Ресторан «Сытинъ»
 Спасская
Технологический Институт

• Пн–Пт: 08:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00

Всего 81 отзыв о ресторане «Сытинъ»

Только плюсы во всем!
    Великолепный ресторан с прекрасным интерьером! Даже туалет как сказка!) обслуживание на высшем уровне! Кухня чудесная!
    • Представитель Сытинъ
      Представитель Сытинъ  → Евгений 22 февраля 2017 в 12:06
      Евгений, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно получать подобные отзывы! Рады стараться радовать наших дорогих гостей!
    Вкусно готовят, тепло принимают.
    С интерьером немного переборщили, мне кажется.
    В ресторане Сытинъ была прошлой зимой, на романтическом ужине. Мне тогда не очень понравилось их меню, да и обслуживание было какое-то не внимательное. Не то что бы вечер испортили, но как говорится, осадок остался. Второй раз посетила это место в сентябре, была на свадьбе у подруги. На этот раз все прошло на много лучше, чем я помнила. Официанты были очень внимательными к гостям и еда разнообразная, все такое вроде бы и знакомое, но в то же время не без авторской изюминки. Меню, как я поняла обновили, по моей оценке в лучшую сторону. Единственное, что мне кажется было слишком, это оформление зала. Слишком много блестящих деталей, в общем, не любитель я царской обстановки, предпочитаю пастельные тона и более спокойные классические интерьеры.) Но в целом, место хорошее, впечатление полностью противоположное моему первому визиту.
    Очень красиво, безумно вкусно и невероятно вежливо)
    правда, их просто нет для меня.
    На днях вкусненько покушали в этом ресторане, атмосфера тут всегда очень хорошая. Мы с друзьями частенько по пятницам занимаем одну из VIP-кабинок и наслаждаемся вкуснейшими блюдами нашей родной русской кухни. Даже если в каком-то из залов торжество, никто никому не мешает, все отлично продумано, большой респект хозяину за продуманную уютную обстановку
    Впечатляющая обстановка
    no
    Безумно хотелось устроить шикарную свадьбу, так что бы красиво, уютно и романтично. Пересмотрели много ресторанов, но все было не то. Людей у нас не много намечалось и не каждый ресторан был готов закрыть зал ради нас. Когда пришли в Сытинъ, первое что понравилось это шикарная обстановка царских времен, т.е. тут даже украшения были бы лишними и смотрелись нелепо. Дальше нас обрадовали наличием маленького зала как раз такого, который нам очень подходил по количеству гостей. Еще больше порадовало меню, все наше родное, большое количество классических русских блюд, то что нужно! Конечно же наш выбор пал именно на этот ресторан. В день свадьбы, если честно, мы были очень удивлены тем, насколько все для нас красиво устроили. Управляющая по собственной инициативе добавила немного свежих цветов в интерьер, вышло очень красиво и романтично. Столы накрыли шикарно, подача очень красивая, продумали все до мелочей! Развлекали нас очень весело. Ведущий молодец, скучать не давал, но и покушать ...далее
    новое меню, красивый интерьер, уютно.
    исправились)
    Раньше частенько бывали в ресторане Сытинъ, но со временем как-то приелось и обстановка и меню, все время одно и тоже. В общем, ходить сюда перестали. А на днях с супругом были по делам на Измайловском и решили зайти поужинать, что бы дома не заморачиваться с готовкой. Что я могу сказать, мы были очень приятно удивлены, как тут все обновили! Меню однозначно стало лучше! Много новых интересных блюд, в том числе и авторских. Молодцы, хорошо постарались. Теперь будем сюда чаще заходить, хочется все попробовать.)
      Елизавета  → ulanowa 5 ноября 2016 в 12:15
      Представитель, TwinPix gastobar
      Добрый день! Приятно слышать Ваши слова! Действительно, меню мы немного изменили. Ждем Вас с супругом снова!
    стройность и элегантность интерьера
    форма преобладает над содержанием
    Коротенько заскочили на обед в будний день, и решение питаться по меню, а не бизнес-ланчем привело персонал в некоторое недоумение... выбор в меню ровно для тех, кто любит плотно и сытно покушать, оправдываясь названием ресторана. Но в жаркий летний полдень хотелось чего-то экстра легкого и освежающего)) за неимением свекольного сока довольствовались морковным с табаско, простым огуречно-помидорным миксом под лимонно-соевой заправкой (спасибо, сделали не по меню) и блинными кулечками с лососем (показались суховатыми внутри). Мужское меню из бакинских томатов под красным луком, оливье с редиской))) и домашними пельменями достигло основной цели по укрощению аппетита обладателя. Смазало общее впечатление ожидание салатов порядка 40 минут, и невозмутимая реакция официанта, мол бизнес-ланчи и группы туристов в приоритете. Никакому гостю не понравится такая расстановка. Особенно тем, кто знает сию кухню изнутри. Итого кухня не зацепила, а сервис усугубил. Сходить на 1 раз посидеть в ...далее
