Ресторан «Stroganoff Bar & Grill»
ш. Приморское 418

Всего 73 отзыва о ресторане «Stroganoff Bar & Grill»

Вкусная еда, быстрое обслуживание, внимание персонала
    Небольшие порции
    Хороший ресторан, все очень вкусно, однако порции показались достаточно небольшими. В большом зале было какое-т омероприятие, поэтому кушали в кафе.
    Уютная обстановка, детская комната, услуги няни, очень вкусный стейк, отличное пиво
    не нашли
    Справил свой 40-й день рождения в этом уютном ресторане. Изумительный стейк, вкусное пиво, уютный интерьер, детская комната с доброй улыбчивой няней - что может быть лучше? Большое спасибо за теплый прием, обязательно придем к вам снова.
    Еда
    image.jpeg Этим "летом" у меня появилось новое хобби - рестораны в русской Финляндии, обычно приотельные, этот - единственное исключение. Несколько залов, две веранды - выбор мест большой. Хотелось побыть на воздухе, предпочли верхнюю веранду, хотя вид с неё не очень - на коттеджный посёлок, но альтернатива - шоссе и парковка. Гороховый суп, названный в меню авторским, заинтриговал и разочаровал, ничем не отличается от своих собратьев, разве что бородинские гренки пересушены до угольков. Холодный борщ стандартный, не хватает акцента. Бычьи хвосты удались! Овощи-гриль подаются на сковородке в идеальном сочетании и степени готовности. Филе-миньон из оренбургской говядины не уступает более дорогой брянской. Ужин был испорчен соседством с разудалой компанией в майках-шортах-шлёпанцах. В ресторане с необычно большим количеством администраторов должен быть контроль за соблюдением элементарного дресс-кода, все же это не пляжный бар. Официант был занят своим делом, бармен ...далее
    Расположение
    Очень понравилась кулинария в этом ресторане. На днях, кушали здесь пиццу. Кстати, хочу заметить, очень уютное местечко, ресторан выполнен в стиле загородного дома. Мы очень хорошо посидели, была возможность и поговорить, и музыку послушать, и вкусно покушать! Ресторан супер, мне очень понравился!
    Место
    Добрый день! 20 мая 2017 года отмечали юбилей в этом ресторане. Количество гостей около 60 человек, место-второй этаж. Еда, обслуживание, персонал на должном уровне. Отдельное спасибо Донской Дарье. Гости остались очень довольны. Обязательно теперь будем посещать ваш ресторан.
    прекрасное обслуживание и терраса
    не могу сказать
    Отмечали свадьбу в этом ресторане. Не пожалели ни разу!Гости не могли встать из-за стола от щедрых порций, правда все-таки на танцы нашли силы )Руку на пульсе нашего торжества держала опытный, как показала организация, банкетный менеджер и просто прекрасный человек Даша! Всей семьей выражаем ей благодарность за праздник, который запомнился всем приглашенным!!! Желаем процветания этому прекрасному ресторану!
    кухня
    далековато
    пожалуй, лучшие стейки в Петербурге: грубо и по-мужски!
    Спокойно
    Были с друзьями, правда где то пол года назад. Уютненько, а главное не сильно шумно, можно спокойно поговорить.
    Еда, интерьер
    Сервис не очень
    Почему-то мясо здесь стабильно лучше, чем в Строганове в городе, что делает этот ресторан лучшим мясным заведением в Петербурге и окрестностях. А вот официанты немного того...не очень городские :). Интерьер правильный для загородного серьезного ресторана.
    Просторное помещение, стабильное качество еды, близко к Финскому Заливу
    далеко до города
    20160613_190415.jpg Заезжали для просмотра ЧЕ по футболу. Расположились отлично. И немного перекусили. Еда - вся отличная. Особенно стейк и овощи на гриле. А вот напитки не произвели никакого впечатления. Ням-ням.