3. Кафе «Sundali»/
О кафе «Sundali»
Ферменское озеро

Всего 22 отзыва о кафе «Sundali»

вкусно, красиво, уютно

спасибо большое кафе "sundali" за вкусную и красивую еду, вежливый персонал и невероятное место для фотографий. а также, спасибо за утеплённый банкетный зал, где можно греться холодными осенними вечерами! обязательно посещу ещё раз данное заведение со своими друзьями и семьёй 🤍

Вкусно!

Очень атмосферно, вкусно, уютно!

Близко и все вкусно.

Снимали на гендер пати! Было примерно 20 гостей! Осталось место еще и потанцевать!) вкусно и быстро! Отдельный респект кальянщику.
    А озеро вечером это…👍 в общем нам понравилось! Рекомендую.

• 25 сентября 2022 года
    Удачное место местоположени, хороший вид, клиентоориентированный персонал.
    Немного "допилить" интерьеры, разнообразить меню горячих напитков.

Место крайне интересное и своеобразное. Не поверил, что в таком месте, можно создать что либо достойное. Ан нет! Пригласили попить чаю, обсудить пару личных вопросов. И я , приятно, удивился. Поскольку считаю, что любое заведение, это прежде всего персонал ( даже крутое место может обесценить плохое обслуживание), здесь все на уровне.
    Посадили, угостили. Меню не большое, но продуманное. Кафе летнее, но есть дополнительный, банкетный, зал, подготовленный под зимнее обслуживание.
    Сейчас, осенью, там особый кайф. Почти нет людей, видовая терасса, горячий чай, теплый плед, кальян. Классное место по-релаксировать и по общаться с друзьями в пределах города.

В черте города

Прекрасное место для встречи с друзьями летними вечерами!
    Хозяева позаботились о том, чтобы и в холодные вечера в кафе было уютно. Теперь мы приезжаем всей семьей в тёплый банкетный зал ❤️

• 4 сентября 2022 года
    Вкусно!
    Ни одного!

Очень атмосферно, по домашнему, обслуживание на высоте, милые официанты. Копчённая рыбка топ. Рекомендую!!!

• 25 декабря 2022 года
    Вкусная еда, отдельное расположение
    Их нет)

Отличное место, очень душевно, вкусно, удобное расположение, в черте города ты отдыхаешь на природе 😁👍 Огромное спасибо за прекрасно проведённое мероприятие!)

• Sundali
      Sundali  25 декабря 2022 года
      Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше мероприятие , вы доверили нам. Мы ждём Вас к нам сново!!!
  • 28 сентября 2022 года
    все хорошо
    их нету

безумно хорошее и приятное место

• 27 сентября 2022 года
    Чудесная атмосфера, тёплый приём и изумительный вид😍
    Как бы не старалась, не нашла…

Праздновала там день рождение, и это был лучшее решение!😍 Персонал чудесно выполнял свою работу, что и я, и гости ушли с потрясающим настроением и полными животами, по настоящему, вкусной еды! Также меня обрадовали цены, точно могу сказать в “Sandali” цена и качество оправданы. Да, кафе ещё не полностью обустроено, но виден процесс создания идеального места для отдыха с близкими людьми. Благодаря как раз таки тёплой и семейной атмосфере, заведения эти мелочи и не сильно попадаются на глаза!💞 Настоятельно рекомендую посетить это место😌

Море и больше
    Не обнаружено

Если не знаете в какое заведение можно сходить в Питере, то я вас просто заставляю посетить данное место.
    Отличное заведение. Шикарный панорамный вид на реку. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Вежливый персонал на входе, а официант нам попался просто великолепный который в подробностях рассказал меню кафе. Посещением остались довольны. Но столик лучше заранее бронировать, так как место очень популярное, а попасть хотят все.