      Елизавета  → Анна 5 ноября 2016 в 12:18
      Представитель, TwinPix gastobar
      Анна, добрый день! Приносим свои извинения, что Вам пришлось ждать так долго. безусловно, любые гости для нас в приоритете. Вы были у нас в июне, с тех пор многое изменилось! Ждем Вас снова!
    Вкусная кухня,сервис,шикарный интерьер
    Маленький гардероб.
    7rzWVtmAHek.jpg Обычно не пишу отзывы, но тут меня распирает, потому что в ресторане "Сытинъ" так красиво и сказочно,что просто нет слов, я как будто попала в сказку к деду морозу где уютно и тепло и где меня очень ждут! Народу было не много , поэтому я насладилась интимностью момента ,со мной были обходительны, относились реально как к принцессе,бесплатно напоили чаем,так как я попала на какую то дегустацию. Интерьер просто на высоте,все со вкусом при этом так шикарно,что дух захватывает ,новогодняя музыка,которая настраивает на что то радостное и прекрасное. Накормили меня вкуснейшим штруделям с мороженым и клубничном сиропом,вкуснятина неописуемая,если честно мне вообще не хотелось уходить,так как я давно не испытывала таких положительных эмоции от простого похода в ресторан. Поэтому я в большом восторге от этого заведения,если кто то захочет оказаться в сказке про новый год или королевой все в ресторан "Сытинъ"
    Цены
    В тексте
    image.jpeg Хостес растерялась и водила меня и ещё одного гостя по залам в поиске свободных столов. Рассадка местами неудобная, в целом интерьер приятный, Правда стилистика не выдержана. В помещении чувствую запах кухни, возможно слабая вытяжка стоит. Создалось впечатление, что место больше ориентированно на ланчи и банкеты. Долго ждал официанта, заказ таки приняла Хостес. Меню не возбуждает, заказываешь с ощущением игры в "надеюсь повезёт ". Тёплый салат с говядиной 390₽: Вкусно, мяса не пожалели, салатные листья, черри и чуть красного перчика (как-будто по граммам столько положено)). Борщ по-российски и с кусочком сала на хрустящем хлебе 320₽: Хлебушек с изюмом и сало...где же моя рюмочка) Борща налили от души, густо (я бы ввёл половинку порции) Судак по-домашнему с пюре из сельдерея 590₽ Ничто не предвещало, но вот и разочарование - пюре-то с 20-тью граммами сельдерея, а не из него (выразил негодование, Хостес вступила в заведомо проигранную дискуссию, чем расстроила) В филе нашёл ...далее
      Елизавета  → Max Fancier 5 ноября 2016 в 12:21
      Представитель, TwinPix gastobar
      Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. В нашем ресторане новое меню, ждем Вас снова!
    Идеально!!!
    Нет минусов! Шикарно!
    Наша свадьба проходила 14 июля 2015 года в ресторане "Сытинъ" на Измайловском. И мы очень рады, что выбрали именно это место. Огромное спасибо сотрудникам ресторана за работу, которая была выполнена на высшем уровне. Все гости были очень довольны просторным залом, организованным фуршетом, дружелюбностью и радушием персонала. Отдельное спасибо за большое количество подарков от ресторана. Блюдо было просто потрясающее на вкус и очень красиво подавалось. Всем советуем выбирать это заведение для торжественных мероприятий. Спасибо людям, которые трудятся в этом ресторане. Все было потрясающе!
    всё понравилось
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ресторане на Измайловском Сытинъ. В этом ресторане мы решили отметить свою свадьбу, сразу подкупило то, что ресторан находится не далеко от нашего ЗАГСа и в то же время рядом с метро. Большой выбор залов, мы остановились на царском зале - там очень уютно, для конца июля - идеальный вариант. У нас не было каких-то неприятных моментов, все, что мы заказали то и было, все что мы просили - было сделано. Довольны столом, еда была вкусная, красиво оформлена. Официантов у нас их было двое, приветливы, делали все вовремя, с гостями обходительны. Оформления зала тоже было очень приятное. Прекрасное соотношение цена качество и достоинство! Мы и гости довольны нашей свадьбой. Огромное спасибо менеджерам и персоналу ресторана, за теплое отношение и великолепное обслуживание!!!