3. Ресторан «Сытинъ»/
 Технологический Институт
Садовая

русскаялетнее менюблины
русскаялетнее менюблины

Всего 107 отзывов о ресторане «Сытинъ»

• 6 мая 2020 года
    вкус и качество блюд

Являюсь постоянным гостем замечательного ресторана Сытинъ. Так как сейчас нет возможности покушать в самом ресторане , сидя у камина с бокальчиком вина, решила заказать ужин на дом. Осталась очень довольна!!!
    Спасибо, что радуете своих гостей и доставляете хорошее настроение.

• Представитель Сытинъ
      Добрый день Jana благодарим Вас за приятные слова. При следующем заказе воспользуйтесь промокодом SID2020 на скидку 30% .
  • 7 февраля 2020 года
    Еда, персонал, интерьер и все все все
    Нет, даже можете не пытаться их найти

Отличный банкетный зал, ресторан!
    При выборе ресторана на свадьбу, после долгих поисков выбор пал на Сытинъ.
    Изначально зацепил Царский зал именно своим интерьером и конечно же камином (а чего стоит царская уборная))))
    В добавок можно сэкономить на украшении зала, дополнительного украшения не требуется совсем.
    Дальше - только лучше. Администратор Вера учла все наши капризы и пожелания.
    Что касается еды - и тут не было поводов расстроиться. Все было очень вкусно, подача великолепная, действительно было ощущение нахождения за царским столом.
    Обслуживание - и тут снова все на высшем уровне. Мы составляли план рассадки и указывали алкогольные напитки конкретно для каждого гостя. Были мысли что все равно, что-то напутают, и думали за этим придется следить, но через несколько минут стало понятно, что персонал был подготовлен именно к нашему дню. Даже гости удивлялись, откуда официанты знали о всех вкусовых и алкогольных предпочтениях наших гостей.
    Как итог - все гости, были в восторге от всего, да и нам не в чем упрекнуть данное заведение.
    Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников ресторана Сытинъ за подаренный праздник. С вами было очень тепло, прямо по-домашнему. Успехов Вам в работе, благодарных гостей и всего наилучшего!
    Константин и Нигина (Свадьба 02.02.2020)

Представитель Сытинъ  7 февраля 2020 года
      Спасибо за отзыв! Нам безумно приятно доставлять радость нашим гостям! Ждем в гости =)
  • 21 сентября 2019 года
    Еда, персонал, интерьер, местоположение

Отмечала свадьбу в данном ресторане 15.09.2019 (зал "Царский") и хочу отметить, что все гости и я остались в полном восторге от очень вкусной еды и высокого уровня обслуживания.
    Отдельно говорю "большое спасибо" Ивану и Вере за грамотный расчет еды на банкет, за ответы на все мои бесконечные вопросы и за приятное непринужденное общение!

Вы лучшие, очень рада, что нашла именно вас!

Представитель Сытинъ  16 октября 2019 года
      Анастасия, нам тоже было приятно стать частичкой вашего праздника ! счастья вам =) Ждем в гости ;)
  • 23 августа 2019 года
    Качество еды и профессиональное обслуживание
    Минусов не обнаружили

Отмечали нашу свадьбу 12.08.2019 в замечательном ресторане Сытинъ!!! Мы и наши гости Остались в незабываемом восторге от того, как вы организовали наш банкет, все салаты, закуски, горячее были очень вкусными, подача блюд красивая, обслуживание официантов профессиональное !!! Спасибо огромное Вере , а также всей команде Сытинъ!!! Желаем вам процветания!!!

Представитель Сытинъ  25 августа 2019 года
      Наталья огромное Вам спасибо, за приятные слова. Спасибо что доверили Ваше торжество нам. Ждем Вас снова.
  • 2 августа 2019 года
    Шикарный интерьер! Отличная кухня! Профессиональный персонал!

