3. Бар «Сыр, вино & more»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Сыр, вино & more»
пр-т Лиговский 17

Всего 55 отзывов о баре «Сыр, вино & more»

• 9 декабря 2023 года

Хотим выразить благодарность Дмитрию! Прекрасное обслуживание. Советы по блюдам 10 из 10

• 24 ноября 2023 года

Прекрасное место!!!! Бармен Даниил очень харизматичный, с первых секунд создал уютную атмосферу! Повару Алле огромное спасибо, она замечательно готовит! Отдельное спасибо бармену Валерии, которая смогла сделать коктейли на наш вкус Просим выдать всем премию!!!!!!!!!!!!!

• 16 ноября 2023 года
    Быстро приготовили

Очень вкусно, рекомендую!!! Пицца огонь!!! Атмосфера супер!

• 12 ноября 2023 года
    Это очень вкусно!)) Запечённый камамбер с инжирной горчицей - бомба. Сырная конфета с кофе - тоже бомба)) Приятный европейский интерьер - в меру скромно, при этом уютно. Очень приятные официанты.
    Вообще, нам все очень понравилось. Но обратили внимание, что блюда приносят в любом порядке, и приходится отставлять салат, который ты уже ешь, чтобы не остыла паста. Рекомендую говорить просто порядок.

Отличное место, очень рекомендую к посещению.

• 2 ноября 2023 года

Отличный ресторан, понравились очень сырные блюда! Порадовал и официант, очень доброжелательный и подсказывал, если появлялись вопросы!

• 22 октября 2023 года
    Еда!
    Обсуживание

Двоякое впечатление. Ужинали в субботу вечером (пришли в 16.30). Само заведение - милое, уютное, отличная сырная лавка. Кухня - огонь, правда, все очень вкусное. НО! Уж не знаю какой форс-мажор случился - но при полной посадке (что собственно для вечера субботы ожидаемо) на заведении работали два мальчика, при этом один одновременно отвечал на звонки, встречал и рассаживал гостей, отрезал сыр из лавки и работал барменом. Как бы они не старались, а они старались как могли - все посыпалось. Долгое ожидание, путаница, кто за какой стол, что заказывал, еда в зоне выдачи простаивала и тд. Еще раз повторюсь вопрос не к официантам, а к их количеству. В итоге осадок остался... А еда (СЫР) божественен!

• Сырный лавка бар
      Сырный лавка бар  23 октября 2023 года
      Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Действительно был форс мажор. Заболели сразу 2 официантки. Одна не вышла с утра, другая ушла со смены, так как ей было плохо. В итоге, да - ни остались вдвоем. Мы очень извиняемся и приглашаем Вас прийти к нам снова, чтобы показать Вам, как мы умеем работать без форс мажора.
  • 18 октября 2023 года

Девушка просто чудо❤️хочется приходить к вам сново и сново ❤️

• 14 октября 2023 года

Сырная конфета моя любовь

• 9 октября 2023 года
    всё
    не нашли

есть даже сухое белое ново-зеландское вино 9его уже редко где найдешь сейчас). Собственное производство (на стенах - фото), поэтому в наличии блюда со свежими сырами (буррата и страчателла). Вкусные сырные конфеты с бри и горгонзолой. Проводятся дегустации (где рассказывают про производство и типологию сыров). Есть сеты на вынос (удобно!). Хороший сервис и уютный красивый интерьер.

• 3 октября 2023 года
    Небольшое, уютное заведение. Очень вкусно и хорошие цены
    Не было лимончелло

Хорошее место, но если учесть цены - отличное.
    Вкусно, сырно, уютно

• Сырный лавка бар
      Сырный лавка бар  6 октября 2023 года
      Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Прошу прощения. Лимончелло - это наш самый востребованный напиток после вина. Мы делаем ее сами. К сожалению, закончилась в этот день неожиданно