Суши Maxi

Заведение закрыто Закрыто навсегда

Отзывы о ресторане «Суши Maxi»

Вот все пишут,один позитифф а я могу сказать несколько минусов в сравнении с другими местами. 1)неудобные,глубокие диваны,мне с моими 163...неудодно 2)столик расположен далеко от дивана... 3)свет от которого болят глаза... 4)обслуживание слишком,долгое... 5)и очень мало видов роллов... 6)нельзя заказать домой... 7)единственно,что радует расположение... 8) и хорошо мидии готовят вкусно...

Часто бываем с молодым человеком в Суши Maxi,кухня потрясающая,качество обслуживание тоже устраивает,никогда не возникало никаких проблем.Интерьер спокойный,без каких-либо излишков, располагает к релаксу...самое то...надо будет заглянуть на днях!!!

Качество приготовления суши и роллов просто на 5+. А Maxi сушами и роллами можно наесться буквально таки 3 штуками))))) Еле в рот влезают. Единственное что не понравилось, так как мы с молодым человеком не курящие, то нам было не очень комфортабельно, потому что вытяжки почти никакой нет, все в округе курили, а мы просто задыхались.

ходим с женой в макси суши уже два с половиной года. ценим это заведение не за интерьер (он практически никакой), а за качество и размер суши. обслуживание - прекрасное, являемся постоянными клиентами и имеем карту на скидку. те, кто говорят об интерьере не понимают главного - в суши баре главное - это сами суши. евразии, васаби и прочие сети, да и большинство суши баров города - близко не стоят по качеству к макси суши. из достойных конкурентов - ки до, якитория. одно из самых приличных мест в ...далее

Были постоянными посетителями этого заведения около 2 лет. Интерьер уютный, публика приличная, что для Купчино актуально. Но к сожалению в СУШИ Maxi стал менятся персонал, зачастую не в лучшую сторону. Сейчас и официантки хорошие и повора не самые плохие, но есть одно большое но...за последние 2 месяца сильно там отравились и мой муж и я. Больше туда не ходим.

Хорошее обслуживание, интерьер - хм.. что-то не хватает. Кухня - так себе, во-первых, продукты не очень свежие, во-вторых, порции - микроскопические, вопреки мнению Александра Д, очевидно, ему повезло больше ("максимальный" набор роллов - сравним всего лишь с двумя нормальными порциями; десерт - 5 мизерных пельменей). И при всем этом - очень дорого.

Сегодня побывали в этом месте, очень порадывали глубокие кресло и огромные, гигантские порции еды :), из меню взяли: 2 порции ролл с угрем, мисо суп, 2 порции рисы с курицей (он же оякодон) чайник чая "зеленый лимонник" (очень вкусный), 2 бокала красного вина. Обслуживание на уровне

6.8

Ваш отзыв о ресторане «Суши Maxi»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Суши Maxi». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Суши Maxi»