Ресторан «Сытинъ»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Технологический Институт

Всего 95 отзывов о ресторане «Сытинъ»

9.6
    вкусная еда,шикарный интерьер

Всё шикарно я и мои гости в восторге.Я очень рада,что выбрала для проведения своего дня рождения именно это заведение.

Представитель Сытинъ   → нина  29 октября 2018 в 12:22
      Нина добрый день, спасибо за теплые слова в такую снежную погоду) Мы рады, что оправдали Ваш выбор! Ждем Вас в гости, у нас по будням скидка 30% на все меню кухни и бара)
    Вкусная еда,Сервис,все понравилось
    Не обнаружено
    E3528D71-6522-4C78-A40C-E4FF2849315B.jpeg

Праздновали мероприятие в данном ресторане в Царском зале вроде (были приглашенными гостями). Интерьер конечно шикарен, настоящий камин запах просто обалденный! Не люблю писать отзывы, да и не делаю этого никогда, но тут решила написать, так как по окончанию мероприятия муж забронировал этот зал для своего дня рождения))) Не сказать, чтоб все идеально и невероятно вкусно, но очень близко к этому, молодцы, редкость! Может мой отзыв, поможет комы снять сомнения по выбору места празднования! Всем добра)))

Представитель Сытинъ   → Ольга  16 октября 2018 в 14:46
      Спасибо Ольга за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших гостей.
    Интерьер, обслуживание
    Не все заявленные блюда в наличии

Интерьер отличный, медведь прелесть). Обслуживание хорошее, все приветливы. Салаты вкусные,жюльен очень даже, но крохотулька. Замечания по поводу кухни - хотела заказать котлету де воляй - кончилась (кончилась?! это же не рыба-меч)), вареники с вишней тоже отсутствуют (это вообще выше моего понимания). Заказала шницель по-петербургски - ну это три с большущим минусом, мясо отбито до тонюсенького состояния и ОЧЕНЬ масляное, как будто его во фритюре жарили, гадость( Второй раз-ни за что, даже ради медведя с купоном)))

Внимательный персонал,вкусно и очень мило!

Праздновала свой юбилей в широком семейном кругу.Хочется выразить благодарность за отличное обслуживание! Персонал приветливый, кухня на высшем уровне!

Интерьер, приветливый персонал, вкусная кухня

Гуляли по городу и случайно наткнулись на этот ресторан. Так как время было обеденное, решили зайти.
    Интерьер просто покорил!! Даже уходить не хотелось.
    Мы с мужем уже не первый раз приезжаем в Санкт-Петербург, и в каких только заведениях не бывали. Но Сытинъ точно теперь в наших фаворитах.
    На входе встретили очень доброжелательно, персонал веселый и радушный. Разнообразие кухни тоже порадовало, даже моя любимая уха нашлась. А в такую погоду она согревает на ура.
    Теперь всем друзьям будем советовать и сами еще не раз заглянем.

5.5
    Отношение к клиентам

В ресторане красивейший интерьер и, вероятно, отличная кухня, но желания возвращаться, к сожалению, практически не осталось.

Средняя, но дорогая кухня

Доброго времени суток. Ходили в данный ресторан семьей. Почитав меню, ждали, что то, интересное даже в русской кухне, но оказалось что много чего нет из меню (приятный официант объяснил, что в отдельном зале проходит свадьба, но мы не виноваты..). Ну что.. Заказали и стали ждать. И ждать.… В общем, заказанные ребенку сосиски с пюре несли час… Ребенок извелся от голода. И так далее. Рыбу (лосось, кажется) принесли недоготовленную, но потом переделали. И вообще все приготовлено не плохо, но как то средненько. А заказанная порция груздей оказалось что-то очень небольшой (и это за 600 р). Что хочу отметить положительного: прекрасный интерьер ресторана (в русском стиле начала 20 века) и приятное обслуживание официанта (не кухни).

В итоге: откушивать в данном заведении не советую. Но посидеть попить чайка в аутентичной обстановке можно.

всё: интерьер, еда, караоке, обслуживание, персонал, расположение
    не обнаружены
    oCIIz8UuWT4.jpg

Выбрала этот ресторан для того, чтобы отметить юбилей мамы (60 лет) по критериям: цена\кухня\интерьер\расположение. И даже не ожидала, что будет все настолько круто!!!
    Супер-мэн Иван (человек-оркестр!!!) помог составить меню, чтобы уложиться и в планируемый бюджет, и при этом – чтобы гости не голодали!)))). В итоге – и уложились, а оставшуюся еду еще и с собой забирали – на afterparty!!! Все было очень вкусно!!! Шашлыки – таяли во рту!!! Даже мой привередливый братец уплетал за обе щеки (что наблюдается крайне редко на семейных торжествах). Подача – высший класс! Посуда, приборы – красота! Только отвернешься – уже бокал наполнен!).
    Но мне больше всего хотелось - поразить маму, так как организовывала праздник я сама. И это удалось на 100 %. Когда мама зашла в царский зал ресторана (где и было наше мероприятие) – Ахнула! И за эту эмоцию мамочки – никаких денег не жалко! Интерьер своим богатством поразил всех гостей (фотографировались у каждого уголка!!!))).
    Программы и тамады не было, ну, думаю, – труба! Еще и гости разных возрастов – от 11 до 70 лет… Спасло караоке!!!! Такое было веселье! И напелись, и натанцевались! И молодежь, и бабульки – свои русские-народные-хороводные). В этом же зале - танцпол с цветомузыкой (или как там это называется))). И отдельный царский туалет (по другому не назовешь!).
    Вообщем, праздник удался на славу! Приятно вспоминать! А это, на мой взгляд, – самое главное!
    Очень рекомендую этот ресторан для любых мероприятий! Но если хотите, чтобы гости были в восторге – снимайте царский зал!!!

Еда, интерьер, обслуживание
    Не было

Выбрали этот ресторан для проведения свадебного торжества на 20 человек. Банкетный менеджер Иван помог организовать все самым хорошим образом, за что ему отдельная благодарность. Еда и обслуживание оказались на самом высоком уровне, а посещение фотостудии стало отличным дополнением к нашему празднику.

Представитель Сытинъ   → Кирилл  9 ноября 2017 в 14:14
      Кирилл спасибо за ваш отклик. Будем рады видеть вас нашим постоянным гостем!
    Обслуживание, внимательность, кухня

Отмечали свадьбу 23.09 отличное обслуживание, внимательные официанты. Управляющий помог решить все вопросы, которые возникали по ходу мероприятия. Ресторан сделал подарок в виде украшений столов, фотостудии с осенним дизайном и гравированного замка. Мы и гости в восторге. Рекомендую!