Рейтинг бара

Нормально
Рейтинг бара

Нормально

бар / ресторан

Отзывы о баре «Суши те Весла»

• Были с мужем раза три там. Цены абсолютно не соответсвуют качеству.еда очень сухая-брали шашлык,куриные грудки,картофель айдахо.но порадовали коктейли очень многие классические и вид из окна. Больше туда не пойдем, слишком дорого для невкусных блюд. Похоже что заведение держится за счет бильярда на первом этаже.но покушать просто туда лучше не идти.

• "Детка, как нам тяжело живется..." (с) Крис и Энжи. Были приглашены посидеть после работы в честь Дня Рождения, рядом с домом именинницы, всё для неё, куда захотела туда и пошли. На пороге "ресторана" задумались, время 19.00, +35, а двери открыты. Кондиционера нет?! Заходим, один столик занят, мужчина, к нему приставлен вентилятор, дует на лицо. Поднялись на верх, по словам официантки там прохладнее, обманула. Согласилась выделить вентилятор, но не включила (их всего 2). Положения не спасло. ...далее

• А нас выгоняли в 3 часа утра,хоть и было оплачено и договорено до 5ти!!! Суши сухие и безвкусные,впечатлило европейское меню.

• Был сегодня ночью, впечатляет! Особенно понравилось обслуживание и уютная домашняя обстановка, а также теплый и дружественный коллектив! Рекомендую!

Ваш отзыв о баре «Суши те Весла»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Суши те Весла». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Суши те Весла»