Кафе «Суфле»
ул. Садовая 17

Кафе
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 27 отзывов о кафе «Суфле»

вкусно, сытно, дешево
    Люблю их еду простую и вкусную)) Здесь всегда можно бюджетно пообедать или поужинать, причем довольно вкусно и разнообразно, это круто! Жаль, что таких мест не так много)
      Дарья Бурцева  → Анита 28 сентября 2016 в 16:17
      Анита, Спасибо за ваш теплый отзыв!)
    хорошие цены, вкусная еда
    Я бываю здесь довольно часто, захожу после работы и покупаю себе еду на завтрак, здесь вечером действует акция, получается очень дешево, хотя и так в кафе хорошие цены и вкусная еда, поэтому пока не променяю его на другое))
      Дарья Бурцева  → Варя 21 сентября 2016 в 13:20
      Варвара, это очень приятно слышать!) Спасибо! Всегда вам рады!)
    уютно,тепло, вкусно))
    Мне очень понравился внешний вид этого кафе, там очень уютно, тепло, по-домашнему)) и такая же вкусная кухня, блинчики, жульен, пицца, все очень вкусное, в прошлое воскресенье я вообще по акции сразу три блюда съела))
      Дарья Бурцева  → Василиса 14 сентября 2016 в 19:27
      Василиса, это невероятно приятно, что вам у нас тепло и уютно) Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда вам рады!)
    уютно, светло, хороший ценник, вкусно
    Случайно забрела в воскресенье на перекус, очень понравилось) Хорошие порции, я наелась, все было вкусное, свежее, горячее, персонал очень дружелюбный, приятно, когда с тобой работают такие люди)
      Дарья Бурцева  → Дарья 7 сентября 2016 в 21:38
      Дарья, мы рады, что вам все понравилось!) Заходите к нам снова))
    сладко, ярко, очень вкусно))
    нет))
    случайно забрела к вам в воскресенье, как зашла сразу все понравилось, часы на стене очень миленькие, бариста веселые, кофе хороший, десерты сладенькие, все классно, просто муррр)))
    завтраки, цены, вкусно
    всегда вкусно, всегда отличные завтраки, которые может позволить себе каждый, ну как сюда не ходить?) просто отличное место! рада, что оно открылось неподалеку со мной) в выходные так я вообще завсегдатай, прихожу прямо с утра))
      Дарья Бурцева  → ИРА 7 сентября 2016 в 21:39
      Ирина, спасибо за ваш теплый отзыв!) Нам очень приятно!)
    вкусно, сладко, недорого, уютно)
    нет)
    Люблю повеселиться, особенно поесть)))) поэтому уже зачастила в это милое уютное кафе)) когда одна хожу, когда с подругой, когда просто закупаю еду домой, например мы все уже полюбили их пиццы и жульены)) очень радуют скидки после 20.00) в выходные перед прогулкой вообще стандартно сюда заходим))
    вкусно, дешево, атмосферно)
    Случайно зашли, все воскресенье ходили по магазиам, были зврески голодные, и когда увидели это кафе очень обрадовались, а когда увидели цены обрадовались еще больше) и, конечно, было очень вкусно ели и сытное и сладкое, все было отличным и подавли очнь быстро) ставлю свой лайк) если будете проходить мимо, обязательно загляните)
    вкусно, дешево, сытно
    я к своему стыду плохо готовлю, поэтому когда рядом открыли это заведение, я прям радовалась, потому что цены не кусаются и очень вкусно, теперь периодически балую свою семью нормальной едой, домашней, не побоюсь этого слова, потому что чувствуется, что готовится с любовью)
    уютно, приветливо, вкусно
    нет)
    Отличное место для посещения всей семьей, особенно на выходных, пойти покушать чего-нибудь сладенького на обед, очень подходит) очень вкусно и дешево, спокойно можно есть втроем и еще не по одному блюду))