Ресторан «Сытинъ»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Технологический Институт

Всего 87 отзывов о ресторане «Сытинъ»

Еда, интерьер, обслуживание
    Не было
    Выбрали этот ресторан для проведения свадебного торжества на 20 человек. Банкетный менеджер Иван помог организовать все самым хорошим образом, за что ему отдельная благодарность. Еда и обслуживание оказались на самом высоком уровне, а посещение фотостудии стало отличным дополнением к нашему празднику.
      Представитель Сытинъ  → Кирилл 9 ноября 2017 в 14:14
      Кирилл спасибо за ваш отклик. Будем рады видеть вас нашим постоянным гостем!
    Обслуживание, внимательность, кухня
    Отмечали свадьбу 23.09 отличное обслуживание, внимательные официанты. Управляющий помог решить все вопросы, которые возникали по ходу мероприятия. Ресторан сделал подарок в виде украшений столов, фотостудии с осенним дизайном и гравированного замка. Мы и гости в восторге. Рекомендую!
    Интерьер , кухня
    Не обнаружили
    IMG_0499.JPG Очень атмосферно:) Хотели с подружкой посетить ресторан именно русской кухни, выбрали Сытин и остались довольны. Кухня очень вкусная. Когда заказали бутылочку вина, нам еще и скидку сделали 50 %!!! Очень приятно . Очень. Теперь знаю куда приглашать своих гостей на ужин 😃😃😃 Спасибо Вам, дорогой ресторан!!!
      Представитель Сытинъ  → Jana 15 августа 2017 в 13:15
      Спасибо за ваш отзыв, рады что выбрали нас и остались довольны! А Приятная Скидка на вино 50% у нас каждую среду, добро пожаловать !
    Безответственность.
    Добрый день! Заведение с интересными дизайном. Один зал был и правда царский. В городе я была гостем, и решила забронировать столик именно в зале царском. Планировалось там провести мероприятие. После свадьбы приехать и посидеть вдвоём с мужем. Так как в этот день хочется чтобы все было идеально и без сюрпризов, приехали лично в ресторан для брони столика. Милая девушка нам подтвердила бронь, и сказала что будут нас ждать. Так вот на следующий вечер когда я приехала в ресторан в свадебном платье, нам сказали зал занят и выделили нам какую-то кабинку! В которой душно и плохое освещение. Конечно вечер был испорчен и уже не есть не пить там не хотелось. Мы быстро перекусили и ушли.. перед нами больше никто не извинился. В таких случаях делают как минимум скидки, но и этого не было. А девушка делавшая нам бронь прекрасно знала что приедем после росписи. Так что делаю вывод что в ресторане относятся не серьёзно к гостям, и не ценят новых посетителей.
    • Представитель Сытинъ
      Яночка, приносим свои извинения! Разбираемся в сложившейся ситуации, безусловно администратор допустила ошибку! Будем рады сделать для вас приятный подарок, дабы сгладить данный инцидент! Могли бы вы отправить свой контактный телефон, чтобы мы связались с вами ( на почту sitin.restoran@yandex.ru или тут- в личные сообщения )
    Кухня, обслуживание, интерьер, расположение
    Их мы не обнаружилии
    IMG_2549.JPG Отмечали День Рождение в ресторане "Сытинь " И не пожалели, что остановили свой выбор именно на нем.Изумительная кухня, блюда на любой вкус, красивая сервировка стола, замечательное обслуживание, уютная обстановка и караоке. Огромное Вам спасибо за прекрасную организацию нашего праздника и положительные эмоции, которые у нас остались!!!
      Представитель Сытинъ  → Олик 23 июня 2017 в 09:55
      Олик спасибо за отзыв! нам очень приятно)) мы всегда рады вам
    Приятная атмосфера, разнообразное меню, удачное расположение
    Минусов нет
    В ресторане "Сытин" заказывали свадебный банкет. Остались довольны не только вкусным меню, но и обслуживанием персонала. Очень приятная атмосфера ресторана понравилась всем гостям. Спасибо за отличную работу всем, кто принимал участие в нашем торжестве
    • Представитель Сытинъ
      Галина, очень рады что вы остались довольны! Мы стараемся и делаем все чтобы каждый наш гость провел свое торжество на высшем уровне!
    Только плюсы во всем!
    Великолепный ресторан с прекрасным интерьером! Даже туалет как сказка!) обслуживание на высшем уровне! Кухня чудесная!
      Представитель Сытинъ  → Евгений 22 февраля 2017 в 12:06
      Евгений, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно получать подобные отзывы! Рады стараться радовать наших дорогих гостей!
    Вкусно готовят, тепло принимают.
    С интерьером немного переборщили, мне кажется.
    В ресторане Сытинъ была прошлой зимой, на романтическом ужине. Мне тогда не очень понравилось их меню, да и обслуживание было какое-то не внимательное. Не то что бы вечер испортили, но как говорится, осадок остался. Второй раз посетила это место в сентябре, была на свадьбе у подруги. На этот раз все прошло на много лучше, чем я помнила. Официанты были очень внимательными к гостям и еда разнообразная, все такое вроде бы и знакомое, но в то же время не без авторской изюминки. Меню, как я поняла обновили, по моей оценке в лучшую сторону. Единственное, что мне кажется было слишком, это оформление зала. Слишком много блестящих деталей, в общем, не любитель я царской обстановки, предпочитаю пастельные тона и более спокойные классические интерьеры.) Но в целом, место хорошее, впечатление полностью противоположное моему первому визиту.
    Очень красиво, безумно вкусно и невероятно вежливо)
    правда, их просто нет для меня.
    На днях вкусненько покушали в этом ресторане, атмосфера тут всегда очень хорошая. Мы с друзьями частенько по пятницам занимаем одну из VIP-кабинок и наслаждаемся вкуснейшими блюдами нашей родной русской кухни. Даже если в каком-то из залов торжество, никто никому не мешает, все отлично продумано, большой респект хозяину за продуманную уютную обстановку
    Впечатляющая обстановка
    no
    Безумно хотелось устроить шикарную свадьбу, так что бы красиво, уютно и романтично. Пересмотрели много ресторанов, но все было не то. Людей у нас не много намечалось и не каждый ресторан был готов закрыть зал ради нас. Когда пришли в Сытинъ, первое что понравилось это шикарная обстановка царских времен, т.е. тут даже украшения были бы лишними и смотрелись нелепо. Дальше нас обрадовали наличием маленького зала как раз такого, который нам очень подходил по количеству гостей. Еще больше порадовало меню, все наше родное, большое количество классических русских блюд, то что нужно! Конечно же наш выбор пал именно на этот ресторан. В день свадьбы, если честно, мы были очень удивлены тем, насколько все для нас красиво устроили. Управляющая по собственной инициативе добавила немного свежих цветов в интерьер, вышло очень красиво и романтично. Столы накрыли шикарно, подача очень красивая, продумали все до мелочей! Развлекали нас очень весело. Ведущий молодец, скучать не давал, но и покушать ...далее