29.07.2019 наша компания "Могунция- Интеррус" (г. Москва) отмечала клиентский вечер. На нем присутствовали гости со всех регионов России. Очень тщательно мы подходили к выбору ресторана. Выбрали для нашего вечера ресторан "Сытин". Ресторан впечатляет своим роскошным интерьером, вкусной едой, отличным обслуживанием. Мы провели чудесный вечер с музыкой и танцами. Спасибо ди-джею Ивану!!! Благодаря сотрудникам ресторана, этот вечер объединил совершенно незнакомых людей, что для нас очень важно! У нас остались незабываемые впечатления! Спасибо всем большое! Желаем Вам успехов и процветания! С огромным уважением, ООО "Могунция-Интеррус"

Представитель Сытинъ  2 августа 2019 года
      Ольга, спасибо за отзыв) Будете еще в Петербурге-добро пожаловать в Сытинъ=)))
  • 30 июля 2019 года
    КУХНЯ, Обслуживание, организация, интерьер, парковка!!!
    Не обнаружены!! Искали, так и не нашли!)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,всей команде ресторана «Сытинъ» и лично Вере и Ивану за идеальную организацию нашего торжества!!! Еда, обслуживание, всё на высшем уровне. Все гости в количестве 43 человек остались в полном восторге от интерьера и кухни! Рекомендуем, отличное место для проведения банкета. 100 баллов!!! Ещё раз спасибо за 26 июля!)))

• Представитель Сытинъ
      Спасибо и вам, за теплые слова! Ждем вас в гости =)
  • 19 июля 2019 года
    Их просто миллион и маленький вагончик😂😂
    Ну нельзя быть такими классными ребятами

В ресторане отмечали нашу свадьбу❤
    04.07.2019
    Царила такая чудесная атмосфера🌞
    Все было ооооочень вкусно,ооооочень уютно..Официанты просто дар небесный🤗🤗Такие внимательные,обходительные,очень шустренькие💫💫Бармен просто душка❤
    Управляющей Вере отдельное СПАСИБО🕊
    Ребята,вы МЕГА-крутая команда💣💣
    Процветания Вам и побольше весёлых свадеб как наша😂😂😂

• Представитель Сытинъ
      Елена, спасибо за теплые слова! Очень приятно было стать частичкой вашего праздника! Всегда рады вам в ресторане Сытинъ !
  • 6 мая 2019 года
    Огромный плюс директору ресторана Беховой Вере Сергеевне за предоставленные услуги
    Минусов нет

Дорогие сотрудники ресторана Сытинъ! Спасибо огромное за отличный сервис, еду и организацию нашего праздника! Интерьер потрясающий, персонал профессиональный, Кухня-восторг! Успехов и процветания

• Представитель Сытинъ
      Спасибо! будем рады видеть вас нашим постоянным гостем!
  • 27 февраля 2019 года
    Красиво, вкусно, отзывчивый и профессиональный персонал.
    отз 4.png

Добрый день.
    Очень благодарна ресторану Сытинъ за проведение нашей свадьбы!
    Выбирали по интерьеру, тк хотели порадовать родителей (с высоким чувством прекрасного) и создать атмосферу банкета во дворце. Красные диваны с золотом, хрустальные люстры, камин, картины императорской семьи - создали атмосферу на 1000%

Персонал тоже очень порадовал: Иван и Вера помогли составить эффектное и вкусное меню для торжества. Гости были
    в восторге от рекомендованных ими закусок, горячего, салатов. Подача за 10+ как во дворце.
    Официанты тактичные, быстрые, вежливые.

Так же мне было важно почувствовать, что я могу доверять персоналу, чтобы расслабиться в день мероприятия и не контролировать процесс банкета.

Я осталась очень довольна нашим торжеством: родители счастливы, гости сыты и 2 дня обсуждали медальоны из свинины с соусом демигляс (вроде так называется), мы были в комфорте.

Еще раз спасибо! Рекомендую этот ресторан для свадебного или банкетного мероприятия на 100%

Ps. фото самого ресторана совсем мало получилось. От себя скажу, что просто шикарно смотрятся богатые красно-золотые диваны, картины императорской семьи, камин, "уборная невесты" и медведь во втором зале)) мне кажется, он был самым популярным для фото (после нас с мужем, конечно))))

Представитель Сытинъ  27 февраля 2019 года
      Алена, спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть вас и вашу семью у нас в ресторане)
  • 9 февраля 2019 года
    Вкусная еда, красивый интерьер на любой вкус,приветливый персонал, качественный сервис.
    Не нашла

Спасибо персоналу за отличный вечер! Если не знаете,куда повести гостей города, то смело идите в Сытин! Моя семья была в восторге!)) Нас посадили в Царский зал, такой красивый интерьер в ресторане я нигде не видела,еда тоже очень вкусная! Мне понравилась атмосфера и быстрое обслуживание, обязательно прийду еще раз! Спасибо!

Представитель Сытинъ  11 февраля 2019 года
      Спасибо Ксения за теплые слова. Будем ждать вашего прихода и обязательно сделаем приятный сюрприз)