Рейтинг бара

Рейтинг бара

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

бар / винотека
Сырная лавка

Отзывы о баре «Сырная лавка»

• Уютно, вкусный сыр, недорого

Уютное место, разнообразие вкусных сыров, оптимальные цены на меню и вино, 10 минут от Невского проспекта. Понравились сыр Гойя и Паради Жура. Отличный сервис. Твердая пятерка. Жаль. пока малораскрученное местечко

• Винная карта, цена-качество , уютный интерьер и вкусные сыры по рекомендациям

Уютное место. Приятно провёл время. Благодарю за рекомендацию - паради жура был и правда хорош.

• кухня -
    • Обслуживание, уют, сыр
    • Неброская вывеска

"Сырная лавка" оставила хорошие впечатления. Заведение небольшое и уютное. Обслуживание вежливое и деликатное. Мною был заказан сет сыр и белое вино. Понравилось, как была оформлена сырная тарелка, из тех сыров сета сыр Гойя приятно удивил.

Очень удивилась, найдя это место в каталоге! Ну что ж - буду первой и возможно единственной. Поехали? Это маленькое местечко словно специально создано для меня, под определённое моё настроение. Есть у меня одно увлечение - бродить по переулкам и улочкам между Восстания и Маяковского, без спешки и бесцельно. Так случайно на пути попалась эта "Сырная Лавка", а меня как раз пытались домой заманить бутылочкой Монтепульчаны, а я не заманивалась, нарезая круги по Чехова и зависнув надолго в ...далее

Ваш отзыв о баре «Сырная лавка»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Сырная лавка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Сырная лавка»