3. Ресторан «Суарэ»/
О ресторане «Суарэ»
ул. Жуковского 28

Всего 25 отзывов о ресторане «Суарэ»

• 31 декабря 2019 года
    Охрана
    Все остальное

28 января посетила данное заведение с подругами. Целью было отдохнуть в приятной обстановке и петь в караоке. К сожалению, удовольствия от визита в Суарэ я не получила. Официант постоянно куда-то пропадал, очень долго нес фужеры, зато оперативно рассчитал в конце. Музыка сплошной рэп, и то русский.
    С караоке вообще беда, очень часто поет ведущая, хотя желающих было много. До этого посещала Суарэ примерно год назад, с ведущей была такая же история.
    В итоге наш стол спел всего 4 песни с промежутком в час. (Находились мы там с 21 до 3.00)

• 21 ноября 2019 года
    Доступные цены, быстро, вкусно
    Не заметила

Я уже и не помню, сколько раз заказывала роллы в Суаре. Всё также быстро, вкусно и по доступным ценам! Самой так приготовить точно не получится))) Планируем с молодым человеком перепробовать у вас всё меню)) Спасибо вам огромное, мы вас обожаем!

• 17 октября 2019 года
    вкусно очень

Меня подружка подсадила на роллы в свое время, теперь периодически балую себя. Суаре нравится скоростью доставки и вполне себе хорошими ценами. За стандартную цену получаешь солидную порцию, которой одному человеку вполне можно наесться. Расширяйте меню, будем пробовать еще))

• 27 сентября 2019 года
    удобный сайт

Заказываем в Суаре-суши бизнес-ланчи с коллегами. Удобно: все можно выбрать прямо на сайте, есть кое-какое разнообразие. Цены средние, еда очень даже вкусная и сытная, плюс всегда привозят свежее и горячее. Для тех кто из дома не таскает с собой идеальный вариант

• 21 сентября 2018 года
    Вкусная еда, средние цены, ненавязчивое обслуживание, приятный интерьер
    нету.

Из года в год с женой ходим именно сюда. Вкусная еда, не завышенные цены, приятная атмосфера, в общем - наш любимый ресторан. Отдельно хочу отметить щучьи котлеты - это нереально!!! Спасибо, что с годами становитесь только лучше!

• 13 августа 2018 года
    2.3
    абсолютно все

Просто отвратительное заведение!
    Выбрали его в качестве места для проведения девичника.
    Вместо уютного камерного интерьера (как можно подумать по фотографиям с сайта) - подвальное темное помещение лишенное каких-либо интерьерных решений и хоть какого-нибудь уюта.
    Напитки просто ужасные. Безалкогольный мохито по вкусу содержал воду с добавлением спрайта в пропорции 90 к 10% соответственно и накрошенными листиками мяты. Даже после просьбы заменить напиток, серьезных изменений не произошло! Пришлось допивать эту чуть газированную воду под названием "Мохито".
    Алкогольными напитками так же все остались недовольны.
    Про меню отдельная история. Супчик оказался водой с покрошенной в нее колбасой и длинной лапшой, есть которую было невозможно. Кальмар на гриле (рекомендованный официанткой) оказался куском несъедобной резины, а на гарнир к блюду подали "салат", в состав которого помимо салатных листьев вошла !ВНИМАНИЕ! одна, разрезанная на две половинки помидорка черри. Ну просто смешно!
    Помимо не самых скромных цен меню, в чек каждому включили сбор +100р.

• 31 марта 2018 года
    Обслуживание
    Ужасное пиво

В разливном пиве очень много димедрола или его аналогов. От нескольких кружек, болеешь весь следующий день ( у всей компании с кем был в баре, аналогичное состояние). Притом пиво в любом ценовом сегменте (был несколько раз).Больше не ногой, хоть и живу рядом.

• mik
      mik 3 апреля 2018 года
      Уважаемый Fess!
      Наверное вы ошибаетесь!?
      Старайтесь не публиковать Ваши странные домыслы. Видимо «несколько кружек» было много.
  • 17 июля 2015 года
    удобное расположение
    пока не увидели

Очень порадовало новое меню и появление домашних лимонадов, действительно очень вкусные и необычные, уютная и тихая обстановка 10 баллов из 10

• 15 июля 2015 года
    Новое меню
    Нет!

Очень нравится это место!  В новом меню появилась моя любимая утка со сливами!!! Спасибо! Очень вкусно!!!))

• КатринаЧ.
      КатринаЧ. 15 июля 2015 года

Добрый день, Нат! Спасибо за хороший отзыв о нас! Ждем Вас снова! На Ваше любимое блюдо "Утка в сливовом соусе" для вас персональная  скидка!!!

• 15 июля 2015 года
    Кухня, обслуживание, атмосфера
    Минусов не нашла

Рекомендую посетить ресторан "Суарэ".В данном заведении вкусная кухня, замечательнон обслуживание, шикарная атмосфера.Вечером можно потанцевать с компанией в диско зале.Ставлю высшую оценку)

• КатринаЧ.
      КатринаЧ. 15 июля 2015 года

Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане. Ждем в гости.