кафе / кондитерская

Отзывы о кафе «Суфле»

• уютно, сытно, все свежее

Случайно зашла, так как увидела милый интерьер, встретил приветливый бариста, все рассказал показал, съела пиццу и черничный чизкей, осталась очень довольна)

• миленькое, уютное, приветливое

Кафе оставило о себе только приятное впечатление)) Улыбчивый персонал, ассортимент, цены, интерьер все отлично) Теперь буду знать и заходить!))

• достойный выбор, приятные цены

Приветливый персонал, на витрине представлен хороший выбор, идеально подходит, чтобы прийти позавтракать перед работой, тем более,что на завтрак у них еще и большие скидки)

• удобно, вкусно, дешево

Находиться по пути из метро, поэтому очень удобно после работы зайти и купить себе вкусняшечку)) когда иду поздно попадаю на половинные скидки после 20.00, но и так норм)) Всем советую суфле, чизкейк и сендвич))

• завтраки, цены, уют

Я обожаю здесь завтракать! Во-первых, потому что вкусно - блинчики и сырнички я люблю! Во-вторых завтрак 100 рублей. 100! Это же суперкруто! Поэтому я еще и обед с собой беру)))

• вкусное местечко
    • нет)

Мне очень понравилось, уютненько, миленько, вкусные десертики, есть еда на вынос, есть ланчи, вкусный кофе, мягкие диванчики, есть акции, мне очень понравилось))

• вкусно, много, дешево

Большие порции, очень вкусно, сытно!! есть выбор, очень много предлагается на бизнес-ланч, думал, что тут только сладости, но нет, много разного, вкусного, отхватил себе сэндвич с картофелем, достойный!

• персонал, вкусная еда

Персонал очень дружелюбный, сразу заряжает позитивом) Еду приносят быстро, горячую, еда пиццу и птичье молоко, было очень вкусно!) Думаю, что это очень хорошее место для обеденных перекусов))

• уютно, вкусно, демократично

Мне нравится ходить к ним на завтраки, у них отличные акции, дешевле не найдешь, и так хорошо, уютно, сразу настроение поднимается, набираешься позитивом))

• местоположение, еда, инерьер

Считаю, что очень удобно расположено, рядом с метро, поэтому всегда можно забежать и съесть, что-нибудь вкусненькое)) Еще у них очень уютно, поэтому можно сесть, расслабиться и заказать полноценный обед) Отлично!)

Ваш отзыв о кафе «Суфле»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Суфле». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Суфле»