3. Ресторан «Сытинъ»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Технологический Институт

Всего 99 отзывов о ресторане «Сытинъ»

9.6
  • 27 февраля 2019 года
    Красиво, вкусно, отзывчивый и профессиональный персонал.
    отз 4.png

Добрый день.
    Очень благодарна ресторану Сытинъ за проведение нашей свадьбы!
    Выбирали по интерьеру, тк хотели порадовать родителей (с высоким чувством прекрасного) и создать атмосферу банкета во дворце. Красные диваны с золотом, хрустальные люстры, камин, картины императорской семьи - создали атмосферу на 1000%

Персонал тоже очень порадовал: Иван и Вера помогли составить эффектное и вкусное меню для торжества. Гости были
    в восторге от рекомендованных ими закусок, горячего, салатов. Подача за 10+ как во дворце.
    Официанты тактичные, быстрые, вежливые.

Так же мне было важно почувствовать, что я могу доверять персоналу, чтобы расслабиться в день мероприятия и не контролировать процесс банкета.

Я осталась очень довольна нашим торжеством: родители счастливы, гости сыты и 2 дня обсуждали медальоны из свинины с соусом демигляс (вроде так называется), мы были в комфорте.

Еще раз спасибо! Рекомендую этот ресторан для свадебного или банкетного мероприятия на 100%

Ps. фото самого ресторана совсем мало получилось. От себя скажу, что просто шикарно смотрятся богатые красно-золотые диваны, картины императорской семьи, камин, "уборная невесты" и медведь во втором зале)) мне кажется, он был самым популярным для фото (после нас с мужем, конечно))))

Представитель Сытинъ  27 февраля 2019 года
      Алена, спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть вас и вашу семью у нас в ресторане)
  • 9 февраля 2019 года
    Вкусная еда, красивый интерьер на любой вкус,приветливый персонал, качественный сервис.
    Не нашла

Спасибо персоналу за отличный вечер! Если не знаете,куда повести гостей города, то смело идите в Сытин! Моя семья была в восторге!)) Нас посадили в Царский зал, такой красивый интерьер в ресторане я нигде не видела,еда тоже очень вкусная! Мне понравилась атмосфера и быстрое обслуживание, обязательно прийду еще раз! Спасибо!

Представитель Сытинъ  11 февраля 2019 года
      Спасибо Ксения за теплые слова. Будем ждать вашего прихода и обязательно сделаем приятный сюрприз)
  • 13 ноября 2018 года
    Вкусная кухня,внимательное обслуживание,красивый интерьер
    их не обнаружено

Спасибо ресторану "Сытин" за прекрасно организованную и проведённую свадьбу!Первым положительным впечатлением о ресторане было знакомство и общение с банкетным менеджером - Верой. Приветливое, внимательное и незаносчивое общение. К слову, один из ресторанов, которые мы рассматривали, довольно неплохого уровня, был вычеркнут нами из нашего списка именно из-за натянутого общения с администратором/менеджером. В "Сытине" с этим проблем не возникло.Специалиста по флористике искать не нужно,так как зал уже украшен красивыми цветочными композициями. У нас было 40 гостей и все остались довольны. Во-первых, просторный и красивый царский зал. Во-вторых, хорошее обслуживание и самое главное – хорошо накрытый стол. Блюд было много и они все были вкусными. Общее впечатление от ресторана, как от места проведения банкета, в нашем случае свадьбы - 5 из 5. Теперь вспоминаем свадьбу, как прекрасное событие в жизни и рекомендуем ресторан всем друзьям и знакомым.

Представитель Сытинъ  13 ноября 2018 года
      Алина, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас постоянными гостями нашего ресторана!
  • 1 ноября 2018 года
    Очень красиво
    Далеко от нашего дома))
    6B92C8B7-79CC-42C7-BD8B-9FF552A985D1.jpeg

Гуляли по городу с девушкой, холодно однако было, спешили уже зайти куда-нибудь погреться и перекусить. Зашли, нас встретили, предложили погреться, проводили в зал, а там КАМИННННН, блин это вышка! Заказали согревающего чая, к чаю предложили фирменный десерт Маковую манку. Все было романтично))) Интерьер хорооошшшш. Процветания Вам ребят.

• Представитель Сытинъ
      Добрый день Евгений, спасибо за такой теплый отзыв. У нас вошло за правило каждую пятницу устраивать уютные вечера у камина. Ждем в гости
  • 28 октября 2018 года
    вкусная еда,шикарный интерьер

Всё шикарно я и мои гости в восторге.Я очень рада,что выбрала для проведения своего дня рождения именно это заведение.

Представитель Сытинъ  29 октября 2018 года
      Нина добрый день, спасибо за теплые слова в такую снежную погоду) Мы рады, что оправдали Ваш выбор! Ждем Вас в гости, у нас по будням скидка 30% на все меню кухни и бара)
  • 16 октября 2018 года
    Вкусная еда,Сервис,все понравилось
    Не обнаружено
    E3528D71-6522-4C78-A40C-E4FF2849315B.jpeg

Праздновали мероприятие в данном ресторане в Царском зале вроде (были приглашенными гостями). Интерьер конечно шикарен, настоящий камин запах просто обалденный! Не люблю писать отзывы, да и не делаю этого никогда, но тут решила написать, так как по окончанию мероприятия муж забронировал этот зал для своего дня рождения))) Не сказать, чтоб все идеально и невероятно вкусно, но очень близко к этому, молодцы, редкость! Может мой отзыв, поможет комы снять сомнения по выбору места празднования! Всем добра)))

Представитель Сытинъ  16 октября 2018 года
      Спасибо Ольга за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших гостей.
  • 23 августа 2018 года
    Интерьер, обслуживание
    Не все заявленные блюда в наличии

Интерьер отличный, медведь прелесть). Обслуживание хорошее, все приветливы. Салаты вкусные,жюльен очень даже, но крохотулька. Замечания по поводу кухни - хотела заказать котлету де воляй - кончилась (кончилась?! это же не рыба-меч)), вареники с вишней тоже отсутствуют (это вообще выше моего понимания). Заказала шницель по-петербургски - ну это три с большущим минусом, мясо отбито до тонюсенького состояния и ОЧЕНЬ масляное, как будто его во фритюре жарили, гадость( Второй раз-ни за что, даже ради медведя с купоном)))

• 2 июня 2018 года
    Внимательный персонал,вкусно и очень мило!

Праздновала свой юбилей в широком семейном кругу.Хочется выразить благодарность за отличное обслуживание! Персонал приветливый, кухня на высшем уровне!

• 1 мая 2018 года
    Интерьер, приветливый персонал, вкусная кухня

Гуляли по городу и случайно наткнулись на этот ресторан. Так как время было обеденное, решили зайти.
    Интерьер просто покорил!! Даже уходить не хотелось.
    Мы с мужем уже не первый раз приезжаем в Санкт-Петербург, и в каких только заведениях не бывали. Но Сытинъ точно теперь в наших фаворитах.
    На входе встретили очень доброжелательно, персонал веселый и радушный. Разнообразие кухни тоже порадовало, даже моя любимая уха нашлась. А в такую погоду она согревает на ура.
    Теперь всем друзьям будем советовать и сами еще не раз заглянем.

• 1 мая 2018 года
    5.5
    Отношение к клиентам

В ресторане красивейший интерьер и, вероятно, отличная кухня, но желания возвращаться, к сожалению, практически не осталось.