Рейтинг кофейни

Рейтинг кофейни

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кофейня
Surf Coffee

Отзывы о кофейне «Surf Coffee»

• Кофе, дружелюбные бариста
    • вечером темно

После "Мохнатого краба" решили захватить кофе с собой, благо напротив еще одно новое для меня место - Surf coffee. Перебежали "стоящую" Гороховую, оценили симпатичную дверь. Внутри очень здорово, есть некоторая захламленность всякими штуками, но на мой взгляд это придает очарования. Темно, освещение слабовато, но в этом наверное своя прелесть есть. Вечером в пятницу народ был. Обстановка очень распологающая, расслабленная, такой уголок южного настроения в промозглом Петербурге. Заказала раф с ...далее

• Бариста,кофе, в туалете чувствуешь себя героиней фильма "Бурлеск" (очень уж атмосферный:)
    • не нашла

Периодически ищем с подругой новые кофейни, дабы разнообразить свой кофеиновый алкоголизм. Благодаря одному из списков интересных кафе Санкт-Петербурга (спасибо,о,великие) вышли на "Surf Coffee". Хотели по стандарту, но ребята предложили крутые вариации капучино. С кокосовым сиропом- достаточно сладко, для любителей черного обжигающего вряд ли, но сладкоеды оценят. Есть разные допы к кофе, печеньки нам зашли,как говорится. Бариста- очень свои ребята, чувствуешь себя не забежавшим ...далее

• кофе

Кофе хороший, очень понравился, забежала немного погреться и взбодриться. Конечно сложно ощутить себя на Гавайах среди лютого холода Петербурга, но атмосфера очень солнечная и позитивная, все приветливые.

• действительно достойный кофе

Регулярно беру здесь кофе с собой, решила написать отзыв. Кофе достойный, персонал приятный, обслуживают быстро. Место скорее, скажем так "хипстерское", но тем не менее могу смело рекомендовать!

• хороший кофе
    • захламленность помещения серфами

Помещение кофейни достаточно большое, но увлекшись тематикой и переносом концепции, авторы создали внутри чердачный антураж. Сложно приткнутся и желающим внутри и to go. Гамаки, пуфики - ту мач. Кофе - хорошая арабика, кисловатая центральная америка, варят тоже пристойно. Обслуживание - норм.

• Кофе хорош, да и все остальное хорошо
    • совсем нет!

Обратили внимание на это место недавно, когда стояли в пробке на Гороховой, решили при случае заглянуть. И вот несколько дней назад случай предоставился - зашли, посидели, выпили отличный кофе. Много о кофейне не скажешь - простая еда, интересные десерты и очень хороший, ароматный кофе. Отличный приветливый бариста, приятная расслабленная атмосфера. Все очень гуд! Обязательно буду заходить при случае!

• отличный кофе, интерьер

отличное "хипстерское" место для любителей серфа, сочувствующих и просто ценителей нестандартного видения "стандартных" мест. Отличное кофейное меню, брутальные десерты от Brave Goodies (типа брауни с беконом), наличие несладкой еды (сэндвичей и тостов), что для кофейни уже достижение - все это делает Surf Coffee достойным местом для посещения, если вы гуляете в районе Сенной.

• Недалеко от метро, вкусный кофе, отличная музыка, доброжелательный персонал, отличная атмосфера.
    • нет еды

Всегда ищем новые интересные места, целенаправленно зашли в Surf Coffee выпить кофе и не пожалели. Субботнее утро, народу не было, очень доброжелательный бариста предложил на выбор разные виды кофе, взяли стандартный капучино и фирменный кофе с кокосом. Потрясающмй интерьер, музыка отличная, сидеть на качелях и пить кофе глядя на проходящих мимо людей, снежок за окном, а ощущение, что ты во Флориде. Вообщим круто круто. А кофе, как я люблю на все 100%

Ваш отзыв о кофейне «Surf Coffee»

Расскажите здесь о вашем посещении кофейни «Surf Coffee». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кофейне «Surf Coffee»