Ресторан «Сытинъ»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Технологический Институт

Всего 91 отзыв о ресторане «Сытинъ»

Интерьер, приветливый персонал, вкусная кухня

Гуляли по городу и случайно наткнулись на этот ресторан. Так как время было обеденное, решили зайти.
    Интерьер просто покорил!! Даже уходить не хотелось.
    Мы с мужем уже не первый раз приезжаем в Санкт-Петербург, и в каких только заведениях не бывали. Но Сытинъ точно теперь в наших фаворитах.
    На входе встретили очень доброжелательно, персонал веселый и радушный. Разнообразие кухни тоже порадовало, даже моя любимая уха нашлась. А в такую погоду она согревает на ура.
    Теперь всем друзьям будем советовать и сами еще не раз заглянем.

5.5
    Отношение к клиентам

В ресторане красивейший интерьер и, вероятно, отличная кухня, но желания возвращаться, к сожалению, практически не осталось.

Средняя, но дорогая кухня

Доброго времени суток. Ходили в данный ресторан семьей. Почитав меню, ждали, что то, интересное даже в русской кухне, но оказалось что много чего нет из меню (приятный официант объяснил, что в отдельном зале проходит свадьба, но мы не виноваты..). Ну что.. Заказали и стали ждать. И ждать.… В общем, заказанные ребенку сосиски с пюре несли час… Ребенок извелся от голода. И так далее. Рыбу (лосось, кажется) принесли недоготовленную, но потом переделали. И вообще все приготовлено не плохо, но как то средненько. А заказанная порция груздей оказалось что-то очень небольшой (и это за 600 р). Что хочу отметить положительного: прекрасный интерьер ресторана (в русском стиле начала 20 века) и приятное обслуживание официанта (не кухни).

В итоге: откушивать в данном заведении не советую. Но посидеть попить чайка в аутентичной обстановке можно.

всё: интерьер, еда, караоке, обслуживание, персонал, расположение
    не обнаружены
    oCIIz8UuWT4.jpg

Выбрала этот ресторан для того, чтобы отметить юбилей мамы (60 лет) по критериям: цена\кухня\интерьер\расположение. И даже не ожидала, что будет все настолько круто!!!
    Супер-мэн Иван (человек-оркестр!!!) помог составить меню, чтобы уложиться и в планируемый бюджет, и при этом – чтобы гости не голодали!)))). В итоге – и уложились, а оставшуюся еду еще и с собой забирали – на afterparty!!! Все было очень вкусно!!! Шашлыки – таяли во рту!!! Даже мой привередливый братец уплетал за обе щеки (что наблюдается крайне редко на семейных торжествах). Подача – высший класс! Посуда, приборы – красота! Только отвернешься – уже бокал наполнен!).
    Но мне больше всего хотелось - поразить маму, так как организовывала праздник я сама. И это удалось на 100 %. Когда мама зашла в царский зал ресторана (где и было наше мероприятие) – Ахнула! И за эту эмоцию мамочки – никаких денег не жалко! Интерьер своим богатством поразил всех гостей (фотографировались у каждого уголка!!!))).
    Программы и тамады не было, ну, думаю, – труба! Еще и гости разных возрастов – от 11 до 70 лет… Спасло караоке!!!! Такое было веселье! И напелись, и натанцевались! И молодежь, и бабульки – свои русские-народные-хороводные). В этом же зале - танцпол с цветомузыкой (или как там это называется))). И отдельный царский туалет (по другому не назовешь!).
    Вообщем, праздник удался на славу! Приятно вспоминать! А это, на мой взгляд, – самое главное!
    Очень рекомендую этот ресторан для любых мероприятий! Но если хотите, чтобы гости были в восторге – снимайте царский зал!!!

Еда, интерьер, обслуживание
    Не было

Выбрали этот ресторан для проведения свадебного торжества на 20 человек. Банкетный менеджер Иван помог организовать все самым хорошим образом, за что ему отдельная благодарность. Еда и обслуживание оказались на самом высоком уровне, а посещение фотостудии стало отличным дополнением к нашему празднику.

