1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Суп Вино»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Суп Вино»
О ресторане «Суп Вино»
Адрес
ул. Казанская 24
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо

Отзыв о ресторане «Суп Вино»

Wassa
4 отзыва 25 «Нравится»
16 ноября 2009 года
Кухня4
Интерьер4
Сервис1
3.0

Довольно уютное и камерное место, быть может из-за всего лишь одного окна или из-за приятной ненавязчивой музыки. Кроме того, очень порадовала идея "у нас не курят", которая нашла свое отражение в просьбе на сайте и даже в меню, которое к слову, содержит внушительный перечень вин, что же касаемо супов, то их не так уж и много - всего 5-6 разновидностей. Вполне достойна чиабатта (она же - хлебная тарелка) и масло. Как раз для двоих... В целом очень душевное и приятное местечко!

Теперь о минусах...
Во-первых, официанты неприветливые, когда заходишь не здороваются, тот, который принимал наш заказ подошел молча с каменным выражением лица и также молча ушел. Я, конечно, не прошу, чтобы передо мной Петрушку изображали, но банально выдавить из себя "здравствуйте" или "вы готовы заказать" можно.
Во-вторых, на сайте написано, что с 13:00-16:00 - 15% на все блюда из меню. Мы пришли в этот промежуток времени в будний день. Но поняли, что нас расчитали без учета скидки только когда мы покинули сие заведение. Мне не жалко этих переплаченных 15%, но просто стало неприятно и обидно. Все таки не на базар пришли, где каждый пытается обвесить и обмануть. Хочется расслабиться и знать, что к тебе человеческое отношение. А если официантам станет легче от того, что они положили себе в карман лишние сто рублей, то на здоровье.
Больше мы к Вам заходить не будем, пока не обновится персонал и не появится нормальное отношение как к клиенту, а не как к быдлу, которое можно нагреть. Уж извините за праведный гнев)

3 комментария

  • Kseniya
    Kseniya  → Wassa  16 ноября 2009 в 20:23
    Гурман
    96 отзывов 1214

    неприветливых официантов помню по своем летнему посещению этого места....очень жаль, что это не меняется!

  • Wassa
    Wassa  → Wassa  17 ноября 2009 в 21:28
    Ценитель
    4 отзыва 25

    неприветливых официантов помню по своем летнему посещению этого места....очень жаль, что это не меняется!
    да уж.. ну, будем надеятся, что это измениться, уж очень притягательное и укромное местечко, хочется вернуться...
    а одна моя приятельница официанта охарактеризовала так "молодой, симпатичный и такой неприветливый, весь в себе парень"... Интересно нас с ней один и тот же обслуживал? ;))

  • Wassa
    Wassa  → Wassa  30 мая 2010 в 23:30
    Ценитель
    4 отзыва 25

    Была пару дней назад в "СупВино". Официант нормальный, кажется Юра. Даже улыбался и здоровался почти со всеми!) Заказали крем-суп из шампиньонов (показался хуже, чем в прошлые разы), но куриное филе с ананасами - просто класс! Очень нежный вкус!