ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / кафе
Сулико

Отзывы о ресторане «Сулико»

• Уютно, спокойно, недорого, вкусно
    • Не успели отыскать

Были несколько раз по приезде в Питер. Были во всех трёх Сулико. Чуть -чуть по разному, но так и должно быть. Кухня хорошая и недорого. Особенно понравилось обслуживание официанта , кажется, его Георгием зовут. Поднял настроение, ребёнок так просто был от него в восторге, рвётся ещё именно к нему. Спасибо!

• Радушный хозяин, относительно низкие цены, вкусное домашнее вино
    • Не умеют готовить европейскую кухню

О, это непередаваемо вкусное домашнее вино! Ах, эти специи, в компании которых даже чеснок кажется благородным. О простой, но притягательной грузинской кухне можно говорить вечно, и навечно можно остаться в любом из трех ресторанов этой мини-сети. Попробовать хочется все. Персонал приятный - официанты все расскажут, все объяснят. Но упаси вас все Боги брать здесь европейские блюда! Ну правда, вы же не ищете в горах панакотту.

Добрый день! Дошли руки написать отзыв, к моему сожалению, очень плохой. Решили встретиться с подругами и отведать вкуснейшей грузинской кухни, я то любитель ее еще какой. Забронировав столик накануне вечером, я задала ряд вопросов, которые меня интересовали, а самый главный: "Есть ли у Вас живая музыка, т.к. для нас это было очень важно при выборе ресторана?", на что мне ответили: «Дааа, конечно! с 19-00 до 23-00». Наступил вечер следующего дня. Заходим в ресторан (вывеска "кафе" все же ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Сулико»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Сулико». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Сулико»