Рейтинг

Рейтинг

Сушки

Ресторан закрыт на ремонт Ресторан закрыт на ремонт

Отзывы о  «Сушки»

Милое заведение) Если скидки - то цены вообще смешные. Обслуживают быстро и рыбы в роллы не жалеют.

Очень вкусно и аккуратно!

В связи с торопливостью жизни мегаполиса часто приходится кушать в кафе, редко обращаю внимание на кухню и обслуживание однако, однажды зайдя в Сушки бар был приятно удивлен, я почуствовал вкус к японской кухни, очень вкусно и сытно, а также заметил что симпатичная официантка одновременно обслуживала шесть столиков и ее сервис был такой аккуратный и не навязчивый, что посетители даже не замечали ее загруженность!!! Очень хорошее заведение, кто будет в районе Балтийской всем советую!

* Я хочу признаться - не понял. Концепции. Зачем делать явно запретительные пошл ... тьфу, цены, и одновременно делать 50% скидку "акция". Я говорил, что евразия не только самое зло, но и заразный вирус? Зачем делать такую большую порцию мисо, но за 120, что бы ее приходилось продавать по полпорции (60)? Не понимаю! Мне приходит в голову только одно: "хозяева точно уверены, что после скидочного времени не придет никто!". А зашедшим на обед будет приятно. Микро зальчик – хорошо, полукабинки ...далее

Ваш отзыв о «Сушки»

Расскажите здесь о вашем посещении «Сушки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Сушки»