Всего 8 отзывов о ресторане «Суарэ»

9.4
    удобное расположение
    пока не увидели
    Очень порадовало новое меню и появление домашних лимонадов, действительно очень вкусные и необычные, уютная и тихая обстановка 10 баллов из 10
    Новое меню
    Нет!
    Очень нравится это место!  В новом меню появилась моя любимая утка со сливами!!! Спасибо! Очень вкусно!!!))
    Кухня, обслуживание, атмосфера
    Минусов не нашла
    Рекомендую посетить ресторан "Суарэ".В данном заведении вкусная кухня, замечательнон обслуживание, шикарная атмосфера.Вечером можно потанцевать с компанией в диско зале.Ставлю высшую оценку)
    Несколько залов всегда дают возможность найти тихое спокойное место чтобы побеседовать со старым другом часов 5-6. Нормальная еда. Хороший персонал Время летит незаметно. едим мидии, блины с семгой, сулугуни, и др. выпиваем несколько чайников чая По итогу примерно на 1500. Для хорошей атмосферы абсолютно приемлемо Не спросил имя девушки которая обслуживала столик но ей конечно спасибо.
    В этом заведении мне сделал предложение руки и сердца милейший из моих друзей. Спустя полгода в этом же заведении я влюбилась, правда, не в него... В Суаре остался отпечаток моей личной жизни, все тени любовных фронтов. Здесь я весело проводила время с друзьями/коллегами, танцевала до упада, вела неспешные беседы за чашкой кофе, ужинала в тихом семейном кругу. Казалось бы - всего лишь три зала, скромная коктейльная карта, никаких изысканных блюд и прочих заморочек, но душа так и тянется на угол Восстания и Жуковского... Но отступим от излишней лирики. Суаре - заведение с собственным характером, с душой. Интерьер сдержанный. Но картины, висящие на стенах, постоянно склоняют меня к "краже в особо крупных..." или не особо?! Три зала на "вкус и цвет"- светлый зал для некурящих с тихой фоновой музыкой, аналогичный, но уже курящий зал, с слегка приглушенным светом и, конечно же, диско зал. Персонал приветлив, постоянен. Обслуживание прекрасное. Кухня. За последний год я съела несчитанное ...далее
    Гуляли с подругой по центру и нагуляли на это кафе. Если вы любите диванчики и полумрак-это для вас(только надо сразу от стойки бара которая при входе направо, так как если бы мы пошли налево-вряд ли там остались-какое-то там невразумительное абсолютно пространство.. ) Что касается кухни-брали блюдо от шеф-повара :свиные ребрышки гриль, думали о худшем,а получили сочные, с большим количеством мяса. Пина-колада стандартна, вкусна и приятна по цене-подешевле чем в некоторых более демократичных местах. Подруга брала на десерт блинчики с фруктово-ореховой начинкой....начинки было много))) но сил доедать уже не было-потому как порции достаточно большие. Обслуживание нормальное-лишний раз ждать-звать не приходилось,но и без особого рвения. В общем можно сходить как-нибудь еще.... По цене чек на двоих(мясо с гарниром, хлебная корзинка, пина-колада,блинчики и чай) вышел порядка 1100...
    Именно в этом небольшом и уютном кафе довелось отмечать День Рождения!Нашла случайно,просто гуляла мимо так как теперь живу в центре.Было 20 человек нам предоставили Вип зал,меню получилось по 1500,плюс алкоголь и соки по закупочным ценам.Кухня вполне приличная гости остались довольны,мне довелось хорошо оценить только горячее,на остальное не было времени!Лососб на гриле был вкусный,вкусный..=))Спасибо Ольге-администратору и по-моему тоже Ольге официанту))Всё было чудесно!Очень внимательно и не напрягающе!Что ещё понравилась-у них интересная система чаевых(об этом заранее предупреждают)если всё понравится 10%,если что-то неустроит по ходк вечера,то можно позвать админа и эта ставка будет снижена))Такого пока не встречала!Заведение работает до 6 утра,в подном из залов есть даже подобие дискотеки..В общем понравилось!Спасибо,так держать))
    Был в данном баре, на Жуковского, два раза. Первый раз заказал бизнес-ланч стоимостью 220р. Взял салат овощной с семечками, уху и рис со свининой (кусочки). Принесли довольно быстро. Салат и уха понравились, а вот свинные кусочки не очень. Кроме этого брал пиво крушовице темное. Пиво принесли бутылочное, в общем ничего особенного :) Обедал днем, народу было не много. Прохладно. Второй раз заходил просто пива попить, жажду утолить. Народу вообще не было. В обоих случаях, очень долго несли сдачу. Может ждали, когда уйду? :) Есть желание как нибудь зайти и попробовать кухню из меню. Десятку не ставлю, чтобы было куда стремиться к лучшему.