Кафе «Сухум»
 Петроградская
 Петроградская

Сухум
Кафе

Всего 9 отзывов о кафе «Сухум»

6.8
    Года два назад случайно набела на это место. Т.к. являюсь поклонницей кавказской кухни, то, естественно, было интересно узнать и попробовать блюда данного заведения. Что касается кухни - без особых замечаний, очень хорошо! И, в принципе, не дорого. Обстановка - всё в стиле, мило. НО совсем не предусмотрено разделение на курящих-некурящих, что очень портит аппетит. С музыкальным оформлением не всегда понятно - бывает и "в тему", а бывает и жуткая попса, причём часто довольно-таки громко. Наверное, на потребу публике. Сервис – хороший, официанты стараются. Только вот случилась однажды неприятная ситуация: я отрекламиравала это заведение другу, он решил заказать в нём столик, дама, поднявшая трубку на том конце провода, общалась по-хамски, после чего у приятеля совсем отпало желание туда идти.
    Вкусно, уютно, комфортно! Это, конечно, не кусочек Кавказа, но место преотличнейшее. Рекомендую, разочарованы не будете.
    Были поражены количеством порций и необычайным украшением блюд. Кухня потрясающая. А что приятно чистенько, очень уютно, приятная атмосфера. Интерьер сделал со вкусом - ничего лишнего и все на своем месте. Посидели душевно!
    Хожу часто: как на бизнес-ланч так и просто посидеть с друзьями. Очень уютно, всегда чисто (туалет показатель), обалденно вкусно - абхазская кухня на высоте, ну европейская тоже не отстает. Да еще сам зав.производством подойдет и поинтересуется все ли понравилось. И вообще без вниания не оставят. РЕКОМЕНДУЮ!!!