Представитель Сытинъ  → Кирилл 9 ноября 2017 в 14:14
      Кирилл спасибо за ваш отклик. Будем рады видеть вас нашим постоянным гостем!
    Обслуживание, внимательность, кухня

Отмечали свадьбу 23.09 отличное обслуживание, внимательные официанты. Управляющий помог решить все вопросы, которые возникали по ходу мероприятия. Ресторан сделал подарок в виде украшений столов, фотостудии с осенним дизайном и гравированного замка. Мы и гости в восторге. Рекомендую!

Интерьер , кухня
    Не обнаружили
    IMG_0499.JPG

Очень атмосферно:)
    Хотели с подружкой посетить ресторан именно русской кухни, выбрали Сытин и остались довольны. Кухня очень вкусная. Когда заказали бутылочку вина, нам еще и скидку сделали 50 %!!! Очень приятно . Очень. Теперь знаю куда приглашать своих гостей на ужин 😃😃😃 Спасибо Вам, дорогой ресторан!!!

Представитель Сытинъ  → Jana 15 августа 2017 в 13:15
      Спасибо за ваш отзыв, рады что выбрали нас и остались довольны! А Приятная Скидка на вино 50% у нас каждую среду, добро пожаловать !
    Безответственность.

Добрый день! Заведение с интересными дизайном. Один зал был и правда царский. В городе я была гостем, и решила забронировать столик именно в зале царском. Планировалось там провести мероприятие. После свадьбы приехать и посидеть вдвоём с мужем. Так как в этот день хочется чтобы все было идеально и без сюрпризов, приехали лично в ресторан для брони столика. Милая девушка нам подтвердила бронь, и сказала что будут нас ждать. Так вот на следующий вечер когда я приехала в ресторан в свадебном платье, нам сказали зал занят и выделили нам какую-то кабинку! В которой душно и плохое освещение. Конечно вечер был испорчен и уже не есть не пить там не хотелось. Мы быстро перекусили и ушли.. перед нами больше никто не извинился. В таких случаях делают как минимум скидки, но и этого не было. А девушка делавшая нам бронь прекрасно знала что приедем после росписи. Так что делаю вывод что в ресторане относятся не серьёзно к гостям, и не ценят новых посетителей.

• Представитель Сытинъ
      Яночка, приносим свои извинения! Разбираемся в сложившейся ситуации, безусловно администратор допустила ошибку! Будем рады сделать для вас приятный подарок, дабы сгладить данный инцидент! Могли бы вы отправить свой контактный телефон, чтобы мы связались с вами ( на почту sitin.restoran@yandex.ru или тут- в личные сообщения )
    Кухня, обслуживание, интерьер, расположение
    Их мы не обнаружилии
    IMG_2549.JPG

Отмечали День Рождение в ресторане "Сытинь " И не пожалели, что остановили свой выбор именно на нем.Изумительная кухня, блюда на любой вкус, красивая сервировка стола, замечательное обслуживание, уютная обстановка и караоке. Огромное Вам спасибо за прекрасную организацию нашего праздника и положительные эмоции, которые у нас остались!!!

Представитель Сытинъ  → Олик 23 июня 2017 в 09:55
      Олик спасибо за отзыв! нам очень приятно)) мы всегда рады вам
    Приятная атмосфера, разнообразное меню, удачное расположение
    Минусов нет

В ресторане "Сытин" заказывали свадебный банкет. Остались довольны не только вкусным меню, но и обслуживанием персонала. Очень приятная атмосфера ресторана понравилась всем гостям. Спасибо за отличную работу всем, кто принимал участие в нашем торжестве

• Представитель Сытинъ
      Галина, очень рады что вы остались довольны! Мы стараемся и делаем все чтобы каждый наш гость провел свое торжество на высшем уровне!