кафе / кондитерская

Отзывы о кафе «Тайяки»

• вкусно и необычно; недалеко от дома
    • Мало места:(

Спасибо Вам за прекрасное тематическое место, за вкусную еду, за хорошую музыку, за все большое спасибо😻😻😻 я влюблена в это место😺😺

• Вкусно и приятная атмосфера
    • Маленькое помещение

Ходили дважды ,остались довольны. Отличное место чтобы отведать чего-то нового,вкусного и необычного . Приятный обслуживающий персонал

• Персонал очень отзывчив,пошутят,поговорят с тобой,спросят все от понравилось,всегда улыбаются. Вкусные рыбки,латте,шоколад самодельный )
    • Единственный минус-это место,которого так мало ( Но у них открылось побольше кафе,не ходили ещё

Очень уютное местечко,так и манит)

• Уютно,вкусно,весело и не принуждённо. Мне очень нравится это кафе и я не первый раз прихожу сюда со своими друзьями. Все в японском стиле!
    • Минусов я не нахожу, даже если кафе маленькое в этом тоже есть плюс. Из-за маленького пространства ощущается чувство комфорта

Очень уютное кафе.

• Очень вкусная еда , очаровательные и вежливые продавцы-повара, очень уютно в самом заведении и вообще место наводит на позитивные мысли
    • Само кафе не очень большое и в него помещается не очень много людей за раз, но это единственный мину

Великолепное место всем советую его посетить

• Что то новенькое и интересное
    • Нас много, а места мало

Если хотите себя чем то удивить, то вам именно сюда! Выделю рыбок Матте и Адзуки. Если вы ищете не забываемых ощущение, то берите Ходзи как рыбку так и латте.

• Уютная Атмосфера,Приветливый Персонал и Вкусная Японская Еда.
    • Минусов нет.

Хожу сюда с Февраля и до сих пор продолжаю восхищаться всем. Вкуснейшие Тайяки,сладости и напитки,отзывчивый персонал,который всегда подскажет и поможет^^ Очень порадовало открытие второго Тайяки,где гораздо больше пространства. Спасибо вам(。・ω・。)

• Атмосферность
    • Мало пространства

Уютное заведение с максимальной атмосферностью, разными остами из аниме, доброжелательным персоналом и едой, из которой делают настоящие произведения искусства! Что еще нужно для того, чтобы проникнуться к этой кафешке? Наверное, доступные цены, которые также здесь безмерно радуют:) до сих пор удивляюсь, почему Тайяки еще не организовали собственную сеть по всему городу; как по мне, они этого более, чем достойны!

• Вкусно, обстановка как дома, дружелюбный персонал
    • Маловато места

Что ж, а сейчас я поведаю вам свою историю, дабы ни у кого не осталось сомнений в прелести данного заведения!)) Пришла я в ФастАнимеСтудио за своим заказом, дали мне купон на скидку и я мимоходом увидела заветное слово "Моти". И тут я поняла, что попала. Так как заказывала напрямую из Японии, многое пробовала и многое понравилось, так что, гонимая любопытством, сегодня посетила сие прекрасное место. Тайяки очень вкусные, с бобами Азуки, конечно же, понравились больше всего, но и другие вкусы ...далее

• Приветливый персонал, доступные цены

Очаровательное место с вкусными горячими вафлями и приятной атмосферой. Сюда определенно стоит сходить за новыми вкусовыми ощущениям:). Рекомендую #тайякирф

9.4

Ваш отзыв о кафе «Тайяки»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Тайяки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Тайяки»