся? Ах да. Винная карта и погреб отменные. Пиво подают ледяным!
    Мясо. Интерьер.
    Валерий. Овощи.
    WP_20160514_011.jpg Приехали, сперва зашли было в кулинарию, входы уж очень похожие, а вывески довольно бледные. Исправились. Хостесс уточнила про бронь и отошла проверить готов ли наш стол. Стоим ждем, и тут появляется администратор Валерий. Я так уточняю, потому что он красной нитью пройдет через все пребывание в ресторане. Подошел осведомился, может ли он чем-то помочь. Спасибо, у нас все в порядке, ждем стол. Первая коммуникация с ним на этом завершилась. Сидим на террасе, вид красивый, хотя и без моря, изучили меню, сделали заказ. Официант ушел за напитками. И тут появляется администратор Валерий. Нравится ли нам столик? Все ли у нас нормально? Не хотим ли мы заказать напитки как аперитив? Спасибо, у нас все в порядке, уже заказали. Где-то между закуской и горячим появляется - ну вы поняли. Приглашает на концерт пианиста 3 июня. Спасибо, мы подумаем, возможно, если будет время. Что в переводе на между строк "спасибо, не надо". Пока ждем счета он опять пришёл! Да что такое, я уже вздрагиваю. Все ...далее
    мясо
    сервис
    Решил поужинать с семьей.При "посадке" 40-50% салаты и напитки принесли сразу.Официант доставая из ящика детские приборы один уронил на пол, хорошо что нам не принес, положил обратно в ящик, видимо , для других гостей!!Горячее для детей, хотя заказывал одно и то же, принесли с разницей в 25 мин. Стейк для себя еще 25 мин после того как жена и дети все съели . дождаться официанта ,чтобы убрали со стола и расплатиться не смогли. Когда подошла администратор(могу ошибаться) и увидела мой недовольный взгляд, сама начала убирать посуду. поинтересовалась что нас не устроило. Озвучил свое мнение относительно сервиса-предложили карту ресторана ждать карту и десерт не стали. вообщем больше не пойдем в строгановв.
    Отличные стейки, порции огромные, обслуживание
    нет!
    Являемся завсегдатаями и в центре, и здесь. Вкусно, много и приятно - что может быть лучше? За видом не едем сюда, а именно устроить праздник живота на свежем воздухе! Любимый Строганоф, оставайся таким всегда!
    стейки вкусные,обслуживание отличное
    панорама
    остались довольны,очень вкусно и обслуживание супер.
    Правильные стейки. Большие порции. Великолепный сервис. Приятная атмосфера.
    Цена высокая, хотя и соответствую общему уровню заведения.
    За несколько посещений Строганов стал одним из наших фаворитов. Просто душой отдыхаешь - никаких разочарований, все на высоте: и кухня, и сервис, и обстановка в целом. Стейки всегда на отлично - хорошее мясо, правильная прожарка. Остальные блюда тоже хороши. Официанты очень внимательные, шустрые, приветливые. Будем обязательно приходить сюда.
    радушная атмосфера, уютная обстановка, вкусная еда, приветливый персонал.
    Вот и прошел Наш Замечательный день-День Нашей Свадьбы. Хочется поделится историей выбора ресторана для празднования нашего главного события. К поискам ресторана, начали почти сразу же после подачи заявления, тем самым в нашем распоряжении было всего 3 месяца. Для такого города как Санкт-Петербург не думали, что столкнемся с проблемами по выбору места. Но оказалось, что наличие ресторанов с уютной, располагающей к семейному вечеру в кругу близких людей не так много. Мечтой по месту проведения Свадьбы всегда было Приморское шоссе, залив, романтичная атмосфера и лето….Но свадьба была назначена на ноябрь, и погода предполагала быть совершенно непредсказуемой. Объездив несколько мест в центре и на окраине СПб, не нашли ничего отвечавшего полным требованиям нашего мероприятия. А хотелось: Уютный ресторан, теплую атмосферу, достаточно большой зал, не в коем случае не мраморные полы и конечно вкусную еду, приемлемое соотношение цены и качества. И в один прекрасный день, набрав номер телефона ...далее
    Кухня, сервис
    отсутствие вида на залив
    Очень люблю ездить в рестораны на заливе, но почти всегда приходится выбирать - или вид на воду, или вкусно. вот и тут так же. Но это как раз тот случай, когда можно и забыть о виде ради ресторана. До воды можно и потом прогуляться :). А кухня в Строганофф Бар & Гриль все-таки одна из лучших на всем побережье, может, даже и лучшая. Вкусно все, вот правда понравилось все, что здесь пробовали. От бефстроганова до кебаба, ну и стейки - выше всяких похвал, конечно. Отличные супы, здорово, что можно заказать полпорции (кстати, эти полпорции тянут на приличную нормальную порцию). Блюда довольно большого объема, нередко приходилось просить упаковать с собой :). Сервис хороший, если придираться, то действительно к мелочам (типа дольше, чем обычно, пришлось ждать десерт), но в целом все здорово. Спасибо!!!
    кухня
    далековато от воды
    Очень вкусно. Вообще так же, как и в городском Строганофф, который нежно люблю. Стильный классический интерьер. Если бы ресторан был расположен чуть ближе к заливу, с видом на него, было бы вообще сказочное место. Но и так - тоже любимое. Спасибо!
    На свежем воздухе, рядом с заливом, вкусная еда, безупречный сервис
    Я расскажу о том как мы планировали свадебное торжество. У меня, как любоюй невесты, сразу были представления о том каким должен быть ресторан. Я хотела провети торжество не в душном банкетном зале, а на открытой террасе с видом на залив или город. Я прозвонила все возможные варианты за городом, рестораны на Петровской коссе (как я рада что не согласилась на празднование там!)  Было либо очень дорого (июльская суббота), либо совсем не то что нужно.  Когда я приехала в Stroganoff, то отнеслась к ресторану не однозначно, так как он не прямо у воды, как я планировала. Но мне очень понравился стильный зал и возможность выхода на террасу. Нас встретила управляющая ресторана Дарья, которая сразу смогла составить впечатление очень грамотного, знающего, строгого управляющего, которому действительно не страшно доверить подготовку банкета. Выслушав вполне приемлемые условия мы согласились, но в душе я все еще переживала что ресторан не у воды. Дарья учла все предпочтения и разработала меню, ...далее
    А мы отмечали здесь мой день рождения, у нас был сугубо женский коллектив, но было достаточно весело. Менеджер быстро помог определиться с меню, в состав меню входили горячие блюда и стейки. Из напитков пили вино. . Очень вкусно было все, что я попробовала! Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, давно не встречала такого уважения и обходительности, для меня это одно из самых ценных качеств заведения
    Побывали здесь на свадебном банкете. Порадовали нас друзья приглашением в этот замечательный ресторан. Им еще и выездную регистрацию на крыше организовали - это вообще, незабываемое впечатление. Стол так изысканно был сервирован, блюда вкусные, обслуживание супер. Потом, с подругой разговаривали, она рассказала, что администрация им скидки сделали хорошие, вообще многое на себя взяли по организации. Так что, мало того, что ресторан респектабельный, еще и к клиентам относятся достойно.
    Я хоть и миниатюрная блондинка, но никогда не откажусь от хорошего (во всех отношениях) стейка :) В ресторане Строганов Бар и Гриль есть все, что мне так нравится - природа, свежий воздух, уют и, конечно, хорошая кухня. Мясо - на пять с плюсом. И не важно, что вы закажете, стейк или шашлык! Все будет на высоте. Есть. конечно и минус. Но этот "минус" больше для моей фигуры. Пицца и хлеб собственного производства у них ну просто пальчики оближешь, всегда заказываю себе что-то на вынос.
    Вот наконец появилась возможность написать об одном из самых наших любимых семейных ресторанов. Были в Репино два дня, ходили в первый день на ужин, во-второй на обед. Как всегда все очень классно. Знаем это заведение лет 5, как-то зашли потому что в городе раньше часто заходили в Строганов на Конногвардейском. И с тех пор как только удается вырваться на некоторое время в Репино, хотя бы раз обязательно зайдем в Строганов. Если сравнивать два Строганова - городской и репинский, то, безусловно, репинский для нас намного лучше. Он какой-то домашний, ненапряжный. На Конногвардейском он суматошный, шумный, суетливый, а тут все как-то располагает к спокойному отдыху. Персонал делает для этого очень много, особенно Даша, она вообще реально всю душу вкладывает в этот ресторан, это очень заметно. Хорошо встречают, быстро и качественно обслуживают, грамотно проконсультируют и по еде и по напиткам. Очень профессиональная сомелье и, кстати, не только она. По вину могут многое подсказать и другие ...далее