Кафе «Тайяки»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая

Всего 106 отзывов о кафе «Тайяки»

9.4
    Вкусно, атмосферно, приветливый персонал, система накопительных карточек на латте, широкий ассортимент
    Отсутствие туалета на Бринько
    IMG-20170919-WA0018.jpg Предметный уголок настоящей Японии в сердце Петербурга! Хожу сюда с самого открытия, когда меню состояло еще всего из 3х рыбок и видела, как растет и развивается это местечко. Очень вкусные напитки и рыбки, перепробовали уже почти все меню! Всегда приветливый персонал. Ни разу не разочаровали , советую)
    Мило, в японском стиле
    Пока не распробовал
    Хотим рыбку за пост;))
    Вкусно и приятно
    Очень рада, что в центре Питера есть такое милое и уютное кафе) можно зайти согреться прохладной осенью и перекусить вкусняшками) Здесь работают очень милые девочки и ооочень вкусные тайяки! Успехов и процветания вам!
    Вкусные рыбки, особенно с пастой адзуки, приветливый персонал
    Маленькое тесное помещение
    Интересное кафе с тайяки - японскими рыбками из теста с начинкой. Внутри места очень мало, поэтому лучше брать рыбки с собой. Сами рыбки вкусные и довольно необычные, пробовали с бобовой пастой адзуки и заварным кремом - с адзуки обязательно пробуйте, интересная рыбка. Персонал в кафе приветливый.
    Отзывчивый персонал, атмосфера в кафе, кухня
    Немного места
    Очень милое место с хорошей атмосферой и вкусными блюдами! Персонал дружелюбный и поможет сориентироваться, если вы пришли в первый раз. Очень понравилась рыбка с бобовой пастой) Рекомендую к посещению!
    Персонал
    Мало места
    Уютное местечко с безумно вкусным стритфудом!
    Все выше перечисленное
    Мало места
    Мне всё очень понравилось. Милый и информативный персонал. Вкусная и разнообразная еда. Советую всем тайяки Окономи и онигири лосось терияки!
    Вкусно, быстро, мило
    Мало места
    Всегда очень вкусно, отличное и очень дружелюбное обслуживание. Большой выбор, приятно по ценам. Помещение маленькое, но стрит фуду больше и не нужно.
    Еда
    Маленькие столы
    Очень интересная идея всегда мечтал попробовать такое блюдо , интерьер этого заведения довольно милый и уютный , обязательно приду еще раз
    Интерьер и идея
    Напитки не понравились, на любителя
    Рыбки очень понравились, ассортимент необычный